Творческий вечер Kena Hensley в Чернигове
Автор Сообщение
planeta-music Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 14
Репутация: 137
Творческий вечер Kena Hensley в Чернигове / 02-09-2013 13:03
Ken Hensley (ex-Uriah Heep)

Кэн Хэнсли – легенда «Uriah Heep» лишь один день в Чернигове!
Именно его имя поклонники настоящей рок-музыки связывают сегодня с яркими представителями хард-рока, группой «Uriah Heep».

Эксклюзивная акустическая программа «Past, Present & Future» в рамках своего тура будет представлена в Чернигове сэром Кеном Хенсли, композитором, автором и мультиинструменталистом 15 ноября 2013 года.
Мы услышим легендарные хиты «Uriah Heep», такие, как "July Morning", "Lady In Black", "Easy Living", "Look At Yourself" и другие композиции, в том числе и песни с сольных альбомов.
Перечислять его успехи, проекты и заслуги – задача не из простых. Достаточно сказать, что большинство современных рок-звёзд, среди которых «Metallica», «Guns N`Roses» и «Red Hot Chili Peppers» называют этого человека среди музыкантов, оказавших на них наибольшее влияние.
Если бы Хенсли написал только «July Morning» (песня, ставшая неофициальным гимном Болгарии) и «Easy Livin», то уже этого бы хватило, чтобы войти в историю рок-музыки! Но Кен создал еще добрые десятки хитов, играл в группе «Uriah Heep» в ее лучшие времена и начал успешнейший сольный путь в 1980-ом году.
Хотя миллионы поклонников видят в Хенсли прежде всего лидера рок-идолов «Uriah Heep», его творчество вне группы также заслуживает самого пристального внимания.

Внимание! Эксклюзив!

Кроме музыкальной части, Кен Хенсли ответит на вопросы и, конечно же, раздаст автографы. Так что стоит приготовить плакаты, постеры, открытки, диски, чтобы оставить себе памятный автограф. Другой такой возможности может и не быть!
«Люди могут себя изжить... Музыка - никогда! Любая музыка не имеет границ, в том числе и временных» - говорит Маэстро хард-рока.

15 ноября, Чернигов. Ken Hensley.
http://www.ken-hensley.com/tour.html

   
(Отредактировал 02-09-2013 в 14:59 planeta-music.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: karmadon , ironman71 , runwild , FiLiN , iLMe57 , VAK , vadimd
runwild Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса-Украина
Сообщений: 3 017
Репутация: 889
RE: Творческий вечер Kena Hensley в Чернигове / 03-09-2013 11:10
Кен был в Одессе 23 сентября 2003 года.
Мне понравился больше чем Хип!
Особенно вариации Lady In Black на скрипке.
Кто еще не был советую пойти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
роза Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 326
Репутация: 238
RE: Творческий вечер Kena Hensley в Чернигове / 03-09-2013 14:31
Этож надо!!! Во занесло Кена.Biggrin Молодец . Я думаю это событие для города.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iLMe57
Rosco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ильичёвск
Сообщений: 91
Репутация: 7
RE: Творческий вечер Kena Hensley в Чернигове / 08-09-2013 23:51
(03-09-2013 11:10)runwild писал(а):  Кен был в Одессе 23 сентября 2003 года.
Мне понравился больше чем Хип!
Особенно вариации Lady In Black на скрипке.
Кто еще не был советую пойти.
Чё-то скрипку я не помню там, хотя вроде трезвый был...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bogdasha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 196
Репутация: 235
RE: Творческий вечер Kena Hensley в Чернигове / 10-09-2013 09:47
Сами Uriah Heep всегда обижались, когда их музыку называли хард-роком...

Но сама музыка у них классная. Трудно сейчас представить любителя рок-музыки времен позднего СССР, который бы не слушал эту замечательную группу, не коллекционировал их записи!

Мне нравится Ваша аудиосистема!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: роза


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS