ЦАП к Dune
Автор Сообщение
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: ЦАП к Dune / 02-06-2014 11:16
ЦАП мне понравился и очень даже... Если бы из него выкинуть ненужные примочки был бы вобще супер.

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 879
Репутация: 1057
RE: ЦАП к Dune / 02-06-2014 13:06
(02-06-2014 08:56)avatar писал(а):  Возьмите более-менее приличный (не китайское гShockedмно) пред и источник и сами все услышите - такое не услышать сложно.
Дмитрий, если честно, то мне мой пред понравился больше, чем пред от Грува, который у Вас.
Слушали их вместе с Михаилом Iprostir - мнения полностью совпали.Видите - опять случай, когда на вкус и цвет у нас с Вами мнения разделяются, что, кстати, совершенно нормально . Мы все любим разные вещи и разных женщин. Претендовать на истину в последней инстанции в оценках, по меньшей мере, глупо. К сожалению, сейчас с предом послушать ЦАП нет возможности - старый продал, а новый пока не купил. Допускаю, что с ХОРОШИМ предом будет лучше, но такой пред - это две-три тысячи у.е. Вот тут и задумаешься, стоят ли возможные улучшения таких денег. И не лучше ли потратить 3000 и купить DirectStream кит - а это 100% будет лучше.
Насчёт цитаты - в мурзилках с такими ошибками не пишут. Это из темы о ДАКе на Сундуке..Тема была активной в течение пары лет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vladimir947
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: ЦАП к Dune / 02-06-2014 13:37
Преда сейчас у меня нет (ожидаю новейшую модель). Хорошо знаю четыре модификации Грувовских предов с разным звуком (да и вопросы согласованности пред - мощник имеются).
Про истину в последней вы зря - я никогда не настаиваю на универсальности своего опыта. Я писал - когда послушаете, сразу все станет ясно, резницу с приличным предом услышать легко... Две-три тысячи уе за компонент в нашем меломанско-аудиофильском деле это не такие уж и непривычные цифры - скорее обыденные, а пред это сердце системы, без него печльCry
DirectStream за такие деньги стремно... Лучше будет продать Пефект Вэйв, прислюнявить эту трешку и купить на вторичке Тэту последненго поколения - это думаю будет действительно на голову круче...
А про хвалебную цитату, что говорить - регулятор громкости и пред, большие две разницы, я думаю вы это и без меня прекрасно понимаетеParty0012

С уважениемУлыбка

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
vladimir947 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 147
Репутация: 284
RE: ЦАП к Dune / 02-06-2014 20:11
В данном случае согласен с avatar
.Хороший пред плюс удачная связка с У.М.звучит значительно интересней.Особенно когда У.М. камень а пред лампа.Опять же как говорится на вкус и цвет..Правда по ценам уж дольно круто забирает(наверно он неофицальный сын Ахметова).Жаль только что истинные специалисты апаратуры плюнули на все это и на форуме практически не появлятся это Киев,Донецк,Харьков.Все они нам хорошо известны, как говорится опыт не пропьешь.

Говорить о музыке все равно,что танцевать об архитектуре. (Френк Заппа).Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,пожелать всего хорошего и уйти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , Mark_V


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS