осторожно! берегите мозг!
Автор Сообщение
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 15:30
Да нет, к счастью есть и другая молодежь, да и друзья в окружении моего сына тоже такие, что сам усыновил бы ихBiggrin
(Отредактировал 01-11-2012 в 15:31 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676 , Буратино
M A X Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 043
Репутация: 147
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 15:33
На форуме молодеж,понятие относительное Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино , xoxo , Comandante , Тибетский Ламер , sumy7676 , Сергей из Харькова
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 20:40
(01-11-2012 13:07)Живой Звук писал(а):  ... и я таки утверждаю, что склонить людей к приобретению, например, коннекторов по цене многократно превышающей их трудовую стоимость ...
Я могу со 100% уверенностью утверждать, что вы не знаете какая у них трудовая стоимость. Вы не сможете вообще ничего рассказать ни о технологических процессах, ни о затратах времени, ни об используемом оборудовании и его стоимости, ни о ..., да вообще ни о чем! А уже беретесь судить о стоимости готового изделия.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label
Живой Звук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 756
Репутация: 167
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 20:56
(01-11-2012 15:23)doom писал(а):  (Сегодня 08:29)doom писал(а): Живой Звук -это ты на аватаре,в очкахShocked


даУлыбка правда несколько лет назад. природа не наделила меня устрашительной тушкой, зато у меня есть красивые очкиEmbarrassed
Ты просто выглядишь как гомик.Такой себе никому не нужный гей в больших очках.Да и повадки у тебя ,как у голубка.Ну и друзья твои на форуме-кобра и павлин.-муж и женаBiggrin
зая, можешь считать меня кем угодно. похоже, ты очень этого хочешьWink
если я расскажу тебе правду о моей сексуальной ориентации, то, боюсь, ты застрелишь меня как главного героя фильма "красота по американски" (думаю, все смотрели этот фильм). уверен, о мой зверь, ты неспроста разбираешься в гомикахWink

(01-11-2012 20:40)VladimirNB писал(а):  Я могу со 100% уверенностью утверждать, что вы не знаете какая у них трудовая стоимость. Вы не сможете вообще ничего рассказать ни о технологических процессах, ни о затратах времени, ни об используемом оборудовании и его стоимости, ни о ..., да вообще ни о чем! А уже беретесь судить о стоимости готового изделия.Wink
давайте перенесём этот разговор в соответствующую ветку. вопрос цены - он всегда самый интересный. только не знаю, куда - всё сползает в клоунаду.
(Отредактировал 01-11-2012 в 21:03 Живой Звук.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 21:38
(01-11-2012 20:56)Живой Звук писал(а):  вопрос цены - он всегда самый интересный.
Это точно. А сколько стоит ваш час? Или день? За сколько вы себя продаете? А за сколько хочется?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Живой Звук
Живой Звук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 756
Репутация: 167
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 23:22
(01-11-2012 21:38)VladimirNB писал(а):  
(01-11-2012 20:56)Живой Звук писал(а):  вопрос цены - он всегда самый интересный.
Это точно. А сколько стоит ваш час? Или день? За сколько вы себя продаете? А за сколько хочется?
вот меня-то и интересует вопрос, будет ли кабель, скажем акустический, сделанный руками европейца, реально "лучше" аналогичного, произведённого в поднебеснойUnsure естественно при прочих равных насколько это возможно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: осторожно! берегите мозг! / 01-11-2012 23:27
(01-11-2012 23:22)Живой Звук писал(а):  вот меня-то и интересует вопрос, будет ли кабель, скажем акустический, сделанный руками европейца, реально "лучше" аналогичного, произведённого в поднебеснойUnsure естественно при прочих равных насколько это возможно.
Без конкретных примеров это просто пустой разговор!
Как вы думаете, у каких фирм есть свое производство? Сколько таких насчитаете? А сколько брендов?
Дальше сами додумайтесь.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Живой Звук Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 756
Репутация: 167
RE: осторожно! берегите мозг! / 10-11-2012 08:11


Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS