Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel
Автор Сообщение
RMN_72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 839
Репутация: 135
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 18-11-2013 14:40
(18-11-2013 13:29)TwinPigs писал(а):  
(18-11-2013 12:06)RMN_72 писал(а):  Не стал бы так утверждать, вот смотрите последний каталог Nuclear Blast!!!
Бласт просто перекупает и продаёт этот винил, к выпуску он никакого отношения не имеет.
На вашем же фото видно, что у них продаются и Masterplan (AFM Records), и Mastodon (Roadrunner), и Megadeth'ы (Roadrunner и Universal).
Полностью в Вами согласен, я и не утверждал что Nuclear Blast выпускает винил группы MANOWAR (где это написано?). Вопрос был поставлен где можно купить...?
В этой ветке тоже есть недочет - никто свои коллекции cd и винила не засветил, надо как-то исправлять ситуацию (к концу недели свою размещу).
(Отредактировал 18-11-2013 в 16:32 RMN_72.)

We are prisoners of our time
But We are still alive
Fight for freedom, Fight for the right
We are Running Wild
Найти все сообщения
 
Цитировать
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 18-11-2013 16:32
(18-11-2013 14:40)RMN_72 писал(а):  ...я и не утверждал что Nuclear Blast выпускает винил группы MANOWAR...
Ну тогда - сорри, я вас просто неправильно понял.
Подумалось, что вы имеете в виду дистибьюцию Бластом винила от Back On Black.

По коллекции - есть все номерные альбомы и два сингла на фирменных СД.
Фотку выложу вечером, сейчас доча утащила планшет...
============


Дочка вернулась, планшет отобрал:

   

87/88/92 - в пэйперсливовом тройничке (в целях экономии места).
"Warriors of the World" - юбилейный, издание 2013 года.
Где-то ещё у меня есть лимитированный сингл "The Sons of Odin" (CD+DVD), не смог его найти, увы.
(Отредактировал 18-11-2013 в 16:54 TwinPigs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RMN_72 , eclipse , Kantor , runwild , Morzh , Michel_hammer , VAdios
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 18-11-2013 18:04
Warriors Of The World United - это точно сказано про мою коллекцию, 4 диска – 4 страны производителя, в лучших традициях группы Biggrin

               
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kantor , RMN_72 , runwild , Morzh , Michel_hammer , Serge313 , VAdios , klimlord
ironman71 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 2 250
Репутация: 545
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 18-11-2013 18:59
Мои MANOWAR'ы - LP и CD.

               
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RMN_72 , Kantor , Лилит , voronigh , eclipse , runwild , Bonay63 , tashik , Morzh , Michel_hammer , Serge313 , VAdios , klimlord
runwild Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса-Украина
Сообщений: 3 017
Репутация: 889
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 18-11-2013 21:12
А вот и мои...

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kantor , eclipse , Bonay63 , RMN_72 , ironman71 , Morzh , Michel_hammer , VAdios
1972vi2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 152
Репутация: 84
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 18-11-2013 23:26
(18-11-2013 13:29)TwinPigs писал(а):  
(18-11-2013 12:06)RMN_72 писал(а):  Не стал бы так утверждать, вот смотрите последний каталог Nuclear Blast!!!
Бласт просто перекупает и продаёт этот винил, к выпуску он никакого отношения не имеет.
На вашем же фото видно, что у них продаются и Masterplan (AFM Records), и Mastodon (Roadrunner), и Megadeth'ы (Roadrunner и Universal).


Цитата:Скинет кто ссылку где можно приобрести винил Manowar
http://www.plastichead.com/catalogue.asp...et=MANOWAR
(Винил на второй-третьей странице.)

http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksid=p2...&_from=R40

http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss_1?...nowar%20lp

Нну, или через Бластовский мэйлордер, как указывал выше RMN_72.
Спасибо огромное!Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
RMN_72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 839
Репутация: 135
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 10:08
Сегодня утром наспех нашел и сфоткал свои винилы MANOWAR, cd и dvd соберу все до кучи к пятнице.

               
(Отредактировал 19-11-2013 в 11:01 RMN_72.)

We are prisoners of our time
But We are still alive
Fight for freedom, Fight for the right
We are Running Wild
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kantor , runwild , eclipse , tashik , ironman71 , Michel_hammer , VAdios
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 17:51
Сразу скажу, MANOWAR одна из любимых (а возможно и самая..Wink) метал-групп. Но очень печалит качество записи альбомов 82-88 годов.Sad И винилом тут, я думаю, дело не исправишь.... Есть ремастеры первых альбомов, там дела обстоят чуть получше. Не зря Battle Hymns перезаписали в 10м году..... Первый хорошо записанный альбом - The Triumph of Steel 1992г.
Наиболее странно, что Fighting the World и Kings of Metal паршиво записаны. Думаю, что в то время у группы уже была возможность качественно записаться... хотя возможно ошибаюсь....
Также не особо нравится манера записи Warriors of the World..,но это уже больше вкусовщина....Wink
Зато 3 последних альбома просто отлично записаны...что радует Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
RMN_72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 839
Репутация: 135
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 18:10
Хочу Вам поведать, что эти альбомы были изначально записаны "в цифре", даже на обложках cd и винилах это написано.

       
(Отредактировал 19-11-2013 в 18:11 RMN_72.)

We are prisoners of our time
But We are still alive
Fight for freedom, Fight for the right
We are Running Wild
Найти все сообщения
 
Цитировать
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 18:15
Цитата:Но очень печалит качество записи альбомов 82-88 годов
Не понимаю, что вас печалит в качестве записи, может вы просто поклонник современного «модерн мастеринга» тогда понятно, я первые два альбома особенно люблю за звук, он для меня самый manowarовский, и перезаписать этот материал сейчас, равносильно убить тот дух что присутствует в этих альбомах.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Michel_hammer , tashik , Paul Siebert , nord1971
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 18:16
(19-11-2013 18:10)RMN_72 писал(а):  Хочу Вам поведать, что эти альбомы были изначально записаны "в цифре", даже на обложках cd и винилах это написано.
Ну это как бы мало о чем говорит.... Gods of War тоже в цифре...но звучит отлично...Wink
(Отредактировал 19-11-2013 в 18:19 rostian.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 18:22
Цитата:даже на обложках cd и винилах это написано
Что то я на обложке винила ничего подобного не нашёл, это скорее всего делали ремастер для CD
Найти все сообщения
 
Цитировать
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 19-11-2013 18:34
(19-11-2013 18:15)eclipse писал(а):  Не понимаю, что вас печалит в качестве записи, может вы просто поклонник современного «модерн мастеринга» тогда понятно, я первые два альбома особенно люблю за звук, он для меня самый manowarовский, и перезаписать этот материал сейчас, равносильно убить тот дух что присутствует в этих альбомах.
Улыбка
У каждого, наверное, свое представление, как должен звучать метал. В моем представлении - как на The Triumph of Steel и Gods of War.
В ранних альбомах, как по мне, мутный и невнятный звук (особенно ритм). 87-88годы - неплохие гитары, но завалены ударные (особенно бочка). В последних альбомах -все хорошо сбалансировано. Но... на вкус и цвет....Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TarasVIP , NOMAD9
RMN_72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 839
Репутация: 135
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 10:30
Вот, как и обещал, моя коллекция cd и dvd группы MANOWAR...

           

We are prisoners of our time
But We are still alive
Fight for freedom, Fight for the right
We are Running Wild
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kantor , eclipse , ironman71 , runwild , TwinPigs , Michel_hammer , Paul Siebert , VAdios
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 14:35
(19-11-2013 18:15)eclipse писал(а):  я первые два альбома особенно люблю за звук, он для меня самый manowarовский, и перезаписать этот материал сейчас, равносильно убить тот дух что присутствует в этих альбомах.
"Battle Hymns" уже перезаписали. Вполне неплохо, кстати.
Найти все сообщения
 
Цитировать
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 15:20
(21-11-2013 14:35)TwinPigs писал(а):  
(19-11-2013 18:15)eclipse писал(а):  я первые два альбома особенно люблю за звук, он для меня самый manowarовский, и перезаписать этот материал сейчас, равносильно убить тот дух что присутствует в этих альбомах.
"Battle Hymns" уже перезаписали. Вполне неплохо, кстати.
Вопрос остаётся в том – неплохо относительно чего?Wink Каждый альбом звучал на своё время так как должен был звучать, никто тогда не говорил что он плохо записан, многие его за то и полюбили каким он был, перезаписать альбом через 20 лет, это сделать кавер на самого себя, не более, но идентичности духа того времени всё равно не будет, тряхнуть стариной – да, преподнести для нового поколения старый материал (модернизировать) – да. Но всё равно останется много людей которые будут слушать и ценить именно тот исторический материал.
P.S. Говоря образно, в новом звучании для меня не хватает сырости тех шкур, в которые они были одеты.Biggrin Приятного вам прослушивания господа!Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RMN_72 , TwinPigs , Michel_hammer
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 15:24
(21-11-2013 15:20)eclipse писал(а):  Вопрос остаётся в том – неплохо относительно чего?Wink
В данном случае "неплохо" означает, что ждал я худшего.
А переписали его нота в ноту, - что, я считаю, только плюс.

(21-11-2013 15:20)eclipse писал(а):  Каждый альбом звучал на своё время так как должен был звучать, никто тогда не говорил что он плохо записан, многие его за то и полюбили каким он был, перезаписать альбом через 20 лет, это сделать кавер на самого себя, не более, но идентичности духа того времени всё равно не будет, тряхнуть стариной – да, преподнести для нового поколения старый материал (модернизировать) – да.
Соглашусь на 100%.

----------

Вопрос к RMN_72:
Интересный у вас "Hail to England" нестандартного размера.
Что за издание?
(Отредактировал 21-11-2013 в 15:27 TwinPigs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
RMN_72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 839
Репутация: 135
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 15:39
Это минивиниловое издание этого альбома с бонус-треками (внутри cd в конверте и буклет обычного размера под jevelbox). Вот скан обложки...

       
(Отредактировал 21-11-2013 в 15:49 RMN_72.)

We are prisoners of our time
But We are still alive
Fight for freedom, Fight for the right
We are Running Wild
Найти все сообщения
 
Цитировать
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 15:46
(21-11-2013 15:20)eclipse писал(а):  Вопрос остаётся в том – неплохо относительно чего?Wink Каждый альбом звучал на своё время так как должен был звучать, никто тогда не говорил что он плохо записан, многие его за то и полюбили каким он был, перезаписать альбом через 20 лет, это сделать кавер на самого себя, не более, но идентичности духа того времени всё равно не будет, тряхнуть стариной – да, преподнести для нового поколения старый материал (модернизировать) – да. Но всё равно останется много людей которые будут слушать и ценить именно тот исторический материал.
P.S. Говоря образно, в новом звучании для меня не хватает сырости тех шкур, в которые они были одеты.Biggrin Приятного вам прослушивания господа!Party0012
Вы все рассуждаете больше с позиции фана, на уровне эмоций и субъективизма (это я про "сырость шкур")...Улыбка
Я же говорю про объективное качество звука материала в сравнении ... даже для того времени.
Послушайте, к примеру, AC/DC-Back in Black 1980г или Def Leppard -Hysteria 1987г. Если сравнивать техническое качество записи... то тут все слышно "невооруженным ухом" Улыбка
(Отредактировал 21-11-2013 в 16:12 rostian.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
eclipse Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 165
Репутация: 198
RE: Manowar | For Those Who Were Born With A Heart Of Steel / 21-11-2013 16:46
rostian
Да причём тут эмоции, сырость шкур, как я уже говорил понятие образное Biggrin. У меня старое издание этого альбома, когда ставлю на иглу я слышу - красивый сочный звук, о каком плохом качестве записи вы говорите, я до сих пор не понимаю. Вам не нравиться как сведён оригинал, слушайте ремастер, это ваше право, а сравнение с Деф леппард крайне не удачно, этот альбом совсем с другой музыкой, это как мясо, продукт один, но разные способы приготовления, кто то любит варёное, а кто то жареное, так и для каждого альбома своё сведение соответствует, мне например не нравиться как сведён Manowar 92 года, а вам нравиться, так что я должен теперь утверждать что он плохо записан? Нет, он просто для меня сильно чистенький, поэтому у меня любимый 83 потому что он самый НЕ вылизанный. Это же True metal, а не поп рок в конце концов, да они и сами в текстах это пропагандируют, здесь не действуют законы высоких технологий, музыкальная идея на первом плане.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Michel_hammer , Paul Siebert


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 31 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS