Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010
Автор Сообщение
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 14-11-2012 00:23
Ничто вообще не производится для связок брендов. Поэтому то столько проблем у нас как пользователей. Можно методом научного втыка перебирать все подряд, на что сил и времени хватит. А можно взять варианты уже рабочие и отсекать все не нужное. А все вводные (бюджет и вкусы) есть в первом посте.
ЗЫ Балдур от Нордоста. Хорош очень. Но сильно мимо бюджета. Хотя сейчас уже снят с производства и может на вторичке будет вариант.
(Отредактировал 14-11-2012 в 00:32 All007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Travor
Travor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернополь
Сообщений: 75
Репутация: 36
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 14-11-2012 10:12
Спасибо всем отозвавшимся, я понимаю что все надо слушать своими ушами, но проблема в том что в моем городе нет салонов с хай фай техникой, по этому очень надеюсь на ваши советы, а что вы можете сказать на счет Audioquest Rokfeller, как он сиграет в этой связке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Conway Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 194
Репутация: 81
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 14-11-2012 11:03
(14-11-2012 00:21)K.V.V. писал(а):  
(13-11-2012 19:18)All007 писал(а):  По фоткам опознаете?
Это бирка от "новодельного", т.н. китайского Harlech.
Меня тоже, признаться, удивило, что он "слил" DALI IKON, т.к. это, в принципе, сравнение неадекватное - старый Harlech, на который была сслыка из продаж, переступит через Айкон и не заметит....это сильно разного уровня колонки...
Я, прочитав веточку в продажах, даже как-то захотел их.....превосходные были колонки...
Happy0144
человек просто не имеет понятия о акустике со Скиптона, послушал китайский IAG и делает выводы, еще и фотки сбрасывает от китайпрома, выдавая это за настоящую АнглиюУлыбка
а спор ведет по принципу Портоса :"Я дерусь, потому что дерусь":-[

P.S. я тож захотел эту акустику с форума Харлех, жаль денег свободных нету и как автор продаж пишет что вторая версия действительно лучше 3-й с карбоновыми динамиками, и таки он прав на 100%
Найти все сообщения
 
Цитировать
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 14-11-2012 12:44
(14-11-2012 11:03)Conway писал(а):  ...человек просто не имеет понятия о акустике со Скиптона, послушал китайский IAG и делает выводы, еще и фотки сбрасывает от китайпрома, выдавая это за настоящую АнглиюУлыбка
а спор ведет по принципу Портоса :"Я дерусь, потому что дерусь":-[

P.S. я тож захотел эту акустику с форума Харлех, жаль денег свободных нету и как автор продаж пишет что вторая версия действительно лучше 3-й с карбоновыми динамиками, и таки он прав на 100%
Да что ж такое? Или я пишу на суахили или Вам неудобно по каким то причинам принимать, что толково написано выше? Вам никто ничего ни за что не выдает. Для полноты информации я сделал фотки табличек. Там на понятном английском написано Международная аудио группа, а это Китай. Разве хоть одно слово прозвучало, что они Английские?
ЗЫ Аргументацию продавца не комментирую. Мнения о разных инкорнациях расходятся. Уж сильно они разные в модели звука. В таких вопросах это дело вкуса. Ни Ваше ни мое мнение о приобретении АС кстати автор ветки не спрашивал. Если сможете просто порадуйтесь за автора ветки даже если его восприятие звука не совпадает с Вашим.
(Отредактировал 14-11-2012 в 13:07 All007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
FilaBatya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Івано-Франківськ
Сообщений: 736
Репутация: 167
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 14-11-2012 15:40
Взяти пару сотень гривасів і виділти день на поїздку до Львова, там є салони(самому впадлоBiggrin) і зекономити значну суму(АС усь провода) на подальшому продажі через пів року рікHappy0144
Можна і до людей з коніною зайти, якщо АС і усь ще не куплені а по провода то і Нова Пошта в помощParty0012
(Отредактировал 14-11-2012 в 15:42 FilaBatya.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Travor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернополь
Сообщений: 75
Репутация: 36
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 02-12-2012 15:04
Почувши похвальні відгуки старожила Conway і ветерана K.V.V. про АС Castle Harlech s1 вирішив ризикнути і купити їх. Спочатку при прослуховуванні були деякі сумніви звучали вони дуже схоже до моїх РХ-6 але зараз можу впевнено сказати що я не прогадав. Харліки можна слухати дуже довго вони не втомлюють, сцена ширше, звук рівномірний у всьому діапазоні, каші стало меньше одним словом я задоволений. Дякую цьому форуму і його старожилам за рекомендації Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , tomash
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 02-12-2012 17:50
(02-12-2012 15:04)Travor писал(а):  Почувши похвальні відгуки старожила Conway і ветерана K.V.V. про АС Castle Harlech s1 вирішив ризикнути і купити їх. Спочатку при прослуховуванні були деякі сумніви звучали вони дуже схоже до моїх РХ-6 але зараз можу впевнено сказати що я не прогадав. Харліки можна слухати дуже довго вони не втомлюють, сцена ширше, звук рівномірний у всьому діапазоні, каші стало меньше одним словом я задоволений. Дякую цьому форуму і його старожилам за рекомендації Party0012
А можно поподробнее о работе динамика сверху? Unsure
Никогда не видел такой конструкции..
Найти все сообщения
 
Цитировать
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 02-12-2012 18:11
(14-11-2012 15:40)FilaBatya писал(а):  Взяти пару сотень гривасів і виділти день на поїздку до Львова, там є салони(самому впадлоBiggrin) .....
..... а можете назвати салони у Львові, я так думаю,шо Ви мали на увазі, шо їх тут багато, тобто більше двох..... але і з ними не все так просто.
(Отредактировал 02-12-2012 в 18:15 JRA7.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
FilaBatya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Івано-Франківськ
Сообщений: 736
Репутация: 167
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 02-12-2012 18:36
так розумію що ви з Львова, і питаєте в мене з Франківська)))
Я просто хочу вірити що в ВАС є що послухати, бо в нас нема деCry
Тоді на Столицю панове
(Отредактировал 02-12-2012 в 18:37 FilaBatya.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 02-12-2012 18:47
(02-12-2012 18:36)FilaBatya писал(а):  так розумію що ви з Львова, і питаєте в мене з Франківська)))
Я просто хочу вірити що в ВАС є що послухати, бо в нас нема деCry
Тоді на Столицю панове
Все гаразд, у нас так само , як у Вас у Франківську !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FilaBatya
leon Не на форуме
Cтарожил
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 366
Репутация: 566
RE: Посоветуйте акустический кабель к Mentor 6 и експоуже 3010 / 02-12-2012 20:12
Прежде чем покупать кабель, вы должны определиться что вас не устраивает в звучании вашей системы, и что бы вы хотели изменить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS