"Убийца живота" :-)
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
"Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:28
В свете того, что за последние чуть больше чем полгода, я малость "раздобрел", от сидячей работы и малоподвижного образа жизни (набрал до 97 кг и обзавёлся небольшим пузиком), а также в свете ряда замечаний и упрёков по этому поводу, в том числе и от форумчан, вчера сделал над собой титаническое усилие!! ...начал бегать! Biggrin
Итого за вчера намотал километров 6-7, из них от 1,5 до 2 км. пробежал. Переходил с бега на быстрый шаг и наоборот.
А как вы "убиваете" свои животы? Embarrassed


...теперь главное не забросить это занятие! Cry

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Etranger , WoWaN , heco , eduard , gregory , Alex_Noise , Serg70
petro Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 432
Репутация: 650
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:31
Беганьем живот не убить. А вот пресс качать это Да! Happy0144
Но бег как общеукрепляющее и весосбрасывающее, нужен обязательно.
(Отредактировал 27-08-2012 в 13:35 petro.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Etranger , M A X , seborbon , eduard , Eric Cartman , Alex_Noise , Geordie , shumerian
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:32
(27-08-2012 13:31)petro писал(а):  Беганьем живот не убить. А вот пресс качать это Да! Happy0144
Embarrassed меня сынуля под...нул - папа, а у тебя через жир кубики видно! Biggrin
качать пресс не помогает. Это у меня перманентное занятие Cry

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Etranger , heco , eduard , quadrokot , Буратино , diletant-007
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:34
Мне кажется,это большеватая нагрузка с непривычки, надо постепенно а Вы сразу5 КМ Shocked даже просто стремительный шаг уже неплохо Happy0144 далее рекомендуют приседание и подъём по леснице с первого на 9й скажем и обратно Ashamed0006
Ещё качание преса поможет немного , любое висение на турниках. гимнастические упражнения.
(Отредактировал 27-08-2012 в 13:44 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Etranger , Тибетский Ламер , petro , vsedobre
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 617
Репутация: 197
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:35
(27-08-2012 13:32)Тибетский Ламер писал(а):  Embarrassed меня сынуля под...нул - папа, а у тебя через жир кубики видно! Biggrin
Надо было ответить - у папы один кубик но БОЛЬШОЙ!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Тибетский Ламер , petro , u911 , Yuri S , Sergii_Kolomiets , petr.solo1223 , Eric Cartman
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:36
Все зависит от породыBiggrin
Вот если у тебя в генах есть предрасположенность к животу, то поможет только титанический труд над собой. Во первых отказ от пива, переедания, режим питания, активный образ жизни во всех смыслах. Меньше стрессовых ситуаций.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , petro , sumy7676 , etlik , Sonor , Etranger , u911 , heco , arcam , AlWhite , Сергей из Харькова , svegra , Живой Звук , arni , Relayer , diletant-007 , Alex_Noise , Odessit67
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:36
etlikИз этих 7 км я пробежал максимум 2.)) писал же переходил на быстрый шаг)) Анаэробных упражнений боюсь, так как именно после занятий в зале резко начал набирать вес.

(27-08-2012 13:36)smirnofb писал(а):  Все зависит от породыBiggrin
Вот если у тебя в генах есть предрасположенность к животу, то поможет только титанический труд над собой. Во первых отказ от пива, переедания, режим питания, активный образ жизни во всех смыслах. Меньше стрессовых ситуаций.
Да вроде никто лишним весом не страдал. А я за 2,5 года с 70 кг до 97 прыгнул!! Shocked
(Отредактировал 27-08-2012 в 13:37 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , heco
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:40
чтобы не заморачиваться с километражем -берете два ведра угля/щебня, по кг 12-15, в руки и вокруг дома быстрым шагом переходящего в трусцу, оборотов эдак пять-семь....должно помочьBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 957
Репутация: 147
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:41
(27-08-2012 13:28)Тибетский Ламер писал(а):  В свете того, что за последние чуть больше чем полгода, я малость "раздобрел", от сидячей работы и малоподвижного образа жизни (набрал до 97 кг и обзавёлся небольшим пузиком), а также в свете ряда замечаний и упрёков по этому поводу, в том числе и от форумчан, вчера сделал над собой титаническое усилие!! ...начал бегать! Biggrin
Итого за вчера намотал километров 6-7, из них от 1,5 до 2 км. пробежал. Переходил с бега на быстрый шаг и наоборот.
А как вы "убиваете" свои животы? Embarrassed


...теперь главное не забросить это занятие! Cry
Отдельно бег или качание пресса не даёт результатов (проверено на себе). Нужно подходить комплексно. Если не садиться на специализированое питание, то просто жрать меньше надо. А если к уменьшению объёмов потребляемой пищи прибавить те же бег и качание пресса, то это способно дать результат. Только не быстро. Несколько лет нужно минимум.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , Сергей из Харькова , vlsm2008 , galaktika
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:43
(27-08-2012 13:36)Тибетский Ламер писал(а):  Да вроде никто лишним весом не страдал. А я за 2,5 года с 70 кг до 97 прыгнул!! Shocked
Значит зажралсяTongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Etranger , Тибетский Ламер , eduard , petro , arcam , galaktika
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:45
кстати, а что кушаете?... для справки, поскольку хочу поправиться
(Отредактировал 27-08-2012 в 13:45 Etranger.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:45
(27-08-2012 13:36)Тибетский Ламер писал(а):  etlikИз этих 7 км я пробежал максимум 2.)) писал же переходил на быстрый шаг)) Анаэробных упражнений боюсь, так как именно после занятий в зале резко начал набирать вес.

(27-08-2012 13:36)smirnofb писал(а):  Все зависит от породыBiggrin
Вот , то поможет только титанический труд над собой. Во первых отказ от пива, переедания, режим питания, активный образ жизни во всех смыслах. Меньше стрессовых ситуаций.
Да вроде никто лишним весом не страдал. А я за 2,5 года с 70 кг до 97 прыгнул!! Shocked
А живот от пива или для пива?Party0012 Потому как я ограничил себя в потреблении оного, но особой стройности пока не приобрёл. Наверное, прав "...если у тебя в генах есть предрасположенность к животу, то....". У меня приятель сейчас похож на беременного скворца - худой и с пузом.Мать-природа, видатьCry

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Comandante
Anatole Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Ковель
Сообщений: 207
Репутация: 57
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:47
Не кушать после 18-00.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Yuri S , funtik7984
eduard Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: dnepropetrovsk
Сообщений: 624
Репутация: 121
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:49
А я сейчас попробую описать свою "спортивную" жизни,а Вы Артур решите...
Так вот 1979 ошалелые занятия каратэ (при росте 186 вес 76).
!995 (кроме киокушинкая ,хожу в зал) вес мой (при том же ростеBiggrin)82.
С 1995 по 1999 в основном (кроме каратэ)в зале с "качками" стал вес 86-87.
А сейчас , в свои 52 года ,при моем весе 95кг. у меня проблема именно с животом,он стал больше.


Бег,качание пресса,любые другие упражнения - только на ПОЛЬЗУ!
Но и переедать не надо!

Музыка должна заставлять и грустить и радоваться!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Comandante , heco , funtik7984 , galaktika
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:49
и до 18-00Biggrin
(Отредактировал 27-08-2012 в 13:51 Etranger.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , seborbon
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:50
(27-08-2012 13:45)Etranger писал(а):  кстати, а что кушаете?... для справки, поскольку хочу поправиться
Unsure по секрету - нервничать перестал и в зал годик походил, железячки потаскал. А ем, то же что и ел. [Изображение: blink.gif]

Edippя пиво употребляю от случая к случаю. Как и любой другой алкоголь. Может быть раз в неделю 0,5-1 литр... а может и за месяц ничего.
(Отредактировал 27-08-2012 в 13:52 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
Etranger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Черкассы
Сообщений: 1 612
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:52
а я ем все, и никак не могу набрать хоть малую толику веса....правда пиво не пью..может нужно пить?Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:56
Еще один вариант,попить живого немецкого качественного пива на котором стерто срок годности,за 2 дня сбросил пять кило,правда нельзя отходить далеко от туалета.(ШУТКА).
Первое это анаэробные упражнения,бег,прыжки всякие,присидания(без отягощения).
И самый главный принцип не заморачиватся на этом вешу 120 кг и ни капельки не комплексую по этому поводу,хоть бегай хоть не бегай,объем разный вес один и тот же(мышцы никуда не пропадают).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Etranger , Yuri S
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:57
(27-08-2012 13:36)smirnofb писал(а):  Все зависит от породыBiggrin
Вот если у тебя в генах есть предрасположенность к животу, то поможет только титанический труд над собой. Во первых отказ от пива, переедания, режим питания, активный образ жизни во всех смыслах. Меньше стрессовых ситуаций.
совершенно верно, мне к примеру что б набрать хотя б один КГ надо очень усиленно заниматься спортом, что б поменялся обмен веществ и требовал болшего питания и из него брал всё, а не попрямой кишке Biggrin ну и хотя бы в два раза болше питаться. А кто?, многие ли смогут есть в два раза больше чем едят ? не думаю... Так что у каждого свои тараканы если б мы могли делиться я б взял у Тибетского Ламера ну скажм 7 кг, Кому ещё ?
(Отредактировал 27-08-2012 в 15:14 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kissa151 , Etranger , Comandante , heco
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: "Убийца живота" :-) / 27-08-2012 13:59
Я бы кил 10 отдал,помню как в школе и институте был стройный как кипарис,такая легкость в теле,эх жаль нельзя такое сделать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Etranger


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS