CD Player +/-
Автор Сообщение
zenco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 7
Репутация: 0
CD Player +/- / 14-03-2012 22:29
Как то раз взглянул на свой мп3 плеер, и вспомнились те времена когда музыка была по настоящему "тяжелой", в смысле плеер весил пол кило.. И отдал плеер нуждающемся, а сам захотел ностальгию ощутить, так как сd диски досих пор покупаю, в основном фирма.
Залез в инет и купил Iriver 250,(до етого был tevion) но какчесво звучания разочеровало..
Пиратка и лицензия звучат более-менее, а германские диски плохо, звук как пластмасовый, пробывал с настройками баловаться, нихера.
Вот решил у Вас спросить совета, какой апарат взять...
MEDION MD 83313
Sony D-171
SONY D -155
Panasonic sl s112
Sony D-E220
Microstar ds123
Tevion
Или ваше предпочтения
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ananerbi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 117
Репутация: 52
RE: CD Player +/- / 14-03-2012 23:40
Все зависит от ваших возможностей! Ну и смотря что будет прицеплено к СД и какие у вас требования к звуку... Просто вопрос не совсем корректно задан и не понятны ваши цели и желания и возможности. Улыбка

С уважением, Николай.
Найти все сообщения
 
Цитировать
zenco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 7
Репутация: 0
RE: CD Player +/- / 14-03-2012 23:58
желание стандартное получить качество, чем дишевле тем лутшеУлыбка
из списка ,(если знакомо) посоветовать что стоит взять, например MEDION (германия) но я про них ниче не знаю, может у кого был такой девайс....
Найти все сообщения
 
Цитировать
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: CD Player +/- / 15-03-2012 00:04
А откуда вы вообще узнали про фирму MEDION,многие в том числе и я вообще наверное о такой не слышали,так,что совета придется ждать долго наверное.Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
pawel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Кременчуг
Сообщений: 840
Репутация: 340
RE: CD Player +/- / 15-03-2012 00:41
Вы явно ошиблись разделом , попросите модератора перенести , думаю и ответов полезных вам будет поболее .

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно!»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zenco , kissa151


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS