Monitor Audio BX2 vs Heco Metas XT301
Автор Сообщение
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: Monitor Audio BX2 vs Heco Metas XT301 / 13-05-2014 10:02
(12-05-2014 20:56)Andrey-1973 писал(а):  oxygen2001 ,не вижу смысла вступать в дискуссию, но отвечу. Я ещё куплю и продам много АС, усилков, плееров и т.д. Всё это буду озвучивать, подбирать друг к другу, обвязывать подходящими кабелями, отслушивать, получать кайф от музыки, а потом опять покупать очередные АС подбирать к ним усилитель и так дальше. Это называется - моё ХОББИ. Естественно, я не забываю, периодически покупать хорошие диски и пополнять свою коллекцию музыки.

А Вы можете и дальше продолжать умничать про С90 и разные АС и звук который начинается от 10000.

P.S. Я у себя дома имел аппаратуры больше, чем Вы в глаза видели.
Такое мнение тоже имеет на жизнь. Сам когда то покупал и продавал. Но к счастью за наверное лет 10 сформировалось понимание звука. И умение различать дрова, хай фай и хороший звук. Понимание что бывают и недорогие вещи звучащие. Но к сажалению то что играет натурально, музыкально, вовлекающе стоит очень дорого для нас украинцев. И из новодела сейчас почтои все играет никак особо. И не на свои деньги наверное.....

Вообще нужно расти в звуке и делать осознанные покупки ... что бы вещь купленная вами не продавалась через месяц или через пол года.... а что бы хотя бы 1 - 5 лет радовала вас. Если у вас такая карусель со сменой аппаратуры.
Нужно четко признать что у вас или нет понимания звука или острая фаза аудиофилии. И то и то плохо. Важно успокоиться.

Например в колонки DALI Epikon 6 ценой 9000 у.е. которые являются топом у фирмы ..... И их старшие собратья получили приз акустика Хай Энд 2013 года. Если год не путаю....
И что просто нормальный хай фай ничего общего с хайендом не имеющие.

Поэтому спорить не будем а лучше поможем форумчанину кто создал эту тему не сделать ошибки и поможем грамотным советом кто эту акустику знает.

Поэтому вы Андрей как владелец в прошлом монитор аудиот могли бы высказать све мнение по поводу этой фирмы и их колонок.... они же у вас были.

(12-05-2014 17:40)FilaBatya писал(а):  100000 $ в цій країні на напольникиHappy0196Happy0196Happy0196
Извините 10 000 так правильно не сто тысяч )))) сори ноль лишний Wink
(Отредактировал 13-05-2014 в 10:11 oxygen2001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , Mr.Freeman , FilaBatya , OlAlex
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Monitor Audio BX2 vs Heco Metas XT301 / 13-05-2014 11:13
"что бы вещь купленная вами не продавалась через месяц или через пол года.... а что бы хотя бы 1 - 5 лет радовала вас. Если у вас такая карусель со сменой аппаратуры." - oxygen2001 , это вы так хотите? Так делайте, как вам нравиться, а я хочу по другому.

И уже задолбало, периодически вылазит какой нибудь "гуру" и начинает меня учить как мне тратить свои деньги. Идите все нахрен, со своими учениями.



Ещё один опус "гуру" -"Как владелец колонок Radiotechnika s-90D попробую посоветовать.
Я слушаю радиотехнику с NAD 320. В такой связке получился звук очень интересный. Звук музыкальный, динамичный, воздушный, весьма натуральный. Звук можно в целом охарактеризовать почти идеальный. Я бы даже назвал его доступный Hi-End."
- oxygen2001 , займитесь чем нибудь другим.
http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid2256373
(Отредактировал 13-05-2014 в 11:44 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Monitor Audio BX2 vs Heco Metas XT301 / 13-05-2014 14:03
(13-05-2014 09:15)serpens писал(а):  А мне вы тоже хотите глаза раскрыть на потрясающий звук Монитор Аудио?
Рад за Вас,Happy0065 что нашли свой звук с дорогими бумажными динамиками.Happy0144
Но у меня свои уши и своё на этот счёт мнение, противоположное вашему.Party0012

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , arcam , tomash
Mr.Freeman Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одесса
Сообщений: 32
RE: Monitor Audio BX2 vs Heco Metas XT301 / 13-05-2014 22:43
Не , ну s-90 , конечно не хай- энд за 10000 $ , но при условии подключения к подходящему усилителю могут быть сравнимы с хай- фаем начального уровня ценовой категории около 300 $. Сравнивал их с Mission m33i , и я скажу , что очень бы сильно подумал , чему отдать предпочтение. А Дали , Мониторы , Бивни не такие уж и плохие АС за свои деньги. Если хотите услышать реальный кАл , послушайте Варфедейл.Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: Monitor Audio BX2 vs Heco Metas XT301 / 14-05-2014 09:39

Ещё один опус "гуру" -"Как владелец колонок Radiotechnika s-90D попробую посоветовать.
Я слушаю радиотехнику с NAD 320. В такой связке получился звук очень интересный. Звук музыкальный, динамичный, воздушный, весьма натуральный. Звук можно в целом охарактеризовать почти идеальный. Я бы даже назвал его доступный Hi-End."
- oxygen2001 , займитесь чем нибудь другим.
http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid2256373
[/quote]


Что вы такой злой успокойтесь. Все хорошо!
Могу только пожелать успехов Andrey-1973 в покупке и продаже аппаратуры это увлекательно я согласен с вамиWink
(Отредактировал 14-05-2014 в 10:07 oxygen2001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS