«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Eurod@ncer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Калуга
Сообщений: 189
Репутация: 24
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 18:18
Видел эти тошибы! Это Та же самая кассета что и TDK D 82 года.

Меняю проигрыватель на выигрыватель=)
Найти все сообщения
 
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 19:11
(29-07-2013 14:53)Ниро писал(а):  Toshiba ушли по нормальной цене 110 евро без доставки!
Жаль а то именно 120 в коллекции и не хватало из этой линейки...
А я так надеялся.
Стесняюсь спросить, а это адекватная цена для этой кассеты ? Embarrassed
Я их видел где то, и цена была раз в 15 меньше, прошел мимо них...
Только там время было 90 мин.
Найти все сообщения
 
Александр Гуров Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 1 275
Репутация: 76
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 21:40
(24-07-2013 09:19)Sonor писал(а):  
(24-07-2013 05:58)Konica писал(а):  
(24-07-2013 01:27)Александр Гуров писал(а):  То ли дело когда я Антону Басфы отправлял, как оказалось из-за общения только через форум и не особо нужные.
Оооо, в этой ветке мы эту историю по пятому кругу ещё не мусолили Biggrin
У Саши видимо ностальджи пробило на эту тему в 10-ый раз.Улыбка

(24-07-2013 01:27)Александр Гуров писал(а):  а в итоге Антону эти кассеты совсем не пригодились.
Саша, как, если здраво рассуждать, могут пригодиться кассеты в том состоянии, что ты мне прислал?? Твои усилия по пересылу я уже давно понял, но не понял одного, зачем было вкладывать столько усилий в пересыл кассет, которым давно в пору на мусорку, вот это так и осталось загадкой для меня, здесь, как я понял в очередной раз, мы с тобой понимания так и не достигли, а жаль.
Согласия, ну примирительного, достигли давно. Согласие с постом я отметил сразу, но написать могу только сейчас. Антон, если ты усилия по пересылу понял давно, то почему толком пишешь об этом сейчас а не раньше. А о самих кассетах, то речи давно нет, плохонькие были, но мне показалось нужными из-за их вида, а у Басфа их полно было. ЭТО ВСЕ НЕДОПОНИМАНИЯ ИЗ_ЗА ОБЩЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ. Пусть наш пример будет другим наука, и что дареный конь может оказаться и "троянским". Вон со Славой и не ругались совсем, хотя те Пионеры пришлось выветривать на балконе неделю, самую ужасную кассету я оставил себе в науку о недопонимании, потом ее еще неделю выветривал, протер спиртиком, оставил, остальные чудом прям не с балкона выкинул, а на помойку отнес. Фото её было, заново даже в личку никому не вышлю. Там до Басфов, поверь (точнее вспомни) очень далеко, даже не в три раза. Я может напомнил об этом и когда-нибудь ещё вспомню только в ключе предостережения другим от излишних разочарований... и желания помочь, толком не зная как. Еще раз спасибо, что ценишь мои и Анатолия усилия (да и затраты) по пересылке.

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 21:45
Я не понял, оставил самую ужасную, а остальные на помойку отнёс? Shocked
Найти все сообщения
 
Александр Гуров Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 1 275
Репутация: 76
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 22:11
Да ( только она спрятана далеко от всех). Ну может ещё одну уже для себя оставил, всё равно спасибо огромное за желание помочь. И вот ещё вспомнил вдруг, как то мы с тобой менялись кассетами, и я ещё одновременно у Ромы покупал, но Фуджи К2 вроде твоя, так как я такие новоделы не покупаю. Так вот пара кассет приехала битыми, К2 драная совсем. Проводница мне сказала, что на таможне собачка заволновалась и таможенники просто в кулечек заглянули но ничего не торогали. Кому верить? Собачке?. Слава, если это касается тебя, то хотя бы не кури сутки до отправки))).

Вот мои приобретения. Редко сейчас у меня. Классика, Евротоп и просто прикол которого давно хотелось.

           
(Отредактировал 29-07-2013 в 22:24 Александр Гуров.)

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , Liglem
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 22:27
Брешет проводница, кассеты ложил все в минт состоянии , а Фуджи из ящика запечтанного
Битые просто невозможно
Прошлый раз про битые никто не говорил, а только, что таможня несколько штук распечатала и почему то только мои, а Фазера не тронули, странно
И кому верить?
Кстати идлер, который я Толе передавал, тоже пропал
Короче в гробу я видел эти передачи поездом с долбаными проводниками и долбаными таожениками
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: thunder , Eurod@ncer , DimaVinyl , meloman1 , Liglem
Александр Гуров Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 1 275
Репутация: 76
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 29-07-2013 23:09
(29-07-2013 22:27)Konica писал(а):  Брешет проводница, кассеты ложил все в минт состоянии , а Фуджи из ящика запечтанного
Битые просто невозможно
Прошлый раз про битые никто не говорил, а только, что таможня несколько штук распечатала и почему то только мои, а Фазера не тронули, странно
И кому верить?
Кстати идлер, который я Толе передавал, тоже пропал
Короче в гробу я видел эти передачи поездом с долбаными проводниками и долбаными таожениками
Так я тоже в гробу после видел, все форумчане подтвердят. Так тока все могут правы быть. И ты, и проводница и даже слова проводницы про таможенников. Собачка заволновалась, кулечек надкусила, зубом ковырнулась. В итоге проводница не роняла, таможенники просто заглянули и отдали, собачка чего-то вроде учуяв прикусила и идлер высосала или выпал, а животные, по своему опыту скажу такие резинки оо-очень любят. И где правда? Кто виноват? А на перроне небось таможенник заметив что псина что-то покусывает и посасывает сказал её тьфу или фу, она и выплюнула кусок непойми чего, о чем таможненник даже не подумал. Вот так и живём. Оптыть. Только это Слава я не тебе лично пишу, это просто воспоминания на тему. Точно, про идлер я позабыл уже. А про битые не говорил чтобы меньше ассоциаций с пресловутыми Басфами было.

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Найти все сообщения
 
Ниро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 396
Репутация: 171
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 14:54
Ребята пользуйтесь услугами Пошта Украины и Почта России.
Это не Fedex с DHL, но лучше проводников...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , minoltist , Liglem
AudioMan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 410
Репутация: 396
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 16:08
Хочу поздравить Славу "Konica" с Днем Рождения!!!Happy0065Happy0065Happy0065

Крепкого тебе здоровья, аудиофильского счастья и всех благ!!!Party0012Party0016Party0012

А район у нас тихий, все с глушителями ходят...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Slik , прохожий , wasserman , alimaxx , duca1972 , Александр Гуров , YURCO , meloman1 , Sonor , Sirkon , minoltist , Konica , Liglem , rizen , Ниро , kay , werter , igormo , DimaVinyl , RawaVlad , 3ton , romany , Vitus , Alex_kag , shaman0807 , vitaly77-77 , Valet , Pilot405 , Interceptor , fazer , luckyboy , forum-man , element , logon22 , Nikolas83
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 16:09
может, и не редкость, но хорошо прописалась.

   
Найти все сообщения
 
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 16:21
а давайте кроме слова "хорошо" сравним с известными вещами, скажем с басф ФЕ 1 или тдк Д, то эта соня на уровне или хуже/лучше ? Улыбка

ПЫСЫ: СЛАВА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УДАЧИ, РАВНОВЕСИЯ ПО ЖИЗНИ, ОПТИМИЗМА И БЛАГОПОЛУЧИЯ !
(Отредактировал 30-07-2013 в 16:24 YURCO.)

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , minoltist , kwazimodo , Konica , igorilla
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 16:29
[quote='YURCO' pid='1834561' dateline='1375190495']
а давайте кроме слова "хорошо" сравним с известными вещами, скажем с басф ФЕ 1 или тдк Д, то эта соня на уровне или хуже/лучше ? Улыбка


да я человек простой, у меня какие критерии: частоты не срезались, уровень не упал, значит, хорошо. Party0012
Найти все сообщения
 
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 16:36
ну я думаю, что ФЕ и Д у Вас тоже есть - можно ж субъективно сравнить, даже по памяти, чтоб люди понимали Ваши пусть даже субъективные впечатления относительно более распространенных вещей Wink


пысы: просто я давно на ФН поглядываю, но думаю, что там лента весьма бюджетная, вот и думаю "чужими ухами жару загрести" Улыбка))
(Отредактировал 30-07-2013 в 16:55 YURCO.)

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sirkon , minoltist
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 16:57
(30-07-2013 16:36)YURCO писал(а):  ну я думаю, что ФЕ и Д у Вас тоже есть - можно ж субъективно сравнить, даже по памяти, чтоб люди понимали Ваши впечатления относительно более распространенных вещей Wink
ну, попробую. как я заметил, сони вообще хорошо верхи выдают, в отличие от, например, "басф"ов, у тех обычно выпертая середина, какой-то грузный звук. на данной соньке мне понравилась динамика звука. по крайней мере, тот жуткий метал, что я записал прямо из ю-тюба, на кассете играет как-то плотнее. такое мое маленькое аматорское суждение.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 17:08
имхо: самый лучший феррум для тяжа именно басф, правда ФМ, но все же басф ... Happy0144
   
пысы: с чего на что пишем ?
(Отредактировал 30-07-2013 в 17:10 YURCO.)

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: voivod , meloman1
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 17:14
(30-07-2013 17:08)YURCO писал(а):  имхо: самый лучший феррум для тяжа именно басф, правда ФМ, но все же басф ... Happy0144

пысы: с чего на что пишем ?
ну, с чего -Rolleyes так не судите строго, прямо с лаптопаFighting0093, сделал шнур. и на обычный 2-х кассетник JVC TD-W308.
Найти все сообщения
 
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 17:18
ну если и басфы таким же образом писались, то при прочих равных условиях можно сравнивать, хотя имхо "меня терзают смутные сомненья", что эта соня будет лучше ФЕ Nowink

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 17:21
(30-07-2013 17:18)YURCO писал(а):  ну если и басфы таким же образом писались, то при прочих равных условиях можно сравнивать, хотя имхо "меня терзают смутные сомненья", что эта соня будет лучше ФЕ Nowink
в основном я пишу с пластинок виниловых, просто не все можно найти на виниле, вот и приходится, просто для ознакомления, писать с чего попало. на 2-й стороне у меня каннибал корпс, писанный с винила, звук не пострадал.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 18:07
(30-07-2013 17:08)YURCO писал(а):  имхо: самый лучший феррум для тяжа именно басф, правда ФМ, но все же басф ... Happy0144

пысы: с чего на что пишем ?
Басф фм1 ОЧЧЕНЬ недурственная лента
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO , voivod , Sonor , romany , thunder , vitaly77-77 , Valet
kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 957
Репутация: 147
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 30-07-2013 18:09
(30-07-2013 16:57)voivod писал(а):  как я заметил, сони вообще хорошо верхи выдают, в отличие от, например, "басф"ов, у тех обычно выпертая середина, какой-то грузный звук.
Очень похожие результаты я получал в своё время на деке Pioneer с автокалибратором. Он очень любил все Sony. А самые плохие результаты (особенно для "забойного" рока) получались на красном BASF FE I.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 149 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS