Замена тонарма
Автор Сообщение
shegini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 73
Репутация: 166
Замена тонарма / 23-05-2013 22:12
Ищю специалиста для замены тонарма на Торенсе ТД160. Штатный тонарм заменить на СМЕ3009. Может кто подскажет? В пределах Запорожья.
Спасибо за внимание:-)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пушкин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 613
Репутация: 102
RE: Замена тонарма / 23-05-2013 23:03
А почему в курилке?
Можно и в тематической ветке такой вопрос задать.
Вот в Киеве, думаю, я бы нашел двух-трех специалистов, которые за
умеренную компенсацию помогли бы мне решить этот вопрос.
В Запорожье обязательно должны такие быть. Знаком как минимум с четырьмя запорожцами, которые нынче живут в Киеве - замечательнейшие люди!
Чтоб не подумали, что треп - один из них - Саша Третьяченко.
Мой однокурсник. Играл во второй половине восьмидесятых Гамлета
в Запорожском Драматическом театре.
Быть или не быть... и всё такое ( для тех, кто не в курсе)
Для начала вычислите на этом форуме своих земляков, которые увлекаются винилом,Потом в личке спросите их, про таких мастеров.
И уже завтра сможете поговорить непосредственно и предметно.
Удачи

теперь я туп и беспощаден
Найти все сообщения
 
Цитировать
dorland Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев/Vancouver
Сообщений: 864
Репутация: 371
RE: Замена тонарма / 23-05-2013 23:10
В Запорожье не подскажу, а вот в Харькове Юра (element) разбирается в них очень-очень. Я у него купил 160 торенс, очень доволен. Кстати он его еще и доработать сможет, демпфинг и все такое. Мне проигрыватель новой почтой пришел, запакован правильно был. Юра вам подскажет как и чего. А к вам вопрос, чего решили менять тонарм, какую голову планируете? под него?

С ув. Кирилл

it's all about Jazz
Найти все сообщения
 
Цитировать
shegini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 73
Репутация: 166
RE: Замена тонарма / 24-05-2013 10:15
(23-05-2013 23:03)Пушкин писал(а):  А почему в курилке?
Можно и в тематической ветке такой вопрос задать.
Вот в Киеве, думаю, я бы нашел двух-трех специалистов, которые за
умеренную компенсацию помогли бы мне решить этот вопрос.
В Запорожье обязательно должны такие быть. Знаком как минимум с четырьмя запорожцами, которые нынче живут в Киеве - замечательнейшие люди!
Чтоб не подумали, что треп - один из них - Саша Третьяченко.
Мой однокурсник. Играл во второй половине восьмидесятых Гамлета
в Запорожском Драматическом театре.
Быть или не быть... и всё такое ( для тех, кто не в курсе)
Для начала вычислите на этом форуме своих земляков, которые увлекаются винилом,Потом в личке спросите их, про таких мастеров.
И уже завтра сможете поговорить непосредственно и предметно.
Удачи
В курилке, наверное потому что не нашел в тематичеком разделе ничего похожего, а спросить неукого, вот так и написал в курилке. К земляку обратился, пока наверное ещё не прочел он и ответа нет. С пасибо за внимание!:-)

(23-05-2013 23:10)dorland писал(а):  В Запорожье не подскажу, а вот в Харькове Юра (element) разбирается в них очень-очень. Я у него купил 160 торенс, очень доволен. Кстати он его еще и доработать сможет, демпфинг и все такое. Мне проигрыватель новой почтой пришел, запакован правильно был. Юра вам подскажет как и чего. А к вам вопрос, чего решили менять тонарм, какую голову планируете? под него?

С ув. Кирилл
СМЕ3009 это тонарм который устанавливают на топовые модели, он в любом случае лучше ТР16 - родного. В свое время Торенс выпустил юбилейную линейку "Торенс ТД160-супер" который был изначально "заточен" под СМЕ3009 и очень пользуется спросом по сей день. Голову хочу поставить "Сумико-жемчужина".
Если можете Кирил, дайте координаты харьковского умельца, желательно телефон. Спасибо. Удачи.

Sirkon отредактировал сообщение 24-05-2013 10:18:

Будет в теме конструктив - перенесём в соответствующий раздел.

(Отредактировал 24-05-2013 в 10:22 shegini.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS