Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА?
Автор Сообщение
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 12:48
(02-10-2012 12:35)Oleh писал(а):  я бы вешал лапшу, если бы мне это было бы выгодно. а какая мне выгода с того, что я просто поделился информацией? или вы торгуете телевизорами б/у, а я вам мешаю?
Ваша выгода на поверхности и видна везде, где вы пишите. И она скорее всего не выгода, а ваша завышенная оценка собственной персоны, на фоне которой остальных вы считаете недотёпами.
Ещё раз прошу вас указать хоть одну модель телевизора с диагональю 120 дюймов - 3 метра, которую можно сначала купить, а потом просто вынести из дому и выставить на выброс. То есть отдать от 90 000 $ и в последствии просто и легко вынести из дому на помойку.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 12:49
а вообще - странный народ, ей-Богу... я всего лишь поделился информацией, так с меня еще и доказательств требуют? да не хотите - не верьте! мне плевать и на телевизоры, и на фургоны, и на то, что меня иногда неправильно понимают.
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 12:53
(02-10-2012 12:49)Oleh писал(а):  а вообще - странный народ, ей-Богу... я всего лишь поделился информацией, так с меня еще и доказательств требуют? да не хотите - не верьте! мне плевать и на телевизоры, и на фургоны, и на то, что меня иногда неправильно понимают.
А как можно понимать враньё? Не смешите. 3-х метровые телевизоры на дому у пользователей по всему миру можно сосчитать с точностью до 1 штуки. И все они новые. Ну кто вам поверит, что совершенно новый ТВ за дакие деньги выставили на мусорку.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 12:55
еще раз повторю - не хотите - не верьте.
(Отредактировал 02-10-2012 в 12:56 Oleh.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: роза
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 13:04
(02-10-2012 12:55)Oleh писал(а):  еще раз повторю - не хотите - не верьте.
Это полный абзац. Вы хоть поиском пройдитесь что можно было купить в 120 дюймах раньше и что можно купить сей час. Может хоть для себя сообразите, что кто то врёт. Если не вы, то вам. И признаете, что это некрасиво как минимум.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 13:06
а вообще, ГДЕ я сказал, что литовец нашел именно плазму? моя фраза звучала так: "практически новый громадный телевизор, метра 3 по диагонали". так было? кто мне приписал слово "плазма"?
я понимаю, что ваша работа - анализировать каждое слово на форуме. а у меня на это нет времени.
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 13:09
Плазму я привёл как пример и более не упоминал эту технологию. Приведите пример любого ТВ, который можно было купить раньше и который можно купить сей час в пределах вменяемой цены в размере от 2,5 метра(100 дюймов) и выше.
Цитата:я понимаю, что ваша работа - анализировать каждое слово на форуме. а у меня на это нет времени.
У меня много другой работы и анализировать всё под ряд на форуме мне некогда. Но когда откровенно врут, мимо пройти не могу.
(Отредактировал 02-10-2012 в 13:10 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 15:12
если вам сложно принять мои слова как правду - я не настаиваю. мне все равно. я знаю, что я не вру. и машину мне как-то предлагали бесплатно - на ходу. не новую, конечно, и не крутую модель. но вы и в это не поверите. дело ваше.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: роза , Comandante
роза Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 326
Репутация: 238
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 15:19
(02-10-2012 15:12)Oleh писал(а):  если вам сложно принять мои слова как правду - я не настаиваю. мне все равно. я знаю, что я не вру. и машину мне как-то предлагали бесплатно - на ходу. не новую, конечно, и не крутую модель. но вы и в это не поверите. дело ваше.
Happy0065Happy0065Happy0065Happy0065Happy0065
Найти все сообщения
 
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 15:24
(02-10-2012 15:12)Oleh писал(а):  и машину мне как-то предлагали бесплатно - на ходу. не новую, конечно, и не крутую модель. но вы и в это не поверите. дело ваше.
Я верюBiggrin
Там таких машин, как моли. Стят они копейки, после покупки нужно пройти техосмотр, как правило там по их требованиям, нужно в лучшем случае перебрать ее в сервисном центре, с заменой в лучшем случае половину и выходит она - золотая. А сдать ее на свалку тоже денег нужно уплатить за утилизацию. Вот они и рады спихнуть ее кому то что бы не расходоваться на ее дальнейшую эксплуатацию или утилизацию. А взять ее можно, да кур разводить в ЛондонеHappy0158
Найти все сообщения
 
Oleh Не на форуме
Учу Правила

Откуда: London
Сообщений: 878
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 15:36
да здесь полно машин ездят без тех-осмотров, нагребают штрафов, а потом их где-то на задних улицах оставляют гнить. а кто был их реальным владельцем найти практически невозможно. да никто и не ищет. и дорожная полиция особо не цепляется. ведь они должны конфисковать такую машину на свою, типа, штрафплощадку. а там и так подобного мусора - горы. вот бывает и стоЯт такие машины по улицам, гниют, пока их на металолом кто-нить не заберет. примерно так.
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Есть ли будущее у ТЕЛЕВИЗОРА? / 02-10-2012 17:17
И телевизоры 120 дюймов стоят на улице, гниют. Happy0065
Вы не сравнивайте божий дар с яичницей.

Полагаю тема исчерпана.
Закрыто.

P.S.
К Олеху большая бросьба. Не считайте тут всех идиотами.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sugden , Нейтрон


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS