И как же дальше жить с YouTube
Автор Сообщение
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 23:35
(18-04-2012 23:20)Artmaster писал(а):  
(18-04-2012 23:16)Александр Карелин писал(а):  Ну а так, я не за "долой эти законы", а за их изменение - они сейчас несусветно односторонни и защищают только правовладельцев(вот кстати никаких-бы иных правовладельцев кроме истинного автора я-бы и на пушечный выстрел... )
хез... обстоятельства появления на свет сабжа бывают столь затейными, что условия правообладания и защиты могут и не напоминать исходники.... вспомните Фогерти .... и прочих Ньютонов. им бы Адольф дал перцев.....
По идее ща мы с вами должны подключить своих юристов, чтоб они определили сколько каждый из нас должен другому за цитирование Happy0196
АбсурдHappy0158 в котором нас заставляют жить те кто вообще не имеют никакого отношения ни к вашему ни к моему контенту...

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: И как же дальше жить с YouTube / 19-04-2012 00:29
(18-04-2012 20:19)etlik писал(а):  
(18-04-2012 20:15)Ярослав писал(а):  Вчера разместил видео своей системы на YouTube.
Сегодня заблокировали, нахрен!
Ну играли там Pink Floyd, и что?
Про авторские права рассказывают. А что, я там сам должен был петь?
Кажется недавно кого-то из наших так же вышвырнули.
да предупреждение было ... кому-то Вроде Диме Медведеву ...
О К. Александр напомнил, точно Артмастер Юра писал Улыбка

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Prometheus II Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 750
Репутация: 678
RE: И как же дальше жить с YouTube / 25-12-2016 02:26


(Отредактировал 25-12-2016 в 02:46 #1.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS