как быть с должниками ?
Автор Сообщение
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 10:39
(05-07-2012 09:55)Konica писал(а):  Надо подождать немного, может случилось чего
Не поверю, что человек с такой репутацией разменяет своё имя и честь за 600 грн
Это можно сказать почти суицид
Такого же мнения,пусть ответит! Почему это вышло!
А потом принимайте решение!

На форуме была(или есть),примерно такая же ситуация!
Позвонил,Борис Рисович(Вы все его знаете) и попросил позвонить одному из нашего форума,перечислил сотню зеленых за товар,а чел отморозился,то берет трубку и говорит что отправил укрпоштой,а номер забыл,позже даст,...то также пропадает и трубку не берет!
Я также посоветовал отписать на форуме.Страна должна знать своих героев!
Я дозвонился до него,чел также мне ответил,что отправил,а номер опять возмет на укрпоште,после такой туфты...меня чуть,чуть передернуло и пришлось сказать в "вежливой" форме,что товарисчь не прав и что надо чтобы подумал кому и что говорить!Angry
Через пару дней Борис сделал звонок и сказал что чел звонил и все будет О"Кей,но вижу что Борис расстроен и то что сотня зеленых ему погоды не сделает и просил чтобы я на форуме,..волны не подымал!
Я ему пообещал,но также считаю что это не правильно и что такой чел может и с другим форумчанином ,так поступить,но я обещал Борису Рисовичу и только Вам,Уважаемые форумчане, ситуацию в общем описал.
Кстати этот чел еще торгует на форуме и думаю читает все это!
Но повторюсь что только Борис Рисович,может "осветить" данную ситуацию,если только захочет,просто по разговору и своим комментам, мы видим что он очень толлерантный человек.

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , legion , Comandante , doom , aleksandr1962 , dimoha.k68 , Serg70 , Sergey 61 , GOLD55 , синоптик , kostyukoff , Сергей из Харькова
duca1972 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова,Дондюшаны
Сообщений: 581
Репутация: 730
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 10:53
(05-07-2012 09:55)Konica писал(а):  Надо подождать немного, может случилось чего
Не поверю, что человек с такой репутацией разменяет своё имя и честь за 600 грн
Это можно сказать почти суицид
У меня была похожая ситуация.Даже сумма примерно та же.Я перечислил деньги за товар.И....Продавец пропал на пять!! месяцев.Ни телефон ни е-маил -не отвечали.И искал его не только я один.Я написал модераторам.Продавца забанили.Объявился как я уже сказал через пять месяцев-сказал,что были проблемы.Какие я не уточнял.Товар я получил в лучшем виде. Претензий к продавцу никаких.Всякое в жизни бывает.
ЗЫ.Но год -это уже много!!
(Отредактировал 05-07-2012 в 11:05 duca1972.)

Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. Отто фон Бисмарк
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kostyukoff , Shwarcer
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 10:54
вспомнил.... у этого чела(Kelevra777) был уже грешок..почему форумчане молчат? помню еще на "старом форуме" он мозги парил с отдачей денег, только не помню кому.... (но точно помню тему создали тоже по этому же поводу))))) форумчане,напомните кому из вас он тоже деньги с задержкой отдавал!
(Отредактировал 05-07-2012 в 10:57 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Supermurzic , kostyukoff , Audiodoom
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 11:12
Это вот минуса с репы поубирали((А они наверняка были
Найти все сообщения
 
lion Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Винница
Сообщений: 762
Репутация: 358
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 11:27
(05-07-2012 10:54)ZVA72 писал(а):  вспомнил.... у этого чела(Kelevra777) был уже грешок..почему форумчане молчат? помню еще на "старом форуме" он мозги парил с отдачей денег, только не помню кому.... (но точно помню тему создали тоже по этому же поводу))))) форумчане,напомните кому из вас он тоже деньги с задержкой отдавал!
Да, был у меня с Антоном (Kelevra777) такой неприятный момент, но решили его относительно быстро. Он сам вышел на всязь (именно в тот момент когда я об этом написал на форуме.)
Надеюсь, что в этой ситуации будет тоже самое.
Все мы люди-человеки, и разные бывают жизненные ситуации.

В отличие от мозгов мобилы сегодня есть у всех, а настоящие бренды никогда не требуют пиара.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Etranger , Comandante , aleksandr1962 , dimoha.k68 , nem2007 , ZVA72
pawel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Кременчуг
Сообщений: 840
Репутация: 340
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 15:07
Да, был у меня с Антоном (Kelevra777) такой неприятный момент, но решили его относительно быстро. Он сам вышел на всязь (именно в тот момент когда я об этом написал на форуме.)
Надеюсь, что в этой ситуации будет тоже самое.
Все мы люди-человеки, и разные бывают жизненные ситуации.
[/quote]

Да ситуации бывают разные , но всё можно решить ! Если бы на начальном этапе он вышел на откровенный разговор и сказал , что расчёт будет через но через определённый отрезок времени , этой ветки небыло бы .
А так получается что через год ктото да умрёт или имир или я или ишак .

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно!»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Konica , VAK , dimoha.k68 , Sergey 61
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 15:11
(05-07-2012 15:07)pawel писал(а):  А так получается что через год ктото да умрёт или имир или я или ишак .
Да Вы оптимист
В оригинале было 20 лет Biggrin
Найти все сообщения
 
lion Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Винница
Сообщений: 762
Репутация: 358
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 15:28
Да ситуации бывают разные , но всё можно решить ! Если бы на начальном этапе он вышел на откровенный разговор и сказал , что расчёт будет через но через определённый отрезок времени , этой ветки небыло бы .
А так получается что через год ктото да умрёт или имир или я или ишак .
[/quote]

Согласен!
В моей ситуации решилось все относительно быстро, в течение полутора месяцев.
Вам, пока можно посочувствовать, проблема затянулась.
Будем надеется на положительный исход, и на совесть Kelevra777.
(Отредактировал 05-07-2012 в 15:30 lion.)

В отличие от мозгов мобилы сегодня есть у всех, а настоящие бренды никогда не требуют пиара.
Найти все сообщения
 
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 16:22
ой сдается мне что этот чел не исправим Nowink...(с первого раза не дошло ведь Angry (но в 26 лет пора отвечать за свои слова и поступки)
когдато общался раз с ним по мобиле,сразу просек,тип мутный)))
... пусть ктото из Горловки подтянется и решит эту проблему... неужели некому?

(и подпись его в профиле, странная какаято .. по кайфом написаная) https://hi-fi-forum.net/user-4027.html
(Отредактировал 05-07-2012 в 16:31 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 16:26
(05-07-2012 16:22)ZVA72 писал(а):  ой сдается мне что этот чел не исправим...(с первого раза не дошло ведь Angry за (в 26 лет пора отвечать за свои слова и поступки)
... пусть ктото из Горловки подтянется и решит эту проблему... неужели некому?
Из горловки Саша наш Улыбка https://hi-fi-forum.net/user-2559.html

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 16:31
Эта ветка уже разборками и счетчиком попахивать начинает.Embarrassed
Найти все сообщения
 
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 16:36
(05-07-2012 16:22)ZVA72 писал(а):  (и подпись его в профиле, странная какаято .. по кайфом написаная) https://hi-fi-forum.net/user-4027.html
Подпись - цитата из песни "Воскресенье", не более ))
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sergey 61 , Yuri S , Serge313 , ZVA72
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 16:36
(05-07-2012 16:31)kissa151@mail.ru писал(а):  Эта ветка уже разборками и счетчиком попахивать начинает.Embarrassed
Для счётчика надо указать крайний срок платежа, как минимум Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VAK
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 16:38
(05-07-2012 16:36)TwinPigs писал(а):  
(05-07-2012 16:22)ZVA72 писал(а):  (и подпись его в профиле, странная какаято .. по кайфом написаная) https://hi-fi-forum.net/user-4027.html
Подпись - цитата из песни "Воскресенье", не более ))
ну да это я потом понял что цитата...(но все таки,,, что в голове то и в делах)

год долг не отдавать! Shocked
так можно от 600гр. в 6000гр. попасть ) а то и больше)

(пусть попробует коммуналку не оплачивать,в течении года... нахрен все опечатают,поотключают,и оставят без средств к существованию..))))))))))
(Отредактировал 05-07-2012 в 16:43 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: lion
GOLD55 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 250
Репутация: 75
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 20:16
Какая разница, 60 или 600 или 6000, какая разница, 1,5 месяца или год?! Можно понять задержку на день-два, ну неделю, если заболел. Но если нашел возможность приехать забрать товар или деньги, значит мог и заплатить. Раз не сделал, значит так было задумано. Если взять кредит с кредитной карты в банке на 600 грн, то за год больше 300 грн процентов накапает. Поэтому не стоит стесняться называть имена подобных героев, а заодно город и номер телефона, чтобы сложнее было с помощью клонов продолжать подобную деятельность.
(Отредактировал 05-07-2012 в 20:17 GOLD55.)

Тиха украинская нонь, но сало треба перепрятать!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , yurickk , Sergey 61 , aleksandr1962 , kostyukoff , alex0665 , YNR , Shwarcer
Борис Рисович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова
Сообщений: 421
Репутация: 304
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 20:54
(05-07-2012 10:39)VAK писал(а):  
(05-07-2012 09:55)Konica писал(а):  Надо подождать немного, может случилось чего
Не поверю, что человек с такой репутацией разменяет своё имя и честь за 600 грн
Это можно сказать почти суицид
Такого же мнения,пусть ответит! Почему это вышло!
А потом принимайте решение!

На форуме была(или есть),примерно такая же ситуация!
Позвонил,Борис Рисович(Вы все его знаете) и попросил позвонить одному из нашего форума,перечислил сотню зеленых за товар,а чел отморозился,то берет трубку и говорит что отправил укрпоштой,а номер забыл,позже даст,...то также пропадает и трубку не берет!
Я также посоветовал отписать на форуме.Страна должна знать своих героев!
Я дозвонился до него,чел также мне ответил,что отправил,а номер опять возмет на укрпоште,после такой туфты...меня чуть,чуть передернуло и пришлось сказать в "вежливой" форме,что товарисчь не прав и что надо чтобы подумал кому и что говорить!Angry
Через пару дней Борис сделал звонок и сказал что чел звонил и все будет О"Кей,но вижу что Борис расстроен и то что сотня зеленых ему погоды не сделает и просил чтобы я на форуме,..волны не подымал!
Я ему пообещал,но также считаю что это не правильно и что такой чел может и с другим форумчанином ,так поступить,но я обещал Борису Рисовичу и только Вам,Уважаемые форумчане, ситуацию в общем описал.
Кстати этот чел еще торгует на форуме и думаю читает все это!
Но повторюсь что только Борис Рисович,может "осветить" данную ситуацию,если только захочет,просто по разговору и своим комментам, мы видим что он очень толлерантный человек.
Я так ничего не получил!После 3 недель обещаний выслать номер почтового перевода я всеже получил послание:
Рисович Все!Свободен.
И Обижаться не надо,работа такая у меня конченая.
Какой код?Не знаю.
Даю все три из чека.
ПН 215600426655
Фн 1819009348
RA 426011620UA
Жду ответа какой из них тот!
Оригинальная постановка вопроса.Кто же кроме почты отправителя знает какой из них.На моей почте сказали что эти цифры им ниочем не говорят.Речь идет о цветной бобине километровке.Я купил еще у двух продавцов и очень им благодарен.Ну а здесь прокол.Если вина почты потерявшей посылку пусть ей будет хорошо,если вина еще чья то пусть ему будет хорошо.
(Отредактировал 05-07-2012 в 20:55 Борис Рисович.)

Борис
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VAK , YURCO
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 21:11
CryНЕ обижайся Борис у чела работа такаяSad

Даешь черную метку на форумеFighting0030
(Отредактировал 05-07-2012 в 21:13 WoWaN.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , kostyukoff
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 716
Репутация: 197
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 21:15
(Отредактировал 05-07-2012 в 21:17 Sickle.)
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 21:17
(04-07-2012 18:29)Nick Cave писал(а):  эм........расстрелять Evilgrin0041
ну зачем сразу так жестоко, неинтересно и не творчески...для начала бы на счетчик поставить....а если потом все-равно не отдает - то в лесочек вывезти с лопаткой...Biggrin
(Отредактировал 05-07-2012 в 21:18 nem2007.)
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: как быть с должниками ? / 05-07-2012 21:23
Шота в цифрах не так(( я итак вертел и так крутилCool
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS