Продам ресиверы KENWOOD
Автор Сообщение
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
Продам ресиверы KENWOOD / 26-04-2013 10:14
[attachment=364387]
Продам ресиверы KENWOOD

Самые музыкальные ресивеыр на рынке, в них прекрасно сочетаются функции домашнего кинотеатра и качественного воспроизведения музыки!
Приобретите ресивер KENWOOD и Вам обеспеченно качественно прослушивание стерео и HD audio фонограмм! Высокий выходной ток и наивысший демпинг фактор обеспечивают превосходство над конкурентами! Прямой доступ на пульте к регулировке тембров и системы Bass Bost и Pure Audio, обеспечивают простоту и комфорт в управлении!

[attachment=364383][attachment=364384]
KENWOOD RV-7000 Цена ритейл 4 572 грн.
AV ресивер RV-7000 с полной поддержкой Blu-ray и интерфейсом HDMI 1.4 для высококачественного воспроизведения аудио и захватывающего 3D видео с высоким разрешением. Легко настроить. Это - идеальный выбор для домашнего кинотеатра.
Основные функциональные особенности
150W x 5ch amplifier for exceptionally powerful audio quality.
HDMI (Версия 1.4 с поддержкой 3D функции "Audio Return Channel 4Вход/1Выход")
Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic IIz, DTS-HD Master Audio. Идеально для просмотра фильмов и концертов.
Высококачественное воспроизведение аудио в режиме "Pure Audio Mode"
Функция "Audio Delay (LipSync)" автоматически через HDMI порт.
"Легкая установка" АС.
Функция "Crossover Frequency Adjustment" для улучшения совмещения фаз между динамиками и естественным звуковым полем.
Материал передней панели-Алюминий
Подробнее здесь:
h

KENWOOD RV-6000 Цена ритейл 4 115 грн.
[attachment=364385][attachment=364386]
Ресивер RV-6000 с 6-ю каналами поддерживает воспроизведение видео в формате 3D. Это - также гибкое решение для подключения пассивного сабвуфера или АС окружающего звучания, для создания прекрасного домашнего кинотеатра.
Основные функциональные особенности
150W x 6кан с 5.1 системой "звук вокруг и встроенного усилителя сабвуфера.
HDMI (Версия 1.4 с поддержкой 3D функции "Audio Return Channel 4Вход/1Выход")
Поддержка форматов "Dolby Digital EX, DTS 96/24 surround sound".
Высококачественное воспроизведение аудио в режиме "Pure Audio Mode"
Функция "Audio Delay (LipSync)" автоматически через HDMI порт.
"Легкая установка" АС.
Функция "Crossover Frequency Adjustment" для улучшения совмещения фаз между динамиками и естественным звуковым полем.
Материал передней панели-Алюминий
Подробнее здесь:
h

Стерео ресивер с HDMI KENWOOD RA-5000Цена ритейл 3 912 грн.
[attachment=364402][attachment=364403][attachment=364404]
AV Ресивер RА 5000 преобразовывает обычную гостиную в экстраординарный домашний кинотеатр. Этот мощный, высококачественный стерео ресивер не только разработан для высококачественного аудио, но также и для динамической видео продукции. AV Ресивер РА 5000 оснащенный входом HDMI 1.4 для воспроизведения 3D видео, поддержки 2.1 "surround sound". Теперь Вы можете наслаждаться домашним кинотеатром, не выходя из дома.
Основные функциональные особенности
Усилитель 120 x 2кан для воспроизведения исключительного качества звука.
HDMI (Версия 1.4 с поддержкой 3D функции "Audio Return Channel 4Вход/1Выход")
функция "виртуальное окружающее звучание 2.1 (Dolby Virtual Speaker)" только с 2-мя динамиками.
Высококачественное воспроизведение аудио в режиме "Pure Audio Mode"
Функция "Audio Delay (LipSync)" автоматически через HDMI порт.
Функция "Crossover Frequency Adjustment" для улучшения совмещения фаз между динамиками и естественным звуковым полем.
Материал передней панели-Алюминий
Подробнее здесь:
ls/
Одинаковый для всех аппаратов пульт Д/у
[attachment=364407]
На вопросы о ценах и доставке отвечу по тел 050-421-27-57 или 097-411-34-01 или в ЛС с 9 до 23 в любой день! Геннадий
(Отредактировал 04-08-2014 в 11:44 roman1.66.)

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vlad531
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 26-04-2013 10:14
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 27-04-2013 19:21
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 28-04-2013 14:34
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 29-04-2013 12:56
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 30-04-2013 10:37
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 01-05-2013 21:07
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 02-05-2013 11:01
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 04-05-2013 15:03
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 06-05-2013 10:07
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 07-05-2013 11:55
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 08-05-2013 16:13
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 13-05-2013 10:56
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 14-05-2013 11:46
В продаже!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 15-05-2013 11:47
Актуально!

(Отредактировал 15-05-2013 в 11:48 Afolina.)

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 16-05-2013 12:46
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 17-05-2013 18:57
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 19-05-2013 12:07
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 20-05-2013 15:54
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 
Afolina Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 13
Репутация: 340
RE: Продам ресиверы KENWOOD / 21-05-2013 14:17
Актуально!

Что бы судить о человеке, по крайней мере, надо войти в тайну его мыслей, его несчастий, его волнений!
О.Бальзак
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS