Проектор Full HD - муки выбора.
Автор Сообщение
Olezhik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина, Киев
Сообщений: 54
Репутация: 2
RE: Проектор Full HD - муки выбора. / 23-10-2012 19:03
(23-10-2012 18:51)PONT-SEV писал(а):  
(23-10-2012 10:34)Olezhik писал(а):  
(23-10-2012 06:24)PONT-SEV писал(а):  Мои поздравления и совет. Постарайтесь максимально возможно обойтись без электронных настроек по улучшению изображения-проектор располагайте на кронштейне (в случае потолочного крепления) строго по центру экрана (в вертикальной плоскости),а с помощью длины штанги кронштейна найти оптимальное изображение по горизонтали. То есть в меню проектора настройки "Трапеция" идеально должны находиться в "0". Ну и конечно нужен хороший экран,а не проекция на стену.
Благодарю за совет. Кстати, в этой модели нет настройки "Трапеция", и если её желательно в 0 выставлять, то у меня только так и может быть Улыбка Такой вот косяк разрабов, либо же они решили, что со смещением линз это не нужно.
Вот это попадосShocked
Тогда Вам действительно прийдеться попотетьMad0228
Именно трапеция у меня как раз не возникает, а просто кое-какой угол может слегка вылезти на сантиметр - два, но по моим наблюдениям устраняется изменением положения самого проектора. Он пока лежит на диване, бывает может перекоситься и тогда горизонт заваливается Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
orto76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 300
Репутация: 45
RE: Проектор Full HD - муки выбора. / 23-10-2012 20:31
(Вот это попадос
Тогда Вам действительно прийдеться попотеть.)Никакого попадоса нет,то ,что нет исправления трапеции электронным способом, хорошо.У Меня висит под потолком,никакой трапеции.Все лечиться линз- шифтом,или поворотом-наклоном самого проектора на шарнире.Крепление стоит пару сотен.

Я создал новую тему,именно по этой модели.Кому интересно милости прошу.
(Отредактировал 23-10-2012 в 21:08 orto76.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS