Продам радиоприемник Grundig Satellit 3000
Автор Сообщение
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Продам радиоприемник Grundig Satellit 3000 / 08-11-2012 09:38
Собственно, продам означенный Сателлит 3000, пожалуй, лучший из Грюндигов. Состояние практически нового, есть небольшие царапинки на одной боковине и, наверное, это все из дефектов. Приехал из Германии. Антенна в рост человека, родная и целая. Вообще все оригинальное, никто в нем не копался.
Сам по себе приемник по электрической схеме идентичен 3400-му Сателлиту и является его предшественником, только выполнен в более классическом корпусе, в отличие от помпезного и, на мой взгляд, китчевого 3400-го с его дурацкими ручками. Впрочем, я высказываю только свое мнение, кто-то думает по другому. Но то, что он существенно реже встречается - это объективная реальность, так как производился он всего один год с 1977 по 1978, а его наследник все пять лет с 1978 по 1983 год.
Подробные фото по запросу.
Приемник в Харькове, стоит в эквиваленте 400 долларов. Отошлю, куда попросит покупатель.
Связь со мной по тел +38 050 3015320, почта nefa13@mail.ru или через личку.
(Отредактировал 30-11-2012 в 00:47 Sirkon.)

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS