Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler, Lee / 25-01-2012 19:44
http://us-jeans.uaprom.net/product_list/group_435516
Ребята .кто тлюбит настоящий катон вплодь до того который был в 70-80 годах. вот ссылка сверху на компанию. которая привозит джинсы . обувь, ремни идр .. интереснык вещицы для гурманоВ.Вначале . я отнесся скептически . но сьездив на ихнию точку . которая находитс на мОсокорки и купив пару вещей. был очень рад . этим вещам , которые оказались оригинальными и качественными.Ясделал эту ветку больше для тех к то неумеет заказывать на всяких Эбаях . или должен вначале пощупать все своими руками..Ядумаю никто непожалеет ..
(Отредактировал 10-05-2013 в 01:39 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , VAK , schutze , cykunovvadim , мишель , ЭдКа , Sergey 61 , sugden , shpulin , u911 , коляня , PAlex , Andremv , kolunn , voitart , nord1663 , vsedobre , Sof , Sergii_Kolomiets , Relayer , Delitant , bobrw , MetalMan , Sergeyy , Uriah , prelude3 , begun , санчос
мишель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 526
Репутация: 156
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 25-01-2012 22:15
спасибо за инфу. а футболки Монтана у них есть в наличии? на сайте на них цена не указана. не в курсе по чем они их продают?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 25-01-2012 22:21
(25-01-2012 22:15)мишель писал(а):  спасибо за инфу. а футболки Монтана у них есть в наличии? на сайте на них цена не указана. не в курсе по чем они их продают?
еще сезона нет Biggrin.. там видел сегодня ветровки военные .. и осенне - весенние куртки из отличного котона ..Также там имеются сейсчас на мой вкус шикарные зимние куртки с иск мехом Левис с разным типом котона.Дело в том , что у нмх мало там асортимента . он лиш там для того чтоб люди имели впечатление о товаре. Или товар тех кто отказался по тем или иным причинам..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:14
(25-01-2012 19:44)gorgzic писал(а):  http://us-jeans.uaprom.net/product_list/group_435516
Ребята .кто тлюбит настоящий катон вплодь до того который был в 70-80 годах.
Оригинальные джинсы Levi's® сшиты только из американской джинсовой ткани фабрики Коун Милз весом 14 с половиной унций (14.5») на квадратный ярд. Эта тяжеловесная джинсовая ткань производится из предварительно скрученного хлопкового волокна, для производства которого используется только американский высококачественный хлопок марок «Мемфис», «Миссиссиппи», «Сент-Луис» и «Сент-Джосим Вели». На материале наблюдаются характерные диагональные полосочки —Diagonal
ну для начала настоящий Левайс был 24-28 унций/кв ярд. так что это просто игра цифр для приезжих. не писали бы - так просто реклама былабы. кроме того рынок с маниакальным названием Европейский - это вечнозакрытое недоразумение. не знаю, Жоржик что тебе там приглянулось - штаны, как штаны - через дорогу не хуже.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ivan ivanov , Mr.Michael , ШЕРЕХ
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:31
неужели Вы не почувствовали ф ирму .. а жаль .. я знаю Вы там живете ,зайдите внимательно посмотрите на котон и модели- это лучшее что я видел.. Жаль, что Баба Яга - Против[b]
(Отредактировал 26-01-2012 в 16:34 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:42
А что в магазине нельзя купить?
В Киеве и Levis есть и Lee,Wrangler,я не пойму,зачем нужно покупать где-то у кого-то.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serji
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:45
(26-01-2012 16:42)Andrey-1973 писал(а):  А что в магазине нельзя купить?
В Киеве и Levis есть и Lee,Wrangler,я не пойму,зачем нужно покупать где-то у кого-то.
Ты видно в Этой теме Андрей совсем далек. То что Ты видиш в магазинах , непонятно где вообще делается.Ацена в 2 раза больше . да и асортиментом не пахнет тем.Зайди посмотри . что там есть.Единственый завод настоящих Левис . Ренглер и Лее.находится в Мексике .Куртки некоторые из определенного типа котона .делаются в офиц Китае.Да зайди посмотри .если Тебе действ это надо..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:46
(26-01-2012 16:31)gorgzic писал(а):  неужели Вы не почувствовали ф ирму ..
спасибо за наводку, я уже не хочу носить классику, поэтому не ищу. просто уточнил по старой памяти и любви к Левису о удельном весе настоящей фирмЫ.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mr.Michael
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:48
(26-01-2012 16:46)Artmaster писал(а):  
(26-01-2012 16:31)gorgzic писал(а):  неужели Вы не почувствовали ф ирму ..
спасибо за наводку, я уже не хочу носить классику, поэтому не ищу. просто уточнил по старой памяти и любви к Левису о удельном весе настоящей фирмЫ.
Поверте там . то что нужно!Молодцы ребята..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 16:54
(26-01-2012 16:45)gorgzic писал(а):  
(26-01-2012 16:42)Andrey-1973 писал(а):  А что в магазине нельзя купить?
В Киеве и Levis есть и Lee,Wrangler,я не пойму,зачем нужно покупать где-то у кого-то.
Ты видно в Этой теме Андрей совсем далек. То что Ты видиш в магазинах , непонятно где вообще делается.Ацена в 2 раза больше . да и асортиментом не пахнет тем.Зайди посмотри . что там есть.Единственый завод настоящих Левис . Ренглер и Лее.находится в Мексике .Куртки некоторые из определенного типа котона .делаются в офиц Китае.Да зайди посмотри .если Тебе действ это надо..
Женя,я для всей семью джинсы только в магазине и покупаю,с ценами не согласен,на той неделе купил жене две пары,обошлись в 1200 с копейками.А по качеству,не уверен что на Осокорках лучше чем у официального поставщика.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 17:04
(26-01-2012 16:54)Andrey-1973 писал(а):  
(26-01-2012 16:45)gorgzic писал(а):  
(26-01-2012 16:42)Andrey-1973 писал(а):  А что в магазине нельзя купить?
В Киеве и Levis есть и Lee,Wrangler,я не пойму,зачем нужно покупать где-то у кого-то.
Ты видно в Этой теме Андрей совсем далек. То что Ты видиш в магазинах , непонятно где вообще делается.Ацена в 2 раза больше . да и асортиментом не пахнет тем.Зайди посмотри . что там есть.Единственый завод настоящих Левис . Ренглер и Лее.находится в Мексике .Куртки некоторые из определенного типа котона .делаются в офиц Китае.Да зайди посмотри .если Тебе действ это надо..
Женя,я для всей семью джинсы только в магазине и покупаю,с ценами не согласен,на той неделе купил жене две пары,обошлись в 1200 с копейками.А по качеству,не уверен что на Осокорках лучше чем у официального поставщика.
Зайди туда.потом мне спасибо скажеш..Они раньше только
работали в нете , сейчас Прибазировались..Конечно можна на эбае найти еще чисто с Санфранциско . Но сейчас уже в А мерике их не делают вообще..
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 19:12
как это в Штатах штаны не делают? еще как делают. только цена ливайсов "маде ин юса" в штатах 180-200 баксов за штаны. у меня 501-е такие оригинальные штатовские. а то, что по ссылке - обычные стандартные джинсы, я себе и жене такие регулярно в штатовских интернет-шопах покупаю, только дешевле намного получается даже с учетом доставки. и фабрики у ливайсов есть в Мексике, Китае и Бельгии. в Штатах продаются как мексиканские так и китайские. в Европе - бельгийские и китайские. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ivan ivanov , Гурин , Eric Cartman , Valkiry
Voice Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 76
Репутация: 82
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 19:26
... и фабрики у ливайсов есть в Мексике, Китае и Бельгии...

[/quote]
... а так же и в Пакистане.

...чем больше я познаю,тем меньше я знаю...
Найти все сообщения
 
Цитировать
kravchenko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Файнемісто Тернопіль
Сообщений: 925
Репутация: 72
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 19:29
Цена Ливайса в ТЦ Большевике 1400грн. В США можно купить за 29 долларов, это 232грн, разница 603%. Happy0196 Happy0196 Happy0196

Хочешь узнать человека - дай ему власть. ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
dnsms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 168
Репутация: 127
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 19:31
(26-01-2012 19:26)Voice писал(а):  ... и фабрики у ливайсов есть в Мексике, Китае и Бельгии...
... а так же и в Пакистане.

[/quote]
И даже Бангледеш!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гера Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 361
Репутация: 266
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 19:34
Посмотрел на сайте-у них практически все -"под заказ":-\
Найти все сообщения
 
Цитировать
Romka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Петрово
Сообщений: 31
Репутация: 4
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 20:07
(26-01-2012 16:42)Andrey-1973 писал(а):  А что в магазине нельзя купить?
В Киеве и Levis есть и Lee,Wrangler,я не пойму,зачем нужно покупать где-то у кого-то.
http://us.levi.com/family/index.jsp?cate...a:11326985
Вот Levis который делают в США
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Artmaster , Джордж
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 20:08
(26-01-2012 19:12)VictorV писал(а):  как это в Штатах штаны не делают? еще как делают. только цена ливайсов "маде ин юса" в штатах 180-200 баксов за штаны. у меня 501-е такие оригинальные штатовские. а то, что по ссылке - обычные стандартные джинсы, я себе и жене такие регулярно в штатовских интернет-шопах покупаю, только дешевле намного получается даже с учетом доставки. и фабрики у ливайсов есть в Мексике, Китае и Бельгии. в Штатах продаются как мексиканские так и китайские. в Европе - бельгийские и китайские. Улыбка
Виктор скиньте Мне плз. ссылку где именно такие "маде ин юса" можно увидетьWink, и еще один вопрос как может получиться дешевле Shocked если к примеру стоимость джинсов Wrangler - 13MWZ Original Fit Premium Wash - Reg http://www.sheplers.com/premium-wash-13m...jeans.html $39.99 плюс доставка в Украину 1 lbs $55.64 http://www.sheplers.com/shipping.cfm#for_ship_table
И кстати правильный Levis ® 501 за пределы США правильные магазины обычно не отправляют- As an authorized U.S. retailer of Levi Strauss & Co.® products, we cannot accept orders from outside the United States for Levis ® products. We are very sorry for any inconvenience this may cause you.
(Отредактировал 26-01-2012 в 20:10 Sergey 61.)

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
kravchenko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Файнемісто Тернопіль
Сообщений: 925
Репутация: 72
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 20:30
(26-01-2012 20:08)Sergey 61 писал(а):  As an authorized U.S. retailer of Levi Strauss & Co.® products, we cannot accept orders from outside the United States for Levis ® products. We are very sorry for any inconvenience this may cause you.[/i]
Да не в правильности дело. Просто если этот магазин отправит товар в Украину то он подставит другой магазин Ливайса, своего коллегу. А тот обидется - ведь зачем ему портить малину с 600% накруткой? Пипл и так хавает! Happy0144

Хочешь узнать человека - дай ему власть. ©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: minoltist
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
RE: Для Истиных Ценителей Levis, Wrangler,Lee / 26-01-2012 21:27
(26-01-2012 20:08)Sergey 61 писал(а):  скиньте Мне плз. ссылку где именно такие "маде ин юса" можно увидетьWink
Handmade in the USA
Slouchy at top; sits below the waist
Slim through the leg, close at the thigh and straight to the ankle
Classic five-pocket styling
Denim,100% Cotton,13 oz. - Made in the USA
--------------------------------------------
Над твоим сообщением пост Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS