И как же дальше жить с YouTube
Автор Сообщение
Ярослав Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Буча
Сообщений: 366
Репутация: 80
И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:15
Вчера разместил видео своей системы на YouTube.
Сегодня заблокировали, нахрен!
Ну играли там Pink Floyd, и что?
Про авторские права рассказывают. А что, я там сам должен был петь?
Кажется недавно кого-то из наших так же вышвырнули.

   
Найти все сообщения
 
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:19
(18-04-2012 20:15)Ярослав писал(а):  Вчера разместил видео своей системы на YouTube.
Сегодня заблокировали, нахрен!
Ну играли там Pink Floyd, и что?
Про авторские права рассказывают. А что, я там сам должен был петь?
Кажется недавно кого-то из наших так же вышвырнули.
да предупреждение было ... кому-то Вроде Диме Медведеву ...
(Отредактировал 18-04-2012 в 20:19 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:22
можно только художественный свист....и то ни дай тибе насвистеть пинк флойд....арештуют нафик.....театр абсурда...Fighting0088

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Tigris , Ярослав , Sirkon , black label , quadrokot
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:29
Мда, за пару недель вторая подобная темв.... Первая бвла от Артмастера https://hi-fi-forum.net/thread-53828.html
(Отредактировал 18-04-2012 в 20:33 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:32
(18-04-2012 20:29)Александр Карелин писал(а):  Мда, за пару недель вторая подобная темв.... Первая бвла от Артмастера
Так это я еще не сознался, был грешок и за мной такойCryCryCry
Вышвырнули как вшивого котенка.. и причем уже два разаEmbarrassed
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:36
(18-04-2012 20:32)smirnofb писал(а):  
(18-04-2012 20:29)Александр Карелин писал(а):  Мда, за пару недель вторая подобная темв.... Первая бвла от Артмастера
Так это я еще не сознался, был грешок и за мной такойCryCryCry
Вышвырнули как вшивого котенка.. и причем уже два разаEmbarrassed
вот когда население чипизируют, то обязательно найдутся умники которые выкупят авторские права на наши жизнь... И если чего не так то отключат аккаунт "и все - вася-кот"....

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:42
Блин что самое интересное, этот ролик ..., ну все его знают, Иглс ОтельКалифорния, я их коллекционирую, был там, я его от туда скачал в HD качестве, полез на ю-тьюб за ссылкой, а ... нетуTongue0011. Ну думаю не порядок, залил туда где взял, ну а дальше сами знаете, а кто не знает - догадалсяEmbarrassed
(Отредактировал 18-04-2012 в 22:11 quadrokot.)
Найти все сообщения
 
Ярослав Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Буча
Сообщений: 366
Репутация: 80
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:45
Надо их четвертовать!

И как теперь видео залить?Только с народным творчеством?
(Отредактировал 18-04-2012 в 20:48 Ярослав.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: BorisIvanovich
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:54
(18-04-2012 20:45)Ярослав писал(а):  Надо их четвертовать!

И как теперь видео залить?Только с народным творчеством?
голосуйте за пиратскую партию добивайтесь изменения законодательства об авторски и прочих "интеллектуальных" правах

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:57
(18-04-2012 20:54)Александр Карелин писал(а):  голосуйте за пиратскую партию добивайтесь изменения законодательства об авторски и прочих "интеллектуальных" правах
А там гречку иль другие продукты, раздаютHuh?
Найти все сообщения
 
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 20:59
(18-04-2012 20:57)smirnofb писал(а):  
(18-04-2012 20:54)Александр Карелин писал(а):  голосуйте за пиратскую партию добивайтесь изменения законодательства об авторски и прочих "интеллектуальных" правах
А там гречку иль другие продукты, раздаютHuh?
только если вы "бабушка..." Biggrin
(Отредактировал 18-04-2012 в 20:59 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: black label , quadrokot
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 21:06
(18-04-2012 20:54)Александр Карелин писал(а):  голосуйте за пиратскую партию добивайтесь изменения законодательства об авторски и прочих "интеллектуальных" правах
(18-04-2012 20:57)smirnofb писал(а):  А там гречку иль другие продукты, раздаютHuh?
(18-04-2012 20:59)Александр Карелин писал(а):  только если вы "бабушка..." Biggrin
Эххх... так это бабская партияKiss
Тагды пойдем другу партию искатьTongue0011
Где и дедушкам гречку тоже раздають Party0016
(Отредактировал 18-04-2012 в 22:56 Comandante.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
grindcorefan Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: житомир
Сообщений: 270
Репутация: 41
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 21:13
(18-04-2012 20:15)Ярослав писал(а):  Вчера разместил видео своей системы на YouTube.
Сегодня заблокировали, нахрен!
Ну играли там Pink Floyd, и что?
Про авторские права рассказывают. А что, я там сам должен был петь?
Кажется недавно кого-то из наших так же вышвырнули.
Позвоните Pink Floydу , извинитесь ну так вышло, возьмите письменное разрешение у Pink Floyd на использование звукового материала, пошлите копию паспорта с разрешением на ютуб , там расмотрят и через 2 недели должны дать разрешение
или
покажите ютубу :fuck:
и загружайте вконтакт (там пока ещё можна)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , quadrokot , Ярослав
mamon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Екатериинослав
Сообщений: 452
Репутация: 366
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 21:21
Если бы для прослушки включили не Пинк Флоид а "легендарных" "Квест Пистолс",то вам бы ещё бонусы от них были! Happy0196
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot , Ярослав
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 21:53
(18-04-2012 20:54)Александр Карелин писал(а):  голосуйте за пиратскую партию добивайтесь изменения законодательства об авторски и прочих "интеллектуальных" правах
я так думаю, что это до тех пор , пока у тебя(вас, нас, них) не появится что то собственно вырощенное Улыбка тогда настроение сменится на противоположное. поэтому я решил держать нейтралитет - низя, так низя. у меня тоже патенты есть, так что есть что терять
(Отредактировал 18-04-2012 в 22:13 quadrokot.)

Юрий
Найти все сообщения
 
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 22:13
Чичяс у них посещаемость упадёт-забегают.Fighting0030

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kse1
channel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 517
Репутация: 264
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 22:54
Что интересно, куча другого материала в виде клипов и картинок под музыку канает, а отснятый ролик своей системы под музыку, - противозаконно!!!!! Happy0065Так давайте все рингтоны с мобилок банить, у кого там чё играет - авторские права ведь нарушаются.
Найти все сообщения
 
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 23:16
(18-04-2012 21:53)Artmaster писал(а):  
(18-04-2012 20:54)Александр Карелин писал(а):  голосуйте за пиратскую партию добивайтесь изменения законодательства об авторски и прочих "интеллектуальных" правах
я так думаю, что это до тех пор , пока у тебя(вас, нас, них) не появится что то собственно вырощенное Улыбка тогда настроение сменится на противоположное. поэтому я решил держать нейтралитет - низя, так низя. у меня тоже патенты есть, так что есть что терять
патенты существуют давно и в общем обычный гражданин с ними не соприкасается никак....
а авторские права на фоонограммы и прочее да даже на литературу относительно недавнее изобретение... Причем к творчеству отношения вообще не имеющее... Как-то вся лучшая литература и музыка и живопись и многие прочие виды искусства созданы без современных законов...
Ну а так, я не за "долой эти законы", а за их изменение - они сейчас несусветно односторонни и защищают только правовладельцев(вот кстати никаких-бы иных правовладельцев кроме истинного автора я-бы и на пушечный выстрел... ) и конечно. Сроки действмя "авторства" тоже пересмотрел в сторону радикальнейшего уменьшения с сегодняшних 75лет и более...

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 23:20
(18-04-2012 23:16)Александр Карелин писал(а):  Ну а так, я не за "долой эти законы", а за их изменение - они сейчас несусветно односторонни и защищают только правовладельцев(вот кстати никаких-бы иных правовладельцев кроме истинного автора я-бы и на пушечный выстрел... )
хез... обстоятельства появления на свет сабжа бывают столь затейными, что условия правообладания и защиты могут и не напоминать исходники.... вспомните Фогерти .... и прочих Ньютонов. им бы Адольф дал перцев.....
(Отредактировал 18-04-2012 в 23:21 Artmaster.)

Юрий
Найти все сообщения
 
Sof Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 137
Репутация: 99
RE: И как же дальше жить с YouTube / 18-04-2012 23:34
Что тут поделать!По закону не имеешь права использовать чужое имя в рекламных целях без согласия автора.
Теперь видимо придется в видео ролике нч генератором,демонстрировать свою систему.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS