Ресивер с сетевыми возможностями
Автор Сообщение
nachal-nik Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 42
Репутация: 16
Ресивер с сетевыми возможностями / 21-03-2012 19:34
Стоит вопрос о выборе реса,и важной функцией на борту является наличие интернет разьема так как слушаю интернет радио а именно kissfm и радио рокс,вопрос к владельцам таких чудо комбайнов состоит в том самостоятельное ли это устройство,то есть не придется ли включать еще и комп?Всем откликнувшимся сенксHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlexanderTD Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 172
RE: Ресивер с сетевыми возможностями / 21-03-2012 19:42
Это же надо до чего техника дошла Shocked
Так поясните что там слушается, какой формат\поток? Я нашел только Онлайн вещание с потоком 128к - это оно и есть? Читал что ресиверы вроде как поддерживают настоящее интернет радио в серьезном качестве а не в mp3, так что самому тоже интересно...

Я бы хотел ресивер, чтобы играл Super audio CD в DSD через интернет, причем прямо с торрентов Happy0158
(Отредактировал 21-03-2012 в 19:43 AlexanderTD.)

"You can't open your mind boys to every conceivable point of view." - Bob Dylan
Найти все сообщения
 
Цитировать
Rimlyanin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 123
Репутация: 15
RE: Ресивер с сетевыми возможностями / 21-03-2012 20:37
у логитеча было инетрадио, самостоятельное, с возможностью подключения внешнего усилителя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sony Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 444
Репутация: 111
RE: Ресивер с сетевыми возможностями / 21-03-2012 22:04
Вот такой буду продавать AV Ресивер: Onkyo TX-NR 808 Black Happy0144

Сетевые функции для приема потокового аудио (MP3, WMA Lossless, WAV, FLAC, Ogg Vorbis, AAC, LPCM), Интернет-радио (Last.fm, Napster и vTuner), сертификация DLNA Version 1.5

комп не придется включать, работает автономно.

http://slcomfort.com.ua/receiver/brand/o...808_black/
http://pult.ru/product/51766.htm

AV-ресивер Onkyo TX-NR 808 B сетевой 9.2, оснащенный множеством сетевых функций, в том числе готовый к приему потокового аудио и интернет-радио, обладающий широкими функциональными возможностями и высокой выходной мощностью.
(Отредактировал 21-03-2012 в 22:35 sony.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Ресивер с сетевыми возможностями / 21-03-2012 22:28
(21-03-2012 19:42)AlexanderTD писал(а):  Я нашел только Онлайн вещание с потоком 128к - это оно и есть? Читал что ресиверы вроде как поддерживают настоящее интернет радио в серьезном качестве а не в mp3, так что самому тоже интересно...
Есть вещание и 320к. искать нужно уметь.Wink
Может ресиверы и поддерживают не только вещание интернет радио не только в MP3. Только вот вещатели вещают на мир только в MP3. А то что выше качеством вещается только локально и не бесплатно. Нам недоступно.


(21-03-2012 19:34)nachal-nik писал(а):  Стоит вопрос о выборе реса,и важной функцией на борту является наличие интернет разьема так как слушаю интернет радио а именно kissfm и радио рокс,вопрос к владельцам таких чудо комбайнов состоит в том самостоятельное ли это устройство,то есть не придется ли включать еще и комп?Всем откликнувшимся сенксHappy0158
На сегодня практически все производители уже и в бюджетных моделях приспособили сетевые функции и интернет радио. У Онкио например все ресиверы с индексом TX-NК. В новой линейке уже начиная со второго с низу по уровню TX-NR414 http://onkyo-ua.com/tx-nr414.html
(Отредактировал 21-03-2012 в 22:32 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
nachal-nik Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 42
Репутация: 16
RE: Ресивер с сетевыми возможностями / 22-03-2012 08:39
(21-03-2012 19:42)AlexanderTD писал(а):  Это же надо до чего техника дошла Shocked
Так поясните что там слушается, какой формат\поток? Я нашел только Онлайн вещание с потоком 128к - это оно и есть? Читал что ресиверы вроде как поддерживают настоящее интернет радио в серьезном качестве а не в mp3, так что самому тоже интересно...

Я бы хотел ресивер, чтобы играл Super audio CD в DSD через интернет, причем прямо с торрентов Happy0158
Kissfm идет 256к для транса техно и драм этого с головойHappy0158А Чайковского я по радио не слушаюNowink

(21-03-2012 22:28)toyo писал(а):  
(21-03-2012 19:42)AlexanderTD писал(а):  Я нашел только Онлайн вещание с потоком 128к - это оно и есть? Читал что ресиверы вроде как поддерживают настоящее интернет радио в серьезном качестве а не в mp3, так что самому тоже интересно...
Есть вещание и 320к. искать нужно уметь.Wink
Может ресиверы и поддерживают не только вещание интернет радио не только в MP3. Только вот вещатели вещают на мир только в MP3. А то что выше качеством вещается только локально и не бесплатно. Нам недоступно.


(21-03-2012 19:34)nachal-nik писал(а):  Стоит вопрос о выборе реса,и важной функцией на борту является наличие интернет разьема так как слушаю интернет радио а именно kissfm и радио рокс,вопрос к владельцам таких чудо комбайнов состоит в том самостоятельное ли это устройство,то есть не придется ли включать еще и комп?Всем откликнувшимся сенксHappy0158
На сегодня практически все производители уже и в бюджетных моделях приспособили сетевые функции и интернет радио. У Онкио например все ресиверы с индексом TX-NК. В новой линейке уже начиная со второго с низу по уровню TX-NR414 http://onkyo-ua.com/tx-nr414.html
О вот это уже по делу ответ Happy0144
(Отредактировал 22-03-2012 в 08:43 nachal-nik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS