Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP
Автор Сообщение
Artem_M Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 118
Репутация: 327
Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP / 29-10-2012 19:13
"New Old Stock" ЦАП Proceed PDP - Made In USA, 220В, вилка американская
мануал и родная родная коробка (только inner-box) в комплекте, в эксплуатации всего две недели (!), до этого хранился нетронутым.
Звучит шикарно! особенно по балансному выходу, могу сказать что при том что у меня было уже больше чем два десятка ЦАПов, это единственный, который решил оставить себе (в смысле такой же Улыбка)

использует 2 x PCM58P (18bit), входы 3 x coax + 1 AES/EBU, выходы RCA + XLR

цена 890$

находится в Киеве, отправлю по Украине
Артем 050-383-35-50

           
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , Stavr , Ank , serguru , Narayan
Narayan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 44
Репутация: 77
RE: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP / 02-11-2012 15:36
совсем недавно стал обладателем такого аппарата
очень доволен! от себя добавлю, что он поддерживает сигнал до 88,2

Автор Youtube канала и сайта про собак UA DOG
Найти все сообщения
 
Artem_M Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 118
Репутация: 327
RE: Продам New Old Stock ЦАП Proceed PDP / 02-11-2012 15:36
спасибо на добром слове!
аппарат кстати в резерве на экспорт Улыбка

я сравнил его на-днях с Proceed DAP, но PDP пока что побеждает Happy0144

Sirkon отредактировал сообщение 09-11-2012 01:36:

Продано.

(Отредактировал 02-11-2012 в 15:37 Artem_M.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS