Diversity Visa program кому как и зачем?
Автор Сообщение
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
Diversity Visa program кому как и зачем? / 01-11-2012 15:50
послезавтра сабж закрывается на этот год.
многие о ней знают, некоторые участвовали, совсем немногие выигрывали, и почти у всех кто то по ней уехал.
смысл год от года меняется, от единственно разумного, до взвешенно-методичного.
лично мне интерено мнение людей продвинутых, развитых, с высшим образованием, высокой квалификацией и самоуважением.
что может в наши дни заставить сорваться с родной земли и в качестве Равшана и Джамшута понаехать на "ничьи земли"?

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Diversity Visa program кому как и зачем? / 01-11-2012 16:03
(01-11-2012 15:50)Artmaster писал(а):  послезавтра сабж закрывается на этот год.
многие о ней знают, некоторые участвовали, совсем немногие выигрывали, и почти у всех кто то по ней уехал.
смысл год от года меняется, от единственно разумного, до взвешенно-методичного.
лично мне интерено мнение людей продвинутых, развитых, с высшим образованием, высокой квалификацией и самоуважением.
что может в наши дни заставить сорваться с родной земли и в качестве Равшана и Джамшута понаехать на "ничьи земли"?
Известный опус Н.Островского помните? Так вот замена всего одной буквы позволяет мотивировать и осмыслить причину "понаехать"
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо таМ, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое..."(с)

Это конечно шутка. Кого-то манит возможность заработать, кто-то бежит о НАШЕЙ реальности, кто-то ищет стабильность и покой, кому-то делать нехер... мотивы у всех разные... и очень личные. Улыбка

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS