Ну что же ты,Bill...?
Автор Сообщение
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
Ну что же ты,Bill...? / 03-02-2012 16:40
http://darkside.ru/news/38757/

Ну вот и дождались..,что это - дешевый пиар?,а зачем,я думаю каждый второй чел на земле,который имеет представление о музыке,даже в общих чертах,слышал где-либо два этих слова-Black Sabbath.Во всех СМИ рассказывалось,что чуваки УЖЕ пишут-репепепетируютBiggrin вместе,даже когда у Тони обнаружили рак,то вся четверка решила продолжить в Англии дабы не прекращать процесс лечения Айоми и тут,получи сабака пряник,Biil'a Ward'a не устраивает контракт!!!!Неужели все дело в бабле (в его количестве)? Я в большей степени ожидал какой-то выходки от Озика,вернее его дражайшей супружницы,которая даже на дерьме Озика делает деньги (хотя все-таки наверное она и сюда всунула свое..),а здесь Билли всех обскакал.Ведь в данной ситуации даже школьнику понятно,что выпустив альбом и проехав с туром по миру они обеспечат себе спокойную старость и даже детишкам и внучатам перепадет.Из этого всего можно сделать вывод:Либо бабло все-таки правит миром,либо Sharon Osbourne хочет,в первую очередь,о своих внуках побеспокоиться,а остальная троица пусть годится,что вновь выступят с ее ВЕЛИКИМ и УЖАСТНЫМ мужем!!!!!
(Отредактировал 03-02-2012 в 16:43 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дядя Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Сумы
Сообщений: 148
Репутация: 50
RE: Ну что же ты,Bill...? / 03-02-2012 18:40
Цитата:Ведь в данной ситуации даже школьнику понятно,что выпустив альбом и проехав с туром по миру они обеспечат себе спокойную старость и даже детишкам и внучатам перепадет.Из этого всего можно сделать вывод:Либо бабло все-таки правит миром,либо Sharon Osbourne хочет,в первую очередь,о своих внуках побеспокоиться,а остальная троица пусть годится,что вновь выступят с ее ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ мужем!!!!!
Довольно уплощенный комментарий. Из слов Уорда ясно, что он не согласен на некие условия, которые противоречат его пониманию своей роли в жизни и творчестве коллектива. Что, в конечном итоге может выражаться в денежном эквиваленте. Согласитесь, что не правильно работать и получать менее того, что тебе причитается. Кто бы что об этом не думал. А здесь речь идет не о действии, а о процессе. То есть, по мнению Б. Уорда он систематически недооценен. Что вполне вероятно.
А то обстоятельство, что компромисса не могут достичь целый год, говорит не о проблеме Уорда. Скорее это прблема человеческих отношений на планете Земля.

С уважением
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 177
Репутация: 1315
RE: Ну что же ты,Bill...? / 03-02-2012 18:57
Если вы заметили,то на последних выступлениях Heaven &Hell Ворлда не было.Ворлд всегда был слабым звеном группы.Все проблемы были связанны с алкоголем,без которого(со слов самого ворлда)он не мог выступать на сцене.Ну типа допинг нужен парню.А так как он уже чувак достаточно не молодой,то и отходняки после выступлений очень долгие.Ну и физически он наврядли сможет выдержать тур.ИМХОCryКак обычно контрактом наверняк занималась простая русская девушка Шерон,которая давно ведёт все финансы ОззиBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Deadhead Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПОЛТАВА
Сообщений: 870
Репутация: 399
RE: Ну что же ты,Bill...? / 03-02-2012 20:16
Где мы , а где Билл Уорд... Нам бы его проблемы ! Я так полагаю , что человек чего-то в этой жизни добился и заработал... И я думаю не нам комментировать его поступки... И что значит: " Был слабым звеном..." Отличный барабанщик! А у кого из музыкантов не было проблем с алкоголем и наркотиками? Можно подумать OZZY святой...Давайте тогда скажем что и Джон Бонэм был слабым звеном в Led Zeppelin , а Keith Moon в The Whо... У каждого из упомянутых были серьезные проблемы с алкоголем... Другое дело если кто-то ждал воссоединения Black Sabbath в оригинальном составе, а тут вдруг такие обстоятельства...
Найти все сообщения
 
Цитировать
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Ну что же ты,Bill...? / 03-02-2012 22:07
(03-02-2012 18:40)Дядя писал(а):  
Цитата:Ведь в данной ситуации даже школьнику понятно,что выпустив альбом и проехав с туром по миру они обеспечат себе спокойную старость и даже детишкам и внучатам перепадет.Из этого всего можно сделать вывод:Либо бабло все-таки правит миром,либо Sharon Osbourne хочет,в первую очередь,о своих внуках побеспокоиться,а остальная троица пусть годится,что вновь выступят с ее ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ мужем!!!!!
Довольно уплощенный комментарий. Из слов Уорда ясно, что он не согласен на некие условия, которые противоречат его пониманию своей роли в жизни и творчестве коллектива. Что, в конечном итоге может выражаться в денежном эквиваленте. Согласитесь, что не правильно работать и получать менее того, что тебе причитается. Кто бы что об этом не думал. А здесь речь идет не о действии, а о процессе. То есть, по мнению Б. Уорда он систематически недооценен. Что вполне вероятно.
А то обстоятельство, что компромисса не могут достичь целый год, говорит не о проблеме Уорда. Скорее это прблема человеческих отношений на планете Земля.

С уважением
Вы правильно подметили:со слов Уорда..,подождем комментариев с другой стороны!!


(03-02-2012 20:16)Deadhead писал(а):  Где мы , а где Билл Уорд... Нам бы его проблемы ! Я так полагаю , что человек чего-то в этой жизни добился и заработал... И я думаю не нам комментировать его поступки... И что значит: " Был слабым звеном..." Отличный барабанщик! А у кого из музыкантов не было проблем с алкоголем и наркотиками? Можно подумать OZZY святой...Давайте тогда скажем что и Джон Бонэм был слабым звеном в Led Zeppelin , а Keith Moon в The Whо... У каждого из упомянутых были серьезные проблемы с алкоголем... Другое дело если кто-то ждал воссоединения Black Sabbath в оригинальном составе, а тут вдруг такие обстоятельства...
здесь хотел бы немножко подправить,а может уточнить:Под кто-то можно смело подразумевать этак несколько миллионов человек!!
(Отредактировал 03-02-2012 в 22:11 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 177
Репутация: 1315
RE: Ну что же ты,Bill...? / 03-02-2012 22:23
(03-02-2012 20:16)Deadhead писал(а):  Где мы , а где Билл Уорд... Нам бы его проблемы ! Я так полагаю , что человек чего-то в этой жизни добился и заработал... И я думаю не нам комментировать его поступки... И что значит: " Был слабым звеном..." Отличный барабанщик! А у кого из музыкантов не было проблем с алкоголем и наркотиками? Можно подумать OZZY святой...Давайте тогда скажем что и Джон Бонэм был слабым звеном в Led Zeppelin , а Keith Moon в The Whо... У каждого из упомянутых были серьезные проблемы с алкоголем... Другое дело если кто-то ждал воссоединения Black Sabbath в оригинальном составе, а тут вдруг такие обстоятельства...
Вы явно далеки от темы!!одно дело бухать в 20-25 лет,а другое дело после 60.Дио не хотел брать Ворлда именно из-за его нестабильности.Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Ну что же ты,Bill...? / 04-02-2012 17:24
Ну вот и ответ:
BLACK SABBATH ответили Bill'y Ward'y

BLACK SABBATH опубликовали следующее сообщение на официальном Facebook-аккаунте:

"Мы с сожалением прочли вчера в Facebook, что Bill публично отказался принимать участие в наших текущих планах...У нас не остается иного выбора, как продолжить запись без него, однако дверь всегда открыта... Мы по-прежнему в Великобритании с Tony. Пишем и записываем новый альбом и в движении... Увидимся на Download!!!

Tony, Ozzy, Geezer"
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS