Футбол, футбол... а как же хоккей?
Автор Сообщение
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 00:09
(24-05-2014 21:50)alexo писал(а):  Да бросьте вы ... как можно болеть
за финнов и разных шведов ..? Mad0228
Вы бы еще за америкосов с канадцами
поболели ... Biggrin
Объясните мне,почему нельзя болеть за финнов и др.? Вы никак не можете выдавить из себя совок?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norman
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 08:51
Ну вот ... началось ..Mad0228
Разграбленная за 23 года страна - вот где
настоящий савок ..Evilgrin0041
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex-A
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 09:25
На этом ЧМ с удовольствием болел за братьев-славян (Россия,Белоруссия (отдельный респект и команде,и бацьке за организацию турнира),порадовали латыши,огорчился (немного) за швейцарцев - неужели показали свой"истинный" класс и теперь все станет на свои места (крепкий середняк и не более),лично мне кажется что и финны,и шведы вслед за канадцами и пиндосами начали ложить на ЧМ и привозят далеко не лучшие сборные,ну,а штаты и канадцы без слов - коллективы физкультуры.Очень хочу чтобы КХЛ еще более выросло над НХЛ и таланты из Евразии играли здесь,а не в пиндостане...может еще кто-то с Украины сможет там играть кроме Донбасса.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , Alex-A , vitaly77-77 , audin1970 , мишаник
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 09:31
Молодец, Леша ..Happy0158
Думаю, что это не может не быть общим
мнением ... Biggrin

Ждем финал ... сегодня в 21.00
Россия - Финляндия
Болеем ... Party0012Party0016
(Отредактировал 25-05-2014 в 09:35 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , Alex-A , audin1970 , meloman1
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 14:05
Соглашусь с Алексеем по поводу коллективов физкультуры из-за океана!Happy0144 Сильно сказано,а главное,чистая правда!Happy0065 И бацька,безусловно,организовал ЧМ на высочайшем уровне!Happy0144Happy0144Happy0144 И в КХЛ одного ДОНБАССа из Украины мало,конечно! Эх,возродить бы по настоящему мой любимый СОКОЛ!!! Ну,а болею я всё равно за Финляндию,и сегодня финны станут чемпионами!Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: great white
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 14:28
Я вот залез в эту тему и сегодня весь день вспоминал канадские команды в НХЛ, вспомнил аж 4-е: Ванкувер, Оттава, Торонто и Монреаль. Просто интересно, есть ещё какие-то? И ещё хотел узнать у спецов хоккея, в НХЛ играют только с Канады и США? Mad0228
(Отредактировал 25-05-2014 в 14:29 great white.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 1 080
Репутация: 92
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 15:15
(25-05-2014 14:28)great white писал(а):  Я вот залез в эту тему и сегодня весь день вспоминал канадские команды в НХЛ, вспомнил аж 4-е: Ванкувер, Оттава, Торонто и Монреаль. Просто интересно, есть ещё какие-то? И ещё хотел узнать у спецов хоккея, в НХЛ играют только с Канады и США? Mad0228
Забыли про Виннипег, Калгари, Эдмонтон. Остальные 23 - США.
Да, НХЛ объединяет команды только США и Канады.
пс. по уровню игры, и т д и т п. КХЛ отдыхает! Смотрю игры регулярного сезона, ну и естессно ПО Кубка Стенли с 1995. )
________________________

Блин, Знарка дисквалифицировали на финал и лишили аккредитации (

....в конце полуфинального матча чемпионата мира Россия – Швеция (3:1) главный тренер сборной России Олег Знарок, недовольный нарушением против Сергея Плотникова, высказал претензии тренерскому штабу соперника.

«Удивлен дисквалификацией. Проблем нет. Ребята знают, как играть. В раздевалке нельзя находиться. Буду сидеть в ложе. Если бы можно было изменить, сделал бы все то же самое. Таких людей, как Гронборг, надо ставить на место.

Наши позиции в ИИХФ слабы. Наших там нет. Эта история сплотит команду. Я их собрал, сказал так и так. Они ответили: выйдем, порвем.

Игра с финнами будет тяжелой. Они еле вышли в плей-офф и сейчас на эмоциях. Все решит игра в неравных составах», — сказал Знарок.

Порвем финнов сегодня!
(Отредактировал 25-05-2014 в 15:39 Alex-A.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: great white , voronigh , alexo , мишаник , audin1970
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 15:44
Да,КХЛ действительно отдыхает,но в последние сезоны уровень игры заметно вырос.Руководству КХЛ нужно активнее вести работу по привлечению ещё большего кол-ва клубов из Восточной Европы,а затем Швейцарии,Германии,Финляндии и Швеции! Вот такая КХЛ будет не хуже по зрелищности,чем НХЛ.Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex-A
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 15:53
Я помню когда-то вот недавно Швейцария такое чудо сотворила, кому-то аж в финале проиграли 3:0, немного помню смотрел, но тогда я был в шоке от того, что узнал, что Швейцария вообще играет в хоккей! Это был прошлый чемпионат?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 1 080
Репутация: 92
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 15:59
(25-05-2014 15:53)great white писал(а):  Я помню когда-то вот недавно Швейцария такое чудо сотворила, кому-то аж в финале проиграли 3:0, немного помню смотрел, но тогда я был в шоке от того, что узнал, что Швейцария вообще играет в хоккей! Это был прошлый чемпионат?
ЧМ 2013.
Найти все сообщения
 
Цитировать
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 16:07
Только что посмотрел статистику финала ЧМ 2013 для интереса, а там 1:5 шведам, вот это я дал, знаток япона-сан! Mad0228 Mad0228 Mad0228
(Отредактировал 25-05-2014 в 16:08 great white.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 1 080
Репутация: 92
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 16:10
great white
Большой погоды счет не делает Улыбка! Направление-то верное! Wink

Ща глянем матч за 3-е место...Улыбка
(Отредактировал 25-05-2014 в 16:14 Alex-A.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: great white
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 16:17
(25-05-2014 15:44)meloman1 писал(а):  Да,КХЛ действительно отдыхает,но в последние сезоны уровень игры заметно вырос.Руководству КХЛ нужно активнее вести работу по привлечению ещё большего кол-ва клубов из Восточной Европы,а затем Швейцарии,Германии,Финляндии и Швеции! Вот такая КХЛ будет не хуже по зрелищности,чем НХЛ.Party0012
Руководству КХЛ надо возрождать СВОИ таланты,открывая новые спортплощадки и выращивая свои таланты,а не как мы (Украина) в футболе-на футбольных полях Украины проводится чемпионат банановых республик..,а привлекая клубы из Европы КХЛ только популяризирует хоккей,делая из него достойную конкуренцию футболу.НХЛ сильнее КХЛ только потому,что пока все сильнейшие игроки из Европы,России стремяться поиграть там,и в данный момент,скорее всего по инерции чем по престижу,а то ЧТО сейчас привозят на ЧМ канадцы и американцы очень скоро сыграет с ними очень плохую шутку,поверьте у КХЛ масса вариантов и возможностей догнать и перегнать по уровню и мастерству Северную Америку,лишь бы все это не превратилось в систему зарабатывания бабла (как сейчас в футболе).НХЛ естественно сильнее..сколько лет НХЛ и сколько КХЛ - но очень скоро гегемония эта закончится,причем благодаря самим североамериканцам.

Цитата:Ща глянем матч за 3-е место..
Я думаю,что у чехов шансов нет,шведы гораздо сильнее...
(Отредактировал 25-05-2014 в 16:19 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Alex-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 1 080
Репутация: 92
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 16:28
Ну то, что сейчас привозят на ЧМ, Канада и США, - итог тяжелого сезона регулярки НХЛ и др. Многие устали, зализывают травмы, многие еще играют в полуфиналах ПО Кубка Стенли... Но приоритет в сторону НХЛ! А главный показатель результата и уровня - Олимпийские игры в Сочи. И никто уже не будет вспоминать с каким счетом и с кем на ОИ играла Канада. Главное - они олимпийские чемпионы. И это серьезный аргумент. В общем цель оправдывает средства.
Найти все сообщения
 
Цитировать
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 16:34
В том то и дело,Алексей,что Большим спортом правят деньги,а потому возрождать детский хоккей никто не спешит...
Найти все сообщения
 
Цитировать
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 16:54
(25-05-2014 16:28)Alex-A писал(а):  Ну то, что сейчас привозят на ЧМ, Канада и США, - итог тяжелого сезона регулярки НХЛ и др. Многие устали, зализывают травмы, многие еще играют в полуфиналах ПО Кубка Стенли... Но приоритет в сторону НХЛ! А главный показатель результата и уровня - Олимпийские игры в Сочи. И никто уже не будет вспоминать с каким счетом и с кем на ОИ играла Канада. Главное - они олимпийские чемпионы. И это серьезный аргумент. В общем цель оправдывает средства.
ОИ проходят 1 раз в 4 года,т.е. бОльшей части нынешних чемпионов не будет,грядет большое обновление составов,вот там и поглядим..Кубок Стэнли- это,для североамериканцев главнее чем ЧМ,т.е. на лицо - То что у нас это главное-остальные подождут...типичное поведение "сверхнации". Пусть уедут шведы,финны, русские - посмотрим что получится,не спорю,может получИться бум и начнут подключать АХЛ,в то же время Европа тоже дремать не будет (наверное) и создаст ЕХЛ Biggrin - от этого хоккей только выиграет,но это может произойти скорее всего только назло России,хотя по мне,то надо засунуть политические амбиции в...и развивать хоккей....Хотел сказать о проблеме тренеров,но Питер Лавиолетт очень хороший тренер - но...лучшие из худших (имею ввиду игроков оказались откровенным хламом),у России скорее всего проблымы с сыгранностью игроков,звезды - это хорошо,но хоккей - коммандная игра и 1-5 звезд не хватит на все игры,и ка не печально,как раз не хватало на ключевые игры.

(25-05-2014 16:34)meloman1 писал(а):  В том то и дело,Алексей,что Большим спортом правят деньги,а потому возрождать детский хоккей никто не спешит...
Это проблема стран СНГ - в этом плане Канада и Америка отлюбит всех - им за это респект.
(Отредактировал 25-05-2014 в 16:56 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 18:07
(25-05-2014 15:15)Alex-A писал(а):  
(25-05-2014 14:28)great white писал(а):  Я вот залез в эту тему и сегодня весь день вспоминал канадские команды в НХЛ, вспомнил аж 4-е: Ванкувер, Оттава, Торонто и Монреаль. Просто интересно, есть ещё какие-то? И ещё хотел узнать у спецов хоккея, в НХЛ играют только с Канады и США? Mad0228
Забыли про Виннипег, Калгари, Эдмонтон. Остальные 23 - США.
Да, НХЛ объединяет команды только США и Канады.
пс. по уровню игры, и т д и т п. КХЛ отдыхает! Смотрю игры регулярного сезона, ну и естессно ПО Кубка Стенли с 1995. )
________________________

Блин, Знарка дисквалифицировали на финал и лишили аккредитации (

....в конце полуфинального матча чемпионата мира Россия – Швеция (3:1) главный тренер сборной России Олег Знарок, недовольный нарушением против Сергея Плотникова, высказал претензии тренерскому штабу соперника.

«Удивлен дисквалификацией. Проблем нет. Ребята знают, как играть. В раздевалке нельзя находиться. Буду сидеть в ложе. Если бы можно было изменить, сделал бы все то же самое. Таких людей, как Гронборг, надо ставить на место.

Наши позиции в ИИХФ слабы. Наших там нет. Эта история сплотит команду. Я их собрал, сказал так и так. Они ответили: выйдем, порвем.

Игра с финнами будет тяжелой. Они еле вышли в плей-офф и сейчас на эмоциях. Все решит игра в неравных составах», — сказал Знарок.

Порвем финнов сегодня!
Отлично запомнил этот момент - Знарок поступил
по мужски .. подписался на своем уровне за игроков ..Happy0144
Причем шведский тренер первым начал демонстративно
"факать" и пускать слюни ... нервы не железные - это
понятно, но при ТАКОМ нарушении против Сергея Плотникова
уж лучше бы он промолчал .. Angry

Да, ну а чехи, судя по всему, сушат весла -
3 - 0 ... однако ..
Швеция 3-е место ...Happy0158

(25-05-2014 00:09)meloman1 писал(а):  
(24-05-2014 21:50)alexo писал(а):  Да бросьте вы ... как можно болеть
за финнов и разных шведов ..? Mad0228
Вы бы еще за америкосов с канадцами
поболели ... Biggrin
Объясните мне,почему нельзя болеть за финнов и др.?
Да болейте себе на здоровье ..Happy0158
А сами можете объяснить вашу
любовь к горячим финским парням ..?
Может у вас жена финка ..?
Когда вы последний раз посещали Финляндию ..?
(Отредактировал 25-05-2014 в 18:49 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , Alex-A
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 19:42
Со времён СССР я болел,конечно,за наших и...да,да,Финляндию!В смысле финны были командой номер 2. Ну,а когда СССР исчез,стал болеть за Украину и Финляндию.
Найти все сообщения
 
Цитировать
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 21:48
1:1..Как-то неуверенно россияне играют.

....уже 1:2 . Скорости - ноль.Комбинационной игры - ноль.Малкина и Овечкина - нет.Это то,о чем я писАл - в нужный момент звезды страчивают

2:2...сцуко,Овечкин меня услышал!!
(Отредактировал 25-05-2014 в 22:12 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
great white Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Poltava
Сообщений: 2 683
Репутация: 586
RE: Футбол,футбол...а как же хоккей? / 25-05-2014 21:54
(25-05-2014 21:48)voronigh писал(а):  1:1..Как-то неуверенно россияне играют.
Ну, может таки фины "вжарят"!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS