Китайцы наступают
Автор Сообщение
Nikkon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 33
Репутация: 35
RE: Китайцы наступают / 14-05-2013 17:34
(13-05-2013 22:41)audiomaniak писал(а):  Я тут на майские праздники ездил домой и отвёз на приусадебный участок старенькую автомагнитолу из разряда 20 долларовых конца 90-х First CR-4005 с механической настройкой,но цифровой индикацией частоты.Так на ФМ диапазоне на нескольких мегагерцах подряд(примерно со 101.0 по 103.0)довольно чётко,но тихо,прослушивается китайская речь.На АМ ,так вообще, только они в хорошем качестве и присутствуют.Это что-то с магнитолой или это беспредел?Кто-нибудь с таким сталкивался?
А эти голоса ещё кто-то кроме Вас слышит? Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Eric Cartman , iLMe57
WestX Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 519
Репутация: 216
RE: Китайцы наступают / 14-05-2013 17:44
(14-05-2013 17:25)Вадим HF писал(а):  
(14-05-2013 17:05)WestX писал(а):  
(14-05-2013 16:18)Нейтрон писал(а):  Мешают... способствуют.... По итогам собственных скромных впечатлений от поездки в юго-восточную Азию у меня сложилось впечатление, что они вполне самодостаточны.
я не говорю,что они плохие чуваки,просто если поддерживать своего производителя,а не покупать все азиатское,те ребята станут победнее и врядли будут способны на мировое экономическое господство.
Своего производителяHuh Если хочешь что нибудь испортить-поручи это сделать отечественному производителю, могу множество примеров привести на эту тему! А просто из за патриотизма я не буду отдавать свои деньги.


начало в п.15,про наше отечество речь не идет...
Найти все сообщения
 
Цитировать
avgust Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10
Репутация: 30
RE: Китайцы наступают / 14-05-2013 18:14
Помню те фёрсты с цифровой шкалойBiggrin Китайсеая дещёвка, избирательности никакой. Поэтому гармоники от мощных станций прут во всём диапазоне АМ и оттуда Grin каким то китайским образом залазят в ЧМ. Если интересно, откройте, посмотрите какой там монтаж. Думаю, после этого китайское ничего не купите.Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей из Харькова
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 250
Репутация: 54
RE: Китайцы наступают / 14-05-2013 22:38
(14-05-2013 18:14)avgust писал(а):  Помню те фёрсты с цифровой шкалойBiggrin Китайсеая дещёвка, избирательности никакой. Поэтому гармоники от мощных станций прут во всём диапазоне АМ и оттуда Grin каким то китайским образом залазят в ЧМ. Если интересно, откройте, посмотрите какой там монтаж. Думаю, после этого китайское ничего не купите.Улыбка
Да обыкновенный плотный неаккуратный монтаж,как во всём китайском конца 90-х начала 2000-х гг.Я тоже грешу на гармоники.А китайское не покупаю из электроники ничего.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS