Прошу помощи с выбором TV!
Автор Сообщение
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 28-08-2012 18:09
To Borman72 Вы писали
Да, самое главное - бюджет,увы, до 10000 гр. правда если что-то ооочень понравится - можно догнать на пару тысч вверх.
https://hi-fi-forum.net/thread-63835.html
...как раз в Ваш бюджет-то,что доктор прописалHappy0144
Продавца не знаю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 28-08-2012 18:23
(28-08-2012 18:09)PONT-SEV писал(а):  To Borman72 Вы писали
Да, самое главное - бюджет,увы, до 10000 гр. правда если что-то ооочень понравится - можно догнать на пару тысч вверх.
https://hi-fi-forum.net/thread-63835.html
...как раз в Ваш бюджет-то,что доктор прописалHappy0144
Продавца не знаю.
Спасибо, я виделУлыбка но там ...Условия продажи - самовывоз в г. Киеве...

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 28-08-2012 20:42
Між Самсуньем i PANASONIC? Я за PANASONIC.В цьому році САмсунь ще гірший чим лінійка 2011р.Але придивіться до SONY.Краще не спішити,але взяти щось нормальне.Придивіться до HX853.Діагональ по бюджету.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 28-08-2012 21:49
(28-08-2012 20:42)ALEX2011 писал(а):  Придивіться до HX853.Діагональ по бюджету.)
Спасибо, но в любом случае я уже нацелился на "не меньше 50дюймов" , при такой диагонали брать лучше плазму Панаса...

Не знаю,чего тут больше, правды или маркетинга, но ...Интересно, что на российском рынке конкуренции для VT50 сейчас очень мало: пожалуй, в первую очередь это «внутренние» конкуренты из более доступных линеек 3D-телевизоров под индексами GT50 и ST50. Например, GT50 обладает всеми основными достоинствами VT50, но его дизайн чуточку скромнее, без цельного листа стекла. Panasonic ST50 лишён нескольких функций и сертификата THX, но тем не менее, обладает очень высоким качеством изображения за гораздо меньшую цену – все главные достоинства в виде новой панели NeoPlasma, эффективного фильтра Infinite Black Pro и новой системы развёртки Focused Field Drive здесь сохранены. Оказывается, попробовать «кусочек VT50» может гораздо больший круг покупателей.... это вселяет надеждуУлыбка
А чёрный у VT50 впечатляет! (Взято здесь)

    [attachment=246497]
(Отредактировал 28-08-2012 в 22:05 Borman72.)

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: victor74
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 28-08-2012 23:44
VT50 Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: victor74
Peacock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 631
Репутация: 358
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 01:00
Борман отличный ТВ!! мои поздравления...но всё же..я бы ещё рассматривал и Sharp,есть у них очень интересные модели с 4 субпикселамиHappy0144 то есть типа новая технология разработки пикселяHappy0158 картинка просто песня,сам видел! и кстати некоторые модели прямо таки узкоглазыеHappy0196 то есть Made in Japan!!

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Art , Borman72
Aibo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 287
Репутация: 158
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 07:16
(29-08-2012 01:00)Peacock писал(а):  Борман отличный ТВ!! мои поздравления...но всё же..я бы ещё рассматривал и Sharp,есть у них очень интересные модели с 4 субпикселамиHappy0144 то есть типа новая технология разработки пикселяHappy0158 картинка просто песня,сам видел! и кстати некоторые модели прямо таки узкоглазыеHappy0196 то есть Made in Japan!!
Если придирчиво выбирать, то Panasonic и Sharp действительно хороший выбор. Как сравнимый вариант еще-бы добавил к ним Sony монолит НХ853 и НХ920.
Одно плохо - у Panasonic и Sharp сервис не сильно развит в Украине.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Peacock , Borman72
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 07:17
(29-08-2012 01:00)Peacock писал(а):  я бы ещё рассматривал и Sharp,есть у них очень интересные модели с 4 субпикселамиHappy0144 то есть типа новая технология разработки пикселяHappy0158 картинка просто песня,сам видел! и кстати некоторые модели прямо таки узкоглазыеHappy0196 то есть Made in Japan!!
Дополнительные субпиксели не избавят от врождённых недостатков ЖК технологий.
Да и с Made in Japan не есть действительностью. Собраны они всё равно на заводе Sharp в Испании. На одних и тех же аппаратах для росийского рынка написано что изготовлены в Испании, для европейского включая Украину имеем надпись Japan.
(Отредактировал 29-08-2012 в 07:19 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: victor74
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 07:19
У меня полтора года назад, тоже голова заболела. До этого, кроме Сони ничего не признавал, но на тот момент и глаз порадовать было у них нечем.
Четко определился с бюджетом, диагональю и 2-мя желаемыми моделями, двух совершенно разных технологий и производителей.
Это был Панас G20 (или GT20?... не помню), и 820-ый Шарп с новинкой - 4-мя цветами.
Ценник был одинаков.
Шарп просто приехал быстрее. Радует и не жалею ни грамма. Шарп есть гут очень и очень Happy0158
Панас (да простит меня) - сорри, но кто не успел, тот опоздал. Да и ну ее в пень эту плазму! И кастрирована она по сравнению с Шарпом была конкретно.

После того, брал брату жены кажется 635-ый Шарп. И директору огромный топовый 835 (в России он предтоповый).

P.S. Но за последние год-полтора, у Сонек произошли положительные сдвиги в сторону качества картинки, функционала и дизайна. Проходя мимо стенда SONY иногда оглядываюсь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Peacock , Borman72
Peacock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 631
Репутация: 358
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 17:35
хи!! а вот и случай так сказать!! на днях у товарища слегла сонька 32 двушка...отработала техника 7 лет,сделана в Словакии,в общем вкратце,потухла и не запустилась,повёз в сервис,сказали что сгорела плата видеоконтроллера,ну и цену заломили как пол тела,типа заказывать надо да и не факт что будет в наличии!!Ухватился за голову не знает что делать..или новый брать или этот до ума дводить..Ну а касательно лыж и самсуней думаю вообще можно не заикаться.Вывод один-как бы сами производители не ограничивают срок работы своих изделий!!!!Shocked
в странах Европы есть сроки службы техники...так что хоть так хоть этак --- мы попадаем господа потребители!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Borman72 , VAK , L.A.P.
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 19:24
(29-08-2012 17:35)Peacock писал(а):  Вывод один-как бы сами производители не ограничивают срок работы своих изделий!!!!Shocked
в странах Европы есть сроки службы техники...так что хоть так хоть этак --- мы попадаем господа потребители!!!
Уже давно это заметилУлыбка У меня 3 резака двд-ных легло ровно через год гарантии,с тех пор беру гнусмасы, на них хоть гарантия поболе. А материнка асусовская легла как-то за 1 день до конца гарантии. В магазе продавцы валялись по полу, им почему-то было смешно....Cool (не рассчиталиHuh?) Так что есть о чём задуматьсяWink

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Peacock
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 23:12
Ну щось сумніваюсь на рахунок поголовної збірки SHARP з написами made in JAPAN в Іспанії.Wink Найстаріший з моїх жк SONY-26v4500 вже пішов 6-й рік.поки все нормально.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 29-08-2012 23:55
(29-08-2012 23:12)ALEX2011 писал(а):  Ну щось сумніваюсь на рахунок поголовної збірки SHARP з написами made in JAPAN в Іспанії.Wink
А что у всех ТВ Шарп, продаваемых на територии Европы, и Украины в том числе, присутствует надпись made in JAPAN у вас ни каких мыслей не вызывает при том, что на российском рынке эти же модели имеют надпись Испания(Польша, Франция, Англия)? И реально ни один из телевизоров Шарп на наших просторах точно собран не в Японии.
Не буду разжёвывать законы евросуюза по этой надписи. Дого и особо не нужно. В Японии производят только сами матрицы. Сборка ещё может быть ещё польской, французской и английской, а надпись всё равно будет Japan.
Sharp Manufacturing France SA (SMF)
Sharp Manufacturing UK (SUKM)
Sharp Manufacturing Poland (SMPL)
Sharp Electronica Espana (SEE)
К стати Пионеры тоже имели надпись Japan, но при этом собирались на заводах Шарп в той же Испании и Англии.
Кроме интернета есь ещё сервисная документация, которая сомнений не вызывает.Wink
(Отредактировал 29-08-2012 в 23:57 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Peacock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 631
Репутация: 358
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 30-08-2012 01:11
Тойо пусть даже мой сосед собирает,главное чтобы по инструкцииHappy0144 а самое главное это комплектующие,где они призведены и как долго проживут!! на любом заводе будь то в Китае или Франции есть соответстсвующие нормативы,ГОСТы,контроли качества сборки.Понятное дело что сейчас крайне сложно обзавестись чисто японской техникой..на это масса причин,но хотелось бы хоть чуть чуть быть уверенным в покупкеEmbarrassed
за расшифровочки спсWink не знал
(Отредактировал 30-08-2012 в 01:26 Peacock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 01:24
Вот ни хрена не пойму - что за цены?, развод или правда?Wink

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 06:34
(01-09-2012 01:24)Borman72 писал(а):  Вот ни хрена не пойму - что за цены?, развод или правда?Wink
Хороший И-нет магаз. Отличная цена! Просто кликните на "уточнить цену", или "уточнить наличие".

Возможно перепутали? Или написали ценник за P, а заявили PR? Может брак? Или акционная скидка?
А возможен и элементарный слив (или демпинг)...

В общем, Вам нужно хватать и бежать!!!
(Отредактировал 01-09-2012 в 07:43 toyo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 13:44
(01-09-2012 06:34)Art писал(а):  Хороший И-нет магаз. Отличная цена! Просто кликните на "уточнить цену", или "уточнить наличие".

Возможно перепутали? Или написали ценник за P, а заявили PR? Может брак? Или акционная скидка?
А возможен и элементарный слив (или демпинг)...

В общем, Вам нужно хватать и бежать!!!
СозванивалсяУлыбка "ой,извините,менегеры что-то напутали" Biggrin

WOT
Найти все сообщения
 
Цитировать
bavaria72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ковель
Сообщений: 113
Репутация: 34
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 19:16
(01-09-2012 06:34)Art писал(а):  
(01-09-2012 01:24)Borman72 писал(а):  Вот ни хрена не пойму - что за цены?, развод или правда?Wink
Хороший И-нет магаз. Отличная цена! Просто кликните на "уточнить цену", или "уточнить наличие".

Возможно перепутали? Или написали ценник за P, а заявили PR? Может брак? Или акционная скидка?
А возможен и элементарный слив (или демпинг)...

В общем, Вам нужно хватать и бежать!!!
http://hotline.ua/yp/1496/reviews/ судя по отзывам цена не соответсвует действительности, и это сейчас "модно", и не только у них, человек ведётса на минималку,в наличии нет, и под любым предлогом тулят другой товар или под заказ, по цене гараздо выше представленной, и доставка тоже денег стоит если в другой регион,так что всё это туфта...
Найти все сообщения
 
Цитировать
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 22:38
А який зміст для SHARP іти на тотальний обман в такому питанню??Як правило за ними такого не спостерігалось.Якщо щось робилось в Малазії так було написано.Були ТВ Іспанської збірки і на них я сам бачив MADE IN SPAIN.А так виходить ідуть на явний обман щоб написати MADE IN JAPAN?Щось трохи не сходиться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:02
Это не обман. Всё честно. С надписью Испания идут на российский рынок. На европейский с Японией по простой причине. По законам евросоюза страной производства считается та, в которой произведено более 50% изделия и Шарп этим очень удачно пользуется. Всё честно.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bavaria72


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS