garrard 401
Автор Сообщение
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
garrard 401 / 20-01-2009 15:43
в связи с реализацией нескольких тем продаю гаррард 401 - совершенный во всех отношениях аппарат. тех.состояние и внешний вид безупречен. учитывая сложности и занятость многих готов по себестоимости помочь с изготовлением плинта,установкой и настройкой тонарма. цена 1000 баксов
(Отредактировал 17-01-2020 в 23:56 #1.)
Найти все сообщения
 
kwazimodo Не на форуме
Аналоговый человек
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 475
Репутация: 186
Re: garrard 401 / 20-01-2009 19:53
Ох, Виталий Спиридонович, мечта, а не вертушка. Как это Ваше предложение не ко времени. Ну, в смысле, мне не ко времени.

Аналоговый человек в мире цифры
Найти все сообщения
 
Gecr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 138
Репутация: 5
Re: garrard 401 / 20-01-2009 20:42
(20-01-2009 15:43)vitaly link писал(а):в связи с реализацией нескольких тем продаю гаррард 401 - совершенный во всех отношениях аппарат. тех.состояние и внешний вид безупречен. учитывая сложности и занятость многих готов по себестоимости помочь с изготовлением плинта,установкой и настройкой тонарма. цена 1000 баксов
Да, когда-то я бегал с 1000 $ и мне никто не мог продать аппарат.
А тут Гаррард.
Жаль, что две вертушки я не переживу.
Найти все сообщения
 
Олег68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 351
Репутация: 59
Re: garrard 401 / 20-01-2009 21:51
а по чем плинт с тонармами? или это все вместе? если да, готов забрать сегодня. если нет отпишитие в личку плз
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: garrard 401 / 20-01-2009 22:00
(20-01-2009 21:51)Олег68 link писал(а):а по чем плинт с тонармами? или это все вместе? если да, готов забрать сегодня. если нет отпишитие в личку плз
Улыбка и еще пару головок СПУ в придачу Улыбка
сдается мне, старый грек Спиридонович борозды не портит, речь явно о чистом приводе Улыбка
Найти все сообщения
 
Олег68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 351
Репутация: 59
Re: garrard 401 / 20-01-2009 22:27
Biggrin да понял я изначально.... Biggrin (см. подпись ) а типа вдруг Happy0144
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: garrard 401 / 20-01-2009 22:36
чудеса случаются Улыбка
Найти все сообщения
 
Олег68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 351
Репутация: 59
Re: garrard 401 / 20-01-2009 22:37
Улыбка!!
Найти все сообщения
 
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: garrard 401 / 21-01-2009 01:21
к сожалению чудес не бывает :`(,но с плинтом легко помогу если надо -типа любой каприз Biggrin
Найти все сообщения
 
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: garrard 401 / 21-01-2009 01:34
то В.С.: это ваш? тот самый что я слушал?
:-)

если б я успел сменить жилплощадь до кризиса - купил бы, видимо
:-)

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
borninussr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ex-USSR
Сообщений: 1 324
Репутация: 144
Re: garrard 401 / 21-01-2009 01:40
А может В.С. на базе Гаррарда собрал свою вертушку Спирит - 401 (Сделано в Донецке) Улыбка
Найти все сообщения
 
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: garrard 401 / 21-01-2009 02:43
(21-01-2009 01:34)Snark link писал(а):то В.С.: это ваш? тот самый что я слушал?
:-)
да, Игорь, это тот самый ролик, что нас тогда вставил. до сих пор вспоминаю, когда на "картинках с выставки" оркестр жахнул так, что я аж подскачил и чуть закусками не подавился. Biggrin
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: garrard 401 / 21-01-2009 05:11
(21-01-2009 02:43)VictorV link писал(а):[quote author=Snark link=topic=8073.msg152186#msg152186 date=1232490846]
то В.С.: это ваш? тот самый что я слушал?
:-)
да, Игорь, это тот самый ролик, что нас тогда вставил. до сих пор вспоминаю, когда на "картинках с выставки" оркестр жахнул так, что я аж подскачил и чуть закусками не подавился. Biggrin

[/quote]

умеет старец подать товар лицом Улыбка
Найти все сообщения
 
Michel Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 335
Репутация: 0
Re: garrard 401 / 21-01-2009 11:28
(20-01-2009 15:43)vitaly link писал(а):учитывая сложности и занятость многих готов по себестоимости помочь с изготовлением плинта,установкой и настройкой тонарма.
Плинт сколько будет стоить?

CDX<br />NAC 82<br />NAP 250<br />Hi-Cap
Найти все сообщения
 
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: garrard 401 / 21-01-2009 11:30
(21-01-2009 11:28)Michel link писал(а):[quote author=vitaly link=topic=8073.msg151949#msg151949 date=1232455429]
учитывая сложности и занятость многих готов по себестоимости помочь с изготовлением плинта,установкой и настройкой тонарма.
Плинт сколько будет стоить?
[/quote]
Тот что на фотке не продается. ВС небось 301 собрался брать, иначе зачем ему плинт. Улыбка
Найти все сообщения
 
Michel Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 335
Репутация: 0
Re: garrard 401 / 21-01-2009 11:33
(21-01-2009 11:30)Alexka link писал(а):Тот что на фотке не продается. ВС небось 301 собрался брать, иначе зачем ему плинт. Улыбка
я понял. имел в виду изготовление.

CDX<br />NAC 82<br />NAP 250<br />Hi-Cap
Найти все сообщения
 
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: garrard 401 / 21-01-2009 11:49
все зависит от размеров -из фанеры с размерами 60х50 гривен 800 плюс шпонирование и покраска с грунтовкой ,через пару часов дадут калькуляцию ,думаю тоже гривен 800-900,плюс виброразвязки гривен 100,если нужен шильдик с надписью -в прошлом году изготовление стоило 150 грн,это все себестоимость и типа бонус Biggrin,еще может понадобиться база под тонарм -это будет недорого да и тонарм еще нужно выбрать :`(
(Отредактировал 21-01-2009 в 11:53 vitaly.)
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: garrard 401 / 21-01-2009 13:21
Спиридонович, готов заказать два плинта под 301. поможешь?
Найти все сообщения
 
vitaly Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мукачево
Сообщений: 6 206
Репутация: 653
Re: garrard 401 / 21-01-2009 16:44
я к сожалению не делаю плинтов на заказ -это очень большой гемморой ,начиная от уговоров фрезеровщика перевести подробный чертеж в автокад и кончая перемещениями между разными токарями ,шпонировщиками и прочее. поэтому я еще раз прошу прощения-плинт, как бонус по себестоимости ,готов помочь сделать обладателю виртуальному моего гаррарда.свой стол не продаю, так как он достался мне слишком дорого морально и это не заменят никакие деньги Biggrin
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: garrard 401 / 21-01-2009 17:06
я предвидел такой ответ, но... а вдруг... надеялся на чудо Улыбка
придется самому делать, а это очень не скоро...
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS