PMC (speakers)
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 14:20
(10-11-2008 07:29)Yaroslaw link писал(а):пЕар-кампанию нежней нуно начинать, изячней и красивше.
То ли дело был змей-искуситель Витос... Biggrin
Я думаю, что любому продавцу, не к лицу вообще подобным образом продвигать свою продукцию - это, скорее, подтверждает его неумение или нежелание продавать нормальным человеческим способом.
Превратили форум в сплошную пиар-кампанию - к чему обижаться-то теперьHuh??
Пишите объявы в АВИЗО и впэрэд!Wink - там тоже бесплатно!

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
donson Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 648
Репутация: 143
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 15:24
(08-11-2008 22:40)IZ SELA link писал(а):Драстуйте!
Я такий оце довольний, що мені \"випадково-спонтанно\" довелося послухати цю акустику! (А то ж загнуться недовго від нескінченних перегонів з інфляцією і \"героїчної бородьби з кризою\". Biggrin)
Конкретно модель FB1 (\"i\" серія), напольна.
http://www.pmc-speakers.com/product.php?...ew&pid=173
Перше що спадає на думку про звук: акуратний, музикальний і детальний.
Оскільки мене найбільше зараз цікавить звучання рок-музики, то тут сподобались швидкість і розбірливість. Геть не засмутив мене (любителя НЧ) далеко не \"супер-пупер-мега\" глибокий бас, чимись іншим він бере...
Після Usher-ів, це покищо єдина акустика, що для мене звучить \"смачно\"! (що правда, \"смакував\" я зовсім не багато чого). Може дасть бог ще й свої диски якось на них послухаю...
Отакий піднесений настрій від \"ловких дровенячок\"!



Где слушали ? в салоне ? по моему в Украину их не импортируют.

Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 16:00
(10-11-2008 07:29)Yaroslaw link писал(а):пЕар-кампанию нежней нуно начинать, изячней и красивше.
То ли дело был змей-искуситель Витос... Biggrin
Вы о чём? о какой кампании??
У меня есть полное осознание - ЧТО есть эта среда и её дух, и тратить столько времени с этой целью - упаси бог!
У меня здесь есть общение со знакомыми и приятными мне людьми. ваши фантазии - это ваши фантазии.

(А Витос вне конкуренции!)

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
YARIK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 510
Репутация: 58
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 16:13
Умел напеть! Biggrin Happy0144

Мастер-джедай
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 16:54
Мне переместить тему в курилку?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 20:54
Я думаю, что ни один из тех, кто знает/встречался с Володей Из Села не заподозрит того в PR - технологиях. У нас скорее другая крайность - взаимные подозрения продаваторов в незаконном пиаре. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 21:06
История форумной жизни видывала такие перлы пиара вне закона, шо без всяких подозрений понятно было. Yaroslav привык видимо к некоторым, а тут померещилось, видать. Ну это дело привычки.
(Отредактировал 10-11-2008 в 21:18 Irafas.)

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 21:07
(10-11-2008 16:54)Макс Штирлиц link писал(а):Мне переместить тему в курилку?
К кому вопрос то?

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 22:11
Ко всем присутствующим
Как дети право
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 22:55
(10-11-2008 20:54)Alexka link писал(а):Я думаю, что ни один из тех, кто знает/встречался с Володей Из Села не заподозрит того в PR - технологиях. У нас скорее другая крайность - взаимные подозрения продаваторов в незаконном пиаре. Улыбка
У меня к Володе вопросов нет.
Мало того, подобный пиар (со стороны Коли) я не считаю незаконным - это, в принципе, компетенция модератора.....я повторюсь, продавцы, подобным образом пытающиеся как-то продвинуть свои "пасочки", вызывают у меня сочувствие - потому как других возможностей у них, по-видимому, нет.
Ему бы( Коле) промолчать - эффект был бы прямо противоположный - а так сам все же и изгадил Biggrin

Для гостей форума:
будьте бдительны - если какой-то брэнд обсуждается на этом форуме многоcтраничными прениями в форме - "сам дурак!" или "все чудо!" - это говорит о
мизерном объеме продаж(проблемах с продажами) - у конкретных продавцов ( прилагающих усилия для поддержки спора,ветки,обсуждения,etc.) в частности,
и о низкой успешности( признании, имидже, etc.) брэнда на рынке вообще.

Если бы товар продавался без особых проблем, то -
а) не было бы необходимости доказывать его привлекательность в столь узком кругу "неклиентов"
б) не было бы времени заниматься вышеописанным

Бросьте в меня камень! Tongue

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 23:32
Но справедливости ради, РСМ - это не кембриджи-нады, чтобы их вагонами по базарам грузить.
Меня тоже выворачивает, когда меня начинают "замолаживать и парить" (на нашем форуме встречаются такие, мягко говоря, прямолинейные продавцы - мое субъективное мнение), но я лично не был бы против, если бы мне рассказали про РСМ, Адам Аудио (прямой конкурент, если я правильно понимаю), Тиль и т.д. - про редкие и интересные вещи. И тут я бы хотел тоже вспомнить Виталия Витоса: человек говорил понятным языком, но весьма аргументировано (диаграммы, схемы и т.д.). При этом он работал на всех вас (продавцов), объясняя базовые вещи, необходимые для понимания любому покупателю. Я сам продавец электроники (не аудио-видео). Поэтому могу сказать, что без ивестирования в рынок, даже спички трудно продать. В данном случае, распространение знания о товаре - это тоже инвестиция. Что проку, что кто-то понабирался брендов и сидит на них, впаривая их либо "олигархам", либо в ожидании каких-то разовых продаж знающим. В таком случае не следует говорить, что рынка хай-энда в Украине нет. Глупости. Рынок сам по себе без ваших (продавцов) усилий по его целенаправленной систематизации и развития не появится.

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yaroslaw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славутич
Сообщений: 3 661
Репутация: 36
Re: PMC (speakers) / 10-11-2008 23:40
(10-11-2008 22:55)K.V.V. link писал(а):Ему бы( Коле) промолчать - эффект был бы прямо противоположный
Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:02
(10-11-2008 23:32)spk link писал(а):....человек говорил понятным языком, но весьма аргументировано (диаграммы, схемы и т.д.). При этом он работал на всех вас (продавцов), объясняя базовые вещи, необходимые для понимания любому покупателю. ...
Абсолютно согласен, но в этой ветке никто ничего такого не сказал, а я вроде все посты читал.
Видимо, права была моя бабушка - "гляжу в книгу - вижу фигу..." :`(

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Uncle Bob Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 381
Репутация: 2
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:02
Было время, когда подбирал себе акустику, посматрмвал в сторону PMC. В буржуйской прессе, на форумах выискивал информацию, читал мнения владельцев и рекламные статьи. На хи-хи ру были обсуждения акустики этой фирмы. Наверное и купил бы. Тогда. С перевозчикрм на тот момент загвоздка случилась. В итоге - не случилось. То дело уже прошлое. Хотя, полагаю, акустика весьма приличная и достойная внимания. У меня, во всяком случае, интерес к ней еще не пропал, и будучи в Киеве пэ эм си послушаю. А пока полагаюсь на мнение человека, их слушавшего. Пока что считаю, что послушать, хотя бы и для расширения кругозора, стОит.

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума<br />анекдот от трагедии отличается лишь точкой зрения
Найти все сообщения
 
Цитировать
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:06
К.В.В:
Какое-то позёрство и высокомерие. противно это всё....

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:09
Ну вот Sad

Сейчас Макс точно отправит в курилку

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
Uncle Bob Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 381
Репутация: 2
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:18
(11-11-2008 00:09)spk link писал(а):Ну вот Sad

Сейчас Макс точно отправит в курилку
может, и поделом. просто между мозгом и языком (в нашем случае - руками) дОлжон фильтр стоять, а то чудами покидаться и флейм развести завсегда, а вот по сути сказать - маловато (слабовато) будет?

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума<br />анекдот от трагедии отличается лишь точкой зрения
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:21
а у меня сын спит в одной комнате, а жена в другой
а я посередке в гостинной ДиСи 1980 год слушаю!

Grin Grin Grin
HO-O-ONEY!!! WHAT DO YOU DO FOR MO-O-O-ONEY!!!!

Biggrin

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
spk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:26
(11-11-2008 00:21)Snark link писал(а):а у меня сын спит в одной комнате, а жена в другой
а я посередке в гостинной ДиСи 1980 год слушаю!

Grin Grin Grin
HO-O-ONEY!!! WHAT DO YOU DO FOR MO-O-O-ONEY!!!!

Biggrin
Игорь, ты в наушниках надеюсьHuh Biggrin

Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
Найти все сообщения
 
Цитировать
IZ SELA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 1 147
Репутация: 121
Re: PMC (speakers) / 11-11-2008 00:57
(10-11-2008 14:20)K.V.V. link писал(а):[quote author=Yaroslaw link=topic=6795.msg131547#msg131547 date=1226291351]

пЕар-кампанию нежней нуно начинать, изячней и красивше.
То ли дело был змей-искуситель Витос... Biggrin
Я думаю, что любому продавцу, не к лицу вообще подобным образом продвигать свою продукцию - это, скорее, подтверждает его неумение или нежелание продавать нормальным человеческим способом.
Превратили форум в сплошную пиар-кампанию - к чему обижаться-то теперьHuh??
Пишите объявы в АВИЗО и впэрэд!Wink - там тоже бесплатно!
[/quote]
Віталій, Улыбка оце у матери моєї куми, є в селі корова, километрів так за сємісят от Києва. І возить, значить, її мати на базар у Київ продавать молокопродукти. Я й кажу ж: "Кумасю! Привези мені на пробу!" ...Короче - понаравилось. Я бігом, давай і своїм на роботі таке діло піарить да впарівать. А їм, дурникам, теж воно краще за пальмову олію з пральним порошком пропливло...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS