Давно ли Вы покупали лицензионный видеодиск!?
Автор Сообщение
orto76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 300
Репутация: 45
RE: Давно ли Вы покупали лицензионный видеодиск!? / 30-06-2013 22:19
(28-06-2013 16:43)Джордж писал(а):  
(28-06-2013 00:14)ivan ivanov писал(а):  
(27-06-2013 17:59)WestX писал(а):  к халяве быстро привыкаешь и по 20грн не будешь брать,разве,что какой то фильм, который отсутствует на рутрекере.
Уверяю вас,если бы стоили по 80-я бы покупал,и многие тоже.
Винт тоже стоит каких то денег,и время и пр.
Пытаюсь понять логику - вроде как по опросам 30% украинцев готовы платить за качественное видео в интернете. На сервисе oll.tv в реальном времени тысячи легальных фильмов, причем в ХД точно под тысячу, и стоит это удовольствие 40 грн/месяц - стоимость одного левого ДВД. А подписываться не торопятся.
Может потому не хотят, что знают кто хозяин , этого самого  oll.tv? И людей уже воротит, от того как нагло действуют эти персоны? Либо потому, что кроме  ненужной коллекции фильмов, там еще есть все , о фк "Шахтер", и еще немного о шахтере ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 878
Репутация: 1057
RE: Давно ли Вы покупали лицензионный видеодиск!? / 30-06-2013 23:37
(30-06-2013 14:03)avatar писал(а):  Говорить о носителях и форматах можно долго и жарко, а в конце беседы вывод будет один - все, что фирменного производства (CD/DVD/FLAC/Ape) будет всегда лучше звучать чем перепись на болванку или оцифровка кустарного разлива... Так что не тратьте зря времени и силParty0012
так никто и не спорит...оригинал есть оригинал...существуют только два НО.. 1 ) в качестве ознакомления я скачиваю десятка три альбомов ежемесячно, из которых мне в итоге более-менее нравится процента 2-3.. и их я себе оставляю на какое-то время. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко, когда нахожу что-то, что реально цепляет ! И такую музыку я готов купить на SACD. Платить же деньги за всякую бездарность - только плодить её. Одно время я постоянно покупал КД.. в итоге имел кучу дисков, которые переставал слушать через неделю после покупки и они просто бесполезно пылились на полке.

2) Я уверен, что у как минимум половины из тех, кто бьёт себя в грудь , крича на каждом углу, что нужно покупать только фирменные диски... системы звучат намного хуже , чем у меня с цифрой..Так какой смысл тратить тысячи долларов на диски, если всё равно не услышать разницы между оригиналом и его копией..более того, если у другого человека этот же самый альбом играет лучше с флэшки, чем у гордого владельца компакт диска на его аппаратуре ? Может есть смысл эти деньги пустить на более качественные компоненты , чтобы поднять уровень ощущений?

Есть ещё третье... некоторые группы настолько отвратительно пишутся, что выслушивать там абсолютно нечего..
(Отредактировал 30-06-2013 в 23:39 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Давно ли Вы покупали лицензионный видеодиск!? / 03-07-2013 22:28
Вы просто слишком много кчаете лажи - зачем качать 30 альбомов из которых один может быть ничего... Это как пить уксус - вкус гShockedвнShocked, но есть шанс, что со временем привыкнешь и какая-то из бутылок покажется повкуснее...

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mr.Michael , FiLiN
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Давно ли Вы покупали лицензионный видеодиск!? / 04-07-2013 11:48
(30-06-2013 23:37)Boostaddict писал(а):  ............................... в качестве ознакомления я скачиваю десятка три альбомов ежемесячно, из которых мне в итоге более-менее нравится процента 2-3.. и их я себе оставляю на какое-то время. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко, когда нахожу что-то, что реально цепляет ! И такую музыку я готов купить на SACD. ..............................................................
Извините, что цитирую только часть вашего опуса, но мне она (часть) понравилась больше остального. Мне просто стало интересно, где продают фрагменты SACD носителей? Путём нехитрых математических расчётов я выяснил, что 2-3% от 30 альбомов\дисков это существенно меньше одного цельного диска, а именно 0,6 - 0,9 носителя.
Я чего собственно спрашиваю - мне тоже не всё нравится в одном альбоме. Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ivan ivanov , FiLiN , avatar


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS