Помощь в выборе проектора.
Автор Сообщение
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 617
Репутация: 197
Помощь в выборе проектора. / 01-09-2013 22:11
Нужен проектор в школу. Работать будет днем. Должен обеспечить хорошую картинку без экстремального затемнения класса. Как я понимаю, должна быть подвижная оптическая система для коррекции размера картинки, т.к. перемещать проектор по помещению не вариант. Бюджет - до 500$
Буду благодарен за советы Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
instream Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 269
Репутация: 114
RE: Помощь в выборе проектора. / 02-09-2013 11:27
Насколько я понимаю коррекция (зум и тильт) есть на всех проекторах. И я бы в вашем случае отдал предпочтение не качеству картинки, а надежности. Китайцы могут поставить мощную лампу, но насколько хватит ее ресурса - большой вопрос. Могу посоветовать только проверенные бренды, например Epson. У нас работает 6 лет в тяжелейших условиях, включая выезды на природу. Посмотрите в вашем бюджете такой - Epson EB-X11.
(Отредактировал 02-09-2013 в 11:33 instream.)

"Ты хочешь знать?" - "Нет, я хочу быть."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle
Sickle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: АР Крым
Сообщений: 1 617
Репутация: 197
RE: Помощь в выборе проектора. / 02-09-2013 14:19
А по поводу Benq MX503 есть мнения? По бюджету и функционал вписывается в требования.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: Помощь в выборе проектора. / 02-09-2013 21:52
Этим компьютерным фирмам не очень доверяю.Обычно завышают свои характеристики.Старайтесь выбирать из более именитых брендов.
Вот например Sony VPL-EX120. Режим отключения без задержки.Для школы это важный фактор,не нужен бесперебойник. И блокировка кнопок,что то же не мало важно.
Хотя я бы выбирал из короткофокусных,намного удобнее в эксплуотации,но они дороже по бюджету.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: orto76 , instream , Sickle


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS