как быть с должниками ?
Автор Сообщение
duca1972 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова,Дондюшаны
Сообщений: 581
Репутация: 730
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 12:19
(06-07-2012 12:09)Тибетский Ламер писал(а):  Хм... как по мне год, и без всякой информации - многовато. Если есть какие-то форсмажорные обстоятельства - надо сообщать!
Согласен,тем более,что средств для этого сегодня вагон и маленькая тележка.

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. Отто фон Бисмарк
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , topaudio1
Борис Рисович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова
Сообщений: 421
Репутация: 304
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 13:05
Посылка нашлась,обещают в понедельник.

Борис
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 13:07
(06-07-2012 10:14)Asmodius писал(а):  Только это уже было в прошлом.
Штирлиц меня три раза банил навечно и возвращал из вечного, потом вешал в курилке, в черный список.
Больше года висел в черном списке.
И около двух лет был в режиме гостя.
И шо это дало ? А ничего.
А вы что с той банды?Вы что натворили?
Найти все сообщения
 
ZubT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 706
Репутация: 40
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 13:24
А вывод один. Никому и никогда вдолг! Проверено на свем опыте. Только родственикам. И то..... Проверено. Да ситуации бывают разные, но в конечном итоге страдает дающийУлыбка . Вот и у меня по работе накопилось, один 400, другой 200, третий 600 и конца краю не видно. А в итоге сумма складывается не простая.
Посему - только полная предоплата.
P>S а предложения в лес за 600грн, кто на себя такое возьмет? Сейчас не 90е. )))
(Отредактировал 06-07-2012 в 13:36 ZubT.)

Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги(с) Джон Рокфеллер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Alex_Noise , etlik , arcam , yurickk , TAURUS68 , topaudio1 , sharanton
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 14:22
(06-07-2012 11:48)vsedobre писал(а):  Если речь идет про Антона (Kelevra777) то он как я знаю нормальный чел. Общался с ним разок по поводу одного дельца - все адекватно и вежливо, не по барыжному. С ним Людвиг много дел имел - был очень доволен. За 600грн? Shocked
Как я знаю Антон часто мотается в Россию, все может быть. Думаю не стоит кипишить.
Да это всё просто, отдаёшь Павлу за него долг. и не кипишишь Biggrin
ведь там всё порядочно, беспокоиться нечего Party0012

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VictorV
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 14:25
(05-07-2012 08:11)pawel писал(а):  https://hi-fi-forum.net/user-4027.html

страна должна знать своих "героев"
Знаю такого, зовут Антон.Живет в Горловке возле автовокзала.По моим данным он должен еще поляку у которого брал без денег.Это может подтвердить Василий,Zensus.Человек сам не покупает, а только перепродает.У него была такая же история с Леонидом, Lion
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: topaudio1
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 14:55
Да не видел я ветки,вот и весь вопрос...Вообще очень редко захожу,позвонили и сказали сейчас.
Ребят,тут долго всё объяснять,расписывать,кому вообще интересны чужие проблемы и оправдания?Но,вкратце,так-жена ушла,с работой тоже попрощались,депрессия,запой даже...Всё как-то отошло на второй план...
Я отправил Павлу деньги,но не на тот счет,он перепутал цифры карты.Я долго их не мог вернуть,забрал у Привата лишь в декабре.
Ну,а там как раз и понеслась описанная выше канитель...И как-то все мирские проблемы вылетели из головы.Причем напрочь.Бывает,происходит что-то,после чего очень непросто снова прийти в себя...
Взяли бы и позвонили,в любой моей теме есть номер телефона.
Деньги перешлю Павлу в понедельник,сегодня уже вряд ли успею.
Как-то так...
(Отредактировал 06-07-2012 в 15:07 Kelevra777.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: lion , etlik , Тибетский Ламер , Etranger
Борис Рисович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова
Сообщений: 421
Репутация: 304
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 15:12
Да я получил свою посылку!Но как выясняется я волновался не зря.
Мне было написано что ее отправили 16.03.2012.15.05.2012 я уже просил человека дать мне номер почтового перевода.Он каждый раз переносил на завтра,пока я не звонил ему.Неделю назад он прислал номер почтового перевода.Сегодня я спросил на почте почему посылка так долго шла.К моему удивлению они показали дату отправки 22.06.2012.
То есть через два месяца после письма об отправке,когда я уже звонил и писал что мне надо номер почтового перевода,посылка еще не была отправленна.Ее отправили после того как я стал настойчиво интересоваться.Хорошо все то что хорошо кончается.

Борис
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VAK , Sickle , duca1972 , Тибетский Ламер , etlik , Sergey 61 , Сергей из Харькова
duca1972 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова,Дондюшаны
Сообщений: 581
Репутация: 730
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 15:22
(06-07-2012 15:12)Борис Рисович писал(а):  То есть через два месяца после письма об отправке,когда я уже звонил и писал что мне надо номер почтового перевода,посылка еще не была отправленна.Ее отправили после того как я стал настойчиво интересоваться.Хорошо все то что хорошо кончается.
Интересно получается.На что надеялся продавец?На то что Вы, Борис, отправите деньги и забудете что Вам должны прислать товар?

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. Отто фон Бисмарк
Найти все сообщения
 
Борис Рисович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова
Сообщений: 421
Репутация: 304
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 15:44
(06-07-2012 15:22)duca1972 писал(а):  
(06-07-2012 15:12)Борис Рисович писал(а):  То есть через два месяца после письма об отправке,когда я уже звонил и писал что мне надо номер почтового перевода,посылка еще не была отправленна.Ее отправили после того как я стал настойчиво интересоваться.Хорошо все то что хорошо кончается.
Интересно получается.На что надеялся продавец?На то что Вы, Борис, отправите деньги и забудете что Вам должны прислать товар?
Всегда хочется надеятся что люди нормальные.Может она ему возвращалась,но тогда зачем было морочить голову.Я ему еще плюс два в репутацию сегодня поставил когда получил извещение.Как выяснилось поторопился.

Борис
Найти все сообщения
 
pawel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Кременчуг
Сообщений: 840
Репутация: 340
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 16:05
"Деньги перешлю Павлу в понедельник,сегодня уже вряд ли успею."

на сколько я знаю , терминалы приватбанка работают без выходных !
Хотя дольше ждал...

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно!»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Тибетский Ламер , ZubT , aleksandr1962 , yurickk , Comandante , VAK , Sergey 61
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 17:37
(06-07-2012 16:05)pawel писал(а):  "Деньги перешлю Павлу в понедельник,сегодня уже вряд ли успею."

на сколько я знаю , терминалы приватбанка работают без выходных !
Хотя дольше ждал...
Если так,то могу и завтра.Не вопрос.

(06-07-2012 17:37)Kelevra777 писал(а):  
(06-07-2012 16:05)pawel писал(а):  "Деньги перешлю Павлу в понедельник,сегодня уже вряд ли успею."

на сколько я знаю , терминалы приватбанка работают без выходных !
Хотя дольше ждал...
Если так,то могу и завтра.Не вопрос.
А для всех,жаждущих расправы над подлецом в моем лице,то пожалуйста,мой телефон 0660234657.Сейчас сную между Горловкой и Донецком,звоните,договоримся о встрече,побеседуем...Кто-то там закопать хотел,можем обсудить детали,а то чего воздух-то зря сотрясать...
(Отредактировал 06-07-2012 в 17:43 Kelevra777.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как быть с должниками ? / 06-07-2012 18:00
(06-07-2012 17:37)Kelevra777 писал(а):  договоримся о встрече,побеседуем...
Проблем у всех хватает. И денежных в том числе. Так что на ваши слёзы о жизни вам могут наплакать не меньше. Тут дело такое. По этому не стоит тратить время на душеизливание в таких ситуациях. Лучше его потратить на решение вопроса по долгу.Party0016

Прикрою ка я темку до момента пока ТС не отпишется по решению вопроса. Ну уж очень не хочется читать чужие разборки и ещё больше не хочется читать взаимные нападки и переходы на личности. Или продолжайте пока обсуждение в спокойном русле без провокаций и прочего ненужного. Особенно желательно не таскать грязное бельё и не тыкать в него друг друга.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: duca1972 , etlik , doom , pawel , alex0665 , Евген Игорев , Comandante , Etranger , Charlez 22 , Дядя , aleksandr1962 , VAK , sumy7676 , stolyar , aqvadim , Sergey 61 , topaudio1
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: как быть с должниками ? / 07-07-2012 03:21
(06-07-2012 10:14)Asmodius писал(а):  Штирлиц меня три раза банил навечно и возвращал из вечного, потом вешал в курилке, в черный список.
Больше года висел в черном списке.
И около двух лет был в режиме гостя.
И шо это дало ? А ничего.
никто не забыт, ничто не забыто.
Найти все сообщения
 
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: как быть с должниками ? / 07-07-2012 18:53
деньги я перевел,всем спасибо за внимание
(Отредактировал 07-07-2012 в 19:22 toyo.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Тибетский Ламер , ZVA72 , Сергей из Харькова
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как быть с должниками ? / 07-07-2012 19:23
Ждём подтверждение и тему в Архив.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: как быть с должниками ? / 07-07-2012 19:31
(07-07-2012 19:23)toyo писал(а):  Ждём подтверждение и тему в Архив.
А почему,собственно говоря,удалили мой постHuhИли моё видение ситуации не столь существенно? Angry Поливали пять страниц грязью,а когда я написал все,как было,стерли...Зашибись...
(Отредактировал 07-07-2012 в 20:11 toyo.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sickle , doom
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как быть с должниками ? / 07-07-2012 20:11
(07-07-2012 19:31)Kelevra777 писал(а):  
(07-07-2012 19:23)toyo писал(а):  Ждём подтверждение и тему в Архив.
А почему,собственно говоря,удалили мой постHuh
По тому, что ваши слёзы никому не нужны. Все счастливы одинаково, а вот горе у каждого своё. И нытьё этому горю не поможет. Не нужно лишний раз раздражать население.
И тем более оправдываться. Если вы не виноваты, то не в чем. Да и не перед кем. Сторонние уши всё равно услышат только то, что хотят. И поймут как хотят. Это проблема ваша с ТС и никто сторонний не может быть причастен. Вот ему и рассказывайте и надейтесь на его милосердие.
Тему закрываю.

pawel

Просьба отписать в личку о оплате.
(Отредактировал 07-07-2012 в 20:13 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Тибетский Ламер , Дядя , VAK , aleksandr1962 , topaudio1
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как быть с должниками ? / 08-07-2012 18:25
Долг оплачен. Тема в мусорник.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: etlik , topaudio1
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: как быть с должниками ? / 05-11-2012 22:04
По просьбе ещё одного пострадавшего topaudio1 верну ка я тему и подниму за одно
topaudio1 писал(а):Вероятно тема закрыта преждевременно. Я как раз и есть тот поляк, который пострадал от сотрудничества с Антоном из Горловки(KELEVRA777).Конечно, сам виноват-после нескольких удачных сделок отослал товар без оплаты. Теперь уже больше года пытаюсь получить или деньги или хотя бы товар-под разными предлогами ни того ни другого. Сначала были попытки разжалобить-жена ушла, работу потерял и т .п. потом обещания вернуть товар. а теперь просто в наглой форме-я Вам ничего не должен за давностью проблемы. Прекрасно понимаю, что у него есть возможность выдвинуть какие то контраргументы в свою защиту, тем более что мои тоже ничем не доказательны, поэтому и не начинал эту тему, но когда увидел, что не одинок в своих претензиях, решил хотя бы присоединится. Уверен, что в ближайшее время появиться новый клон, хотя и не совсем понятно, почему репутация на прежнем нике так и не изменилась. Надежды на порядочность со стороны Антона-слишком в наглой форме отвечал в последнее время на мои просьбы подвести черту.
(Отредактировал 05-11-2012 в 22:05 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: etlik , Comandante , doom , quadrokot , pawel , bonvla1


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS