Комплект колонок от Sony Imperator
Автор Сообщение
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 14-02-2012 13:55
Ребята читайте внимательнее,о чем вы говорите.Какие кливера,какая ES серия.Читайте внимательнее о чем написал TC,о подборе под Onkyo TX-SR506E.Этой акустики с головою хватит и даже обгрейд делать не нужно.Согласен,что сабик придется со временем добавить.
(14-02-2012 13:55)Egorr писал(а):  Ребята читайте внимательнее,о чем вы говорите.Какие кливера,какая ES серия.Читайте внимательнее о чем написал TC,о подборе под Onkyo TX-SR506E.Этой акустики с головою хватит и даже обгрейд делать не нужно.Согласен,что сабик придется со временем добавить.
Если мне не изменяет память в этом комплекте шел пассивный саб.
(Отредактировал 14-02-2012 в 13:57 Egorr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , astynax
knignik74 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 371
Репутация: 196
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 14-02-2012 17:27
у меня был пассивный.И весьма неплохой,смею заметить Happy0144

Найти все сообщения
 
Цитировать
astynax Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 14-02-2012 21:05
(14-02-2012 17:27)knignik74 писал(а):  у меня был пассивный.И весьма неплохой,смею заметить Happy0144
Да, саб пасивный, но нереально огромный, если приобрету это чудо даже в растерянности куда его ставить,или что на него ставить,с него можно вполне приличное кресло забацать, для гостейУлыбка)))) а если чесно то я всё равно в расстерянности, постараюсь продавца как то уболтать на прослушку, и что еще возмущает, что и тыл и фронт начинается с 150Гц или это нормально?
Найти все сообщения
 
Цитировать
slava.sokolov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 984
Репутация: 77
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 14-02-2012 21:37
Фронт со 150 не может начинаться, скорее всего центр.
Хотя может имелись ввиду другие 150 Party0016
Хотя хрен его знает как они фронт с сабом стыковали.
(Отредактировал 14-02-2012 в 21:38 slava.sokolov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Moroz59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 689
Репутация: 150
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 14-02-2012 21:47
Да не связывайтесь вы с этим.Лучше уже малогабаритные наборы с приличным сабом взять типа такого (на вскидку) - https://hi-fi-forum.net/thread-48666.html и к ним приличный саб.Не стал искать но как то за $150 отличный комплект от хармана прбегал. По крайней мере не будет столь дубов и места занимать немеренно.

"Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется!"(C).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: marocas
ukraudio Не на форуме
Участник
**

Откуда: Дніпропетровськ
Сообщений: 18
Репутация: 0
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 15-02-2012 11:55
(12-02-2012 17:07)astynax писал(а):  Подскажите пожалуйста, хочу собрать очень бюджетный домашний кинотеатр,нацелился на ресивер Onkyo TX-SR506E, а тут сегодня предлагают непонятную акустику того тысячелетия от музыкального центра Sony Imperator за 1500грн. за комплект.Возможности прослушать нет,внешнее состояние хорошее,огромный саб.
Вообщем вопрос что это за акустика, стоит ли с нее начинатьHuh
Колонки так себе (как и весь музцентр) даже на свое время (возможно чуть лучше С-90). Тогда был самым громким музцентром в магазине Улыбка С другой стороны купить АС за 200 бакс нереально. Так что выбирать вам Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: astynax
dimonbank Не на форуме
Участник
**

Откуда: Kiev
Сообщений: 24
Репутация: 0
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 15-02-2012 16:37
Раньше читал интересное исследование - оказывается лучше купить ноутбук чем системный блок. Ведь площадь которую занимает системный блок стоит дороже чем разница между ноутбуком и системным блоком. А эта махина места занимает ого-го...
Найти все сообщения
 
Цитировать
mtx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 40
Репутация: 35
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 15-02-2012 17:22
Я бы взял не раздумывая. В кино отлично.
Да и музыку фоном и погоцать на пъянку будет норм.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Egorr
orionpro Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 289
Репутация: 36
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 15-02-2012 20:03
(13-02-2012 02:49)zero07 писал(а):  Они наверно хуже . Я бы лучше Эстонию 021 нашёл + S-30 / центр с каким-то шириком.
С30 это фуфел похуже любого китая ... я у друга взял сравнить, как то давно. Звук с С 30 был как из ведра, глухой какой то. Правда может они уже от времени умерли.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Moroz59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 689
Репутация: 150
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 16-02-2012 12:13
(15-02-2012 20:03)orionpro писал(а):  С30 это фуфел похуже любого китая ... я у друга взял сравнить, как то давно. Звук с С 30 был как из ведра, глухой какой то. Правда может они уже от времени умерли.
А вы сони или техниксы из мэйнстрима слушали ? ЗЫ Ведро это еще не предел Wink

"Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется!"(C).
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 16-02-2012 15:01
(16-02-2012 12:13)Moroz59 писал(а):  
(15-02-2012 20:03)orionpro писал(а):  С30 это фуфел похуже любого китая ... я у друга взял сравнить, как то давно. Звук с С 30 был как из ведра, глухой какой то. Правда может они уже от времени умерли.
А вы сони или техниксы из мэйнстрима слушали ? ЗЫ Ведро это еще не предел Wink
да слушали и что.Покрайней мере они сделаны по всем акустическим кононам.Да у них звук дешевый,но с этим звуком что то можно сделать.Поменять динамики с правельными магнитами,задемфировать корпус.Перевести всю разводку с разъемов на пайку.Поменять клемники на винтовые разъемы и т.д И все это можно делать по мере появления денег.А что можно сделать с этим пластиковым Харманом-сплошные компромисы.От этого плоского звука ни когда не избавишся.Ну если только как фоновый звук куда то в туалете пристроить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
xeops Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Киев
Сообщений: 7
Репутация: 0
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 16-02-2012 18:38
Комплект, может, и получится, но вот рады вы ему не будете. Радость приносит то, что когда-то или сейчас было или есть Хай-Фаем. Понимаете, BMW она и 40-ка летняя чего-то стоит, а Дэу уже через 15 лет - хлам, за вывоз которого скорее вы заплатите, чем вам кто-то за неё заплатит.

Мой совет — возьмите то, что когда-то давно было бескомпромиссным Хай-Файем. Вашего бюджета хватит на многие варианты. Вы получите не только звук, но и прослывёте ценителем среди друзей, воспитаете свой вкус. А вещь, хоть и старая, но будет вас ещё долго радовать своим исполнением, эстетикой и звуком.



Отдельное "фи" скажу о кинотеатре. Не стоит брать 5 каналов если денег только на 2.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slava.sokolov
astynax Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 16-02-2012 20:08
Мой совет — возьмите то, что когда-то давно было бескомпромиссным Хай-Файем. Вашего бюджета хватит на многие варианты. Вы получите не только звук, но и прослывёте ценителем среди друзей, воспитаете свой вкус. А вещь, хоть и старая, но будет вас ещё долго радовать своим исполнением, эстетикой и звуком.


[/quote]

Что то ничего кроме S90 за эти деньги найти реально не могу!!!!Что конкретно можете посоветоватьHuh
Найти все сообщения
 
Цитировать
Moroz59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 689
Репутация: 150
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 16-02-2012 20:09
(16-02-2012 15:01)Egorr писал(а):  да слушали и что.Покрайней мере они сделаны по всем акустическим кононам.Да у них звук дешевый,но с этим звуком что то можно сделать.Поменять динамики с правельными магнитами,задемфировать корпус.Перевести всю разводку с разъемов на пайку.Поменять клемники на винтовые разъемы и т.д И все это можно делать по мере появления денег.А что можно сделать с этим пластиковым Харманом-сплошные компромисы.От этого плоского звука ни когда не избавишся.Ну если только как фоновый звук куда то в туалете пристроить.
Я бы с вами на 100% согласился и сам люблю возиться с недорогими заготовками доводя их до ума.И данный император очень для этого подходящий.Вот только возни с этим прилично и неудобств для тс (если он этим не любит заниматься) .И самое главное -деньги точно нужно будет вкладывать а вот что из этого выйдет никогда не знаешь на верняка.

"Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется!"(C).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zero07
xeops Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Киев
Сообщений: 7
Репутация: 0
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 17-02-2012 17:38
(16-02-2012 20:08)astynax писал(а):  Что то ничего кроме S90 за эти деньги найти реально не могу!!!!Что конкретно можете посоветоватьHuh
Искать за вас — это уже слишком. Вы смотрите по форумам, и сюда выкладывайте. А я и другие будем вам советы давать :-)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Iowa90 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 122
Репутация: 172
RE: Комплект колонок от Sony Imperator / 17-02-2012 18:10
міг би запропонувати акустику 5.0 "технікс" за меншу ціну...деталі в приватHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS