во что мы играем?
Автор Сообщение
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 14:33
Fallout 3 вышел в октябре 2008. Я его чего-то ждал в октябре девятого года. Сегодня прозрел. Качаю. Апгрейд неизбежен. Happy0144

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Круглый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 042
Репутация: 190
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 14:39
(02-08-2009 14:33)Huboy link писал(а):Fallout 3 вышел в октябре 2008. Я его чего-то ждал в октябре девятого года. Сегодня прозрел. Качаю. Апгрейд неизбежен. Happy0144
Ну вот, чуть что - сразу *качаю* Happy0196
А лицензию купить ? Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 15:38
Так это ж в магазин надо идти. А так пару кнопок нажал- и в дамках. Надо зайти на 1С, может через интернет можно купить ключ и скачать на нормальной скорости.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 15:41
Не, только на DVD.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 16:09
Покупайте Фолаут с дополнением Операция Анкоридж (если не вышло более новое). Иначе необходимо будет проходить повторно. Готовьтесь не спать и иногда не есть.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 16:15
Я труЪ рпг-шник. Фолаут 3 - полный примитив, но к счастью не успевает наскучить. Все его аддоны кроме последнего - третьесортный шлак.
Собственно другого от этого разработчика и не ожидал. Играется как хороший разносторонний мод к Обливиону.
По настоящему хорошее рпг из недавних - Ведьмак. Ну а расцев остался в изометрическом мире. Хотя держу кулаки и жду Dragons Age от великих Bioware.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 17:18
(02-08-2009 16:09)Пантелеймон link писал(а):Покупайте Фолаут с дополнением Операция Анкоридж (если не вышло более новое). Иначе необходимо будет проходить повторно. Готовьтесь не спать и иногда не есть.Wink
Качаю такой модпак: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1981759
Закупил таблетки кофеина бензоата, чипсы и грелку, что бы в туалет не бегать. Biggrin

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ziggy N. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 114
Репутация: 73
Re: во что мы играем? / 02-08-2009 22:15
Пасьянс Паук на 4 масти и Варкрафт-2 Grin

Absolute positive!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr. Андрей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город диких обезьян
Сообщений: 1 018
Репутация: 14
Re: во что мы играем? / 03-08-2009 09:44
(02-08-2009 16:09)Пантелеймон link писал(а):Покупайте Фолаут с дополнением Операция Анкоридж (если не вышло более новое). Иначе необходимо будет проходить повторно. Готовьтесь не спать и иногда не есть.Wink
+1 !!
Игра на самом деле улёт. Я проходил два раза: 1й раз сперва прошёл анкоридж и потом с винтовкой гаусса легче вся игра проходится; 2й раз смакуя - без анкориджа с выполнением как можно большего количества квестов и с поиском модифицированного оборудования и пупсов Happy0144

Thorens 125 MkII / Micromega CD -> Vincent SV-234 -> ProAc Studio 110
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 03-08-2009 18:29
(03-08-2009 14:48)Пантелеймон link писал(а):При всей страшной глюкавости Сталкеров в них можно уйти надолго или даже почти навсегда(харчами и исподним токо запастись). Явно тяготеет проклятие совковой родной атмосферы.Wink
В сталкере атмосфера есть, как и в первой диабле, первых двух фолаутах. В эти игры я погружался надолго.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: во что мы играем? / 03-08-2009 14:48
(03-08-2009 09:44)Mr. Андрей link писал(а):Игра на самом деле улёт. Я проходил два раза: 1й раз сперва прошёл анкоридж и потом с винтовкой гаусса легче вся игра проходится; 2й раз смакуя - без анкориджа с выполнением как можно большего количества квестов и с поиском модифицированного оборудования и пупсов Happy0144
Если честно, то при всем интересе к игре, переигрывать многократно не очень тянет. Mass Effect понравилась канвой и некой детской таинственностью, но повторная играбельность еще ниже.
При всей страшной глюкавости Сталкеров в них можно уйти надолго или даже почти навсегда(харчами и исподним токо запастись). Явно тяготеет проклятие совковой родной атмосферы.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr. Андрей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город диких обезьян
Сообщений: 1 018
Репутация: 14
Re: во что мы играем? / 03-08-2009 16:25
У меня кста 1й Сталкер ни разу не глюканул за два прохода. Если играть в Фол и Сталкер, то сначала надо в фол. После Сталкера не так впечатляет уже, хотя продуман Фол как по мне неплохо да и азарт имеется найти улучшенную винтовочку или пупса какого. А ещё оружие по схемкам собирать - тоже кайф (не всё, правда). Дом переоборудовать в лабораторию. А ещё можно чтобы собачка за тобой бегала типа спутника, ну или наёмничка-спутник взять у гулей... В принципе тоже интересная игруха Happy0144

Thorens 125 MkII / Micromega CD -> Vincent SV-234 -> ProAc Studio 110
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: во что мы играем? / 03-08-2009 16:55
(03-08-2009 16:25)Mr. Андрей link писал(а):У меня кста 1й Сталкер ни разу не глюканул за два прохода.
За два прохода Nowink...
Многократные проходы с разными модами! Зверья невменяемо, кровососы везде, включая станцию, новые (вырезанные) чудовища и прочая, прочая.Wink
Привык скитаться по зоне месяцами с минимумом хавчика и багажа с винторезом и натовской винтовкой, спал в развалинах...Эх житуха была. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 06-08-2009 23:48
Какой клавишей вызвать инвентарь в фоллауте?

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 07-08-2009 00:21
Разобрался.

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: во что мы играем? / 09-08-2009 11:51
Устамши от лефа и хугардена и всякой околомузыкальной и жизненной хуиты, пошел вчера в зону пробежаться слегка в ннадцатый раз (Сталкер Чистое небо). Невзирая на глюки, душевненько так, сразу видно где хто "гандоны", а хто не очень. Wink
Дети слегка удивляются. Им не понять.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 11-11-2009 22:17
Как "Зов Припяти", стоит устанавливать? Сотрудник со следующей недели из отпуска возвращается. Буду домой приходить бодрым и полным сил для Зоны. Biggrin

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: во что мы играем? / 11-11-2009 22:45
(11-11-2009 22:17)Huboy link писал(а):Как \"Зов Припяти\", стоит устанавливать? Сотрудник со следующей недели из отпуска возвращается. Буду домой приходить бодрым и полным сил для Зоны. Biggrin
На мой неискушенный взгляд, самая слабая из трёх. Установить можно, особо много времени не займёт. Rolleyes

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
Re: во что мы играем? / 11-11-2009 22:53
(11-11-2009 22:45)veterok link писал(а):[quote author=Huboy link=topic=12144.msg290809#msg290809 date=1257967075]
Как \"Зов Припяти\", стоит устанавливать? Сотрудник со следующей недели из отпуска возвращается. Буду домой приходить бодрым и полным сил для Зоны. Biggrin
На мой неискушенный взгляд, самая слабая из трёх. Установить можно, особо много времени не займёт. Rolleyes
[/quote]

Я бы сказал, что самая слабая - Чистое Небо.
Рублюсь четвёртый день в Зов Припяти.
Только не забыть пропатчить. Хотя и после патча косяков ещё хватает.

Вообще, сколько игр после Сталкера не пробовал - ничего так не вставляет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Huboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 193
Репутация: 56
Re: во что мы играем? / 11-11-2009 22:57
(11-11-2009 22:53)Листобой link писал(а):Вообще, сколько игр после Сталкера не пробовал - ничего так не вставляет.
Да, атмосфера зоны...

- Не надо лишать кузена Бенедикта невинных удовольствий, столь естественных в его возрасте...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS