Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима).
Автор Сообщение
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:47
(06-11-2010 21:28)SL31 link писал(а):[quote author=Snark link=topic=1272.msg535928#msg535928 date=1289067761]
вот-вот...вы начните хотя бы, всяко лучше, чем рассуждать о неведанном да невиданном
чтобы до злоупотребления дойти надо недюжинную пытливость иметь, пожалуй
Где я рассуждаю о невиданном? Про "Маму" я ни слова не сказал, просто удалил и всё Улыбка
[/quote]

а я об этом:

https://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 20:45
(06-11-2010 20:40)savik13 link писал(а):Glib -согласен с Вами, но \"Страна глухих\"-это совсем другое кино!
Да, совершенно другое, просто к месту пришлось относительно самых заметных фильмов. Решил напомнить, вдруг кто пропустил...

А вот, кстати, как вам режиссёр Валерий Тодоровский? Я большой поклонник, помимо "Страны глухих", его фильмов "Любовник" и "Мой сводный брат Франкенштейн".
"Стиляги" - хорошее кино, но какое то неровное, что ли...
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 20:59
Сводный брат Франкинштейн,очень интересный фильм,да и подбор актёров Happy0144 Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:04
(05-11-2010 21:44)Yaroslaw link писал(а):Хех. Фсе ясно... Не стОит себя больше мучить...
Именно так я себе и сказал, выключая 8,5 на половине и удаляя "Маму" Grin

(06-11-2010 19:39)Snark link писал(а):окультуриваться надоть, молодой человек
Ну если Вас, старейшина, окультурили обсуждаемые шедевры - ничего удивительного в том, что из Вас получился настоящий индеец Улыбка
dateline= писал(а):как-то так...расслаблять моск, а не есть его
Ну и злоупотреблять расслаблением мозга, наверное нежелательно, а то глядишь расслабится в какашку и соленые огурчики не помогут Nowink
dateline= писал(а):начните, пожалуй, с конца:
https://www.youtube.com/watch?v=k7vdEILyZgg
Согласился бы с Вами если бы Вы предложили мне Охлобыстина тут:
https://www.youtube.com/watch?v=kM0AV5o-vbo
или тут:
https://www.youtube.com/watch?v=Y_OB-UCANZo

(06-11-2010 16:33)Yurius link писал(а):Американец с Джорджем Клуни Happy0144
Такая себе неспешная психологическая драма про наемного убийцу, с потрясающими пейзажами Италии , красивым саундтреком и отличной атмосферой Улыбка
Италия-да! Клуни-да! Все остальное-нет! Настолько уже достало это шпионство и наемное киллерство.

(06-11-2010 20:45)Glib link писал(а):Я большой поклонник, помимо \"Страны глухих\", его фильмов \"Любовник\" и \"Мой сводный брат Франкенштейн\".
"Любовник" - отличный фильм.

А еще всем советую посмотреть "Изображая жертву" Там даже Ахеджакова матюкается Grin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B...0%B2%D1%83
"Русское кино в жопе" (цитата с самого начала фильма Grin )
(Отредактировал 06-11-2010 в 21:24 SL31.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:22
(06-11-2010 21:04)SL31 link писал(а):Ну и злоупотреблять расслаблением мозга, наверное нежелательно, а то глядишь расслабится в какашку и соленые огурчики не помогут Nowink
вот-вот...вы начните хотя бы, всяко лучше, чем рассуждать о неведанном да невиданном
чтобы до злоупотребления дойти надо недюжинную пытливость иметь, пожалуй

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:28
(06-11-2010 21:22)Snark link писал(а):вот-вот...вы начните хотя бы, всяко лучше, чем рассуждать о неведанном да невиданном
чтобы до злоупотребления дойти надо недюжинную пытливость иметь, пожалуй
Где я рассуждаю о невиданном? Про "Маму" я ни слова не сказал, просто удалил и всё Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:54
(06-11-2010 21:28)SL31 link писал(а):а я об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s
Так об "этом" я уже всё понял. У самого сейчас в секретном месте лежит чтото ядовитое уже второй год, добить никак не могу, страшно Grin Grin Grin Grin Grin Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Cool Cool Cool Cool Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:55
(06-11-2010 21:54)SL31 link писал(а):[quote author=SL31 link=topic=1272.msg535935#msg535935 date=1289068116]
а я об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s
Так об "этом" я уже всё понял. У самого сейчас в секретном месте лежит чтото ядовитое уже второй год, добить никак не могу, страшно Grin Grin Grin Grin Grin Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Cool Cool Cool Cool Cool
[/quote]

Банально, Хоботов! (с)
:`(

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 06-11-2010 21:58
(06-11-2010 21:55)Snark link писал(а):Банально, Хоботов! (с)
:`(
Независимые умы никогда не боялись банальности!!

ПС, Посмотрел "Лисичку Хелен"...... до того момента, где она стала самостоятельно кушать. Спросил у жены будем ли досматривать, но ответ знал заранее. Нудновато однако, выключили.

Включили "Край". Досмотрели до конца. Бред сивого паровоза при всем уважении...
Сюжет (осторожно! дальше идет описание фильма) . Приехал главный герой (ГГ), взял паровоз, трахнул чужую бабу, устроил гонки,почти убился - поругали, рассказали, где есть еще один паровоз (в паре километров).
Поехал туда, там баба живет 4 года в паровозе Kiss , дал ей люлей, они вместе завели паровоз, отремонтировали мост Grin Grin Grin , приехали к биомассе - поругались, померялись в бане лохматуньями Shocked Shocked Grin
Поехали кудато, были обстреляны, дали люлей нанайцу, попросили железо, которое тот украл с крыши в поселке, куда потом и вернулся ГГ на том же паровозе. Босс пришел забирать железо у ГГ - тот не отдал (сам не мог что ли взять его с крыши у босса? Или медаль давила на грудь?) После тюнинга паровоза ГГ приехал к биомассе качать права, был отпижен и с позором изгнан. Потом приехал страшный дядька дал всем люлей, убил бабу ГГ, которая непонятно вообще зачем ему нужна была (чтобы цыцки показать зрителям?), забрал маленького дебильного немца и немку-вонючку и дал дыму на своем паровозе, тут же нарисовался ГГ и дал дыму на своем паровозе, за ним увязалась шайка на третьем паровозе (сцу себе на ноги). Финал не описываю – нет сил. Списываю на контузию создателей этого фильма.
ППС Еще с самого начала фильма стало интересно - зачем в таком зажопье две параллельных колеи длиной километров 10? При том, что даже сегодня на многих оживленных направлениях одна колея и регулярные поезда пропускают друг друга? + масса других технических и эстетических моментов (паровоз весь в приклеенных листьях и хвое для придания ему некой романтической заброшенности, впрочем если поставить рядом с голой немкой из паровоза и ее "паричком" то вполне правдиво).
ППППС Медведь еще какойто зачемто неубиваемый. И многомиллионотонный поезд от него так трухануло, что он аж встал как вкопанный. Чтоб так получилось там слон должен был быть Grin Grin ППЦ
(Отредактировал 08-11-2010 в 20:28 SL31.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yaroslaw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славутич
Сообщений: 3 661
Репутация: 36
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 13:50
А спойлеры - шоб другим смотреть неинтересно было? Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 14:09
(08-11-2010 13:50)Yaroslaw link писал(а):А спойлеры - шоб другим смотреть неинтересно было? Biggrin
Huh Какие спойлеры? Если о том, что надо содержание фильма под спойлер прятать - то я спойлер банально не нашел. Помогите чем можете :`(
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 14:16
Читая некоторые отзывы создается впечатление, что есть области Украины где опередили чехов!

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/11/04/215689
(Отредактировал 08-11-2010 в 14:24 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 14:23
(08-11-2010 14:16)savik13 link писал(а):Читая некоторые отзывы создается впечатления, что есть области Украины где опередили чехов!

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/11/04/215689
Також був шокований законодавчою ініціативою такого роду, не віриться Unsure
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 14:29
(08-11-2010 14:16)savik13 link писал(а):Читая некоторые отзывы создается впечатления, что есть области Украины где опередили чехов!
Название темы перечитайте: "Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили." Grin

(08-11-2010 14:23)matador link писал(а):Також був шокований законодавчою ініціативою такого роду, не віриться Unsure
Голландия - страна противоречий.
http://ridmo.com/node/58
(Чем пожирание водки лучше?)
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 14:47
Появились тут у меня диски с фильмами, хочу спросить " четвёритый вид"
смотрел кто и как впечатления, что можете сказать? (я не смотрел)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Yaroslaw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Славутич
Сообщений: 3 661
Репутация: 36
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 19:44
(08-11-2010 14:09)SL31 link писал(а):[quote author=Yaroslaw link=topic=1272.msg537084#msg537084 date=1289213417]
А спойлеры - шоб другим смотреть неинтересно было? Biggrin
Huh Какие спойлеры? Если о том, что надо содержание фильма под спойлер прятать - то я спойлер банально не нашел. Помогите чем можете :`(
[/quote]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Спойлер_(ху...изведения)
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 20:32
(08-11-2010 14:47)etlik link писал(а):Появились тут у меня диски с фильмами, хочу спросить \" четвёритый вид\"
смотрел кто и как впечатления, что можете сказать? (я не смотрел)
Проходной фильм ужасов, пару раз засынал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 22:04
(04-11-2010 13:36)genko link писал(а):Очень понравился российский фильм \"Возвращение\".

\"Хатико\" - чесс гря, какое-то недоразумение. Если бы не Гир, вообще можно не смотреть.
Возвращение мог бы претендовать по масштабу на античную трагедию...Сильнейшая операторская работа...Есть несколько цитат из Зеркала Wink Но...что-то не срослось...Причем у взрослых,пацаны сыграли безупречно...
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 22:04
Парни вот посмотрел сегодня скандинавское кино,по роману Стига Ларссона! Короче,это типа трилогия:
1.Девушка с татуировкой дракона.
2.Девушка которая играла с огнём.
3.Девушка которая взрывала воздушные замки.
Такой себе детективный триллерок,не плохо снят,правда третья часть немного нудноватая,но посмотреть рекомендую! Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Кино. 5 свежих фильмов, которые вас зацепили. / 08-11-2010 22:59
(29-11-2009 02:31)Glib link писал(а):Посмотрел \"В диких условиях\" - \"Into the Wild\" (2007)

Отнесу его в список фильмов, которые обязательно за жизнь нужно посмотреть - ни больше, ни меньше.
Фильм основан на реальных событиях и описывает жизнь молодого парня, который решает отказаться от всего, что имеет и в самом прямом смысле уходит в природу.
Специльно искал этот фильм, что бы подтвердить определённые свои личные убеждения. Я не думал, что всё произойдёт именно так и после просмотра мои взгляды на многие вещи сильно изменились.

Личное дело каждого, потратить 2 с половиной часа жизни на просмотр скитаний 20летнего бородатого парня по западному побережью США, на фоне красивейших видов от Калифорнии до Аляски. Но, этот фильм я убежденно вам советую посмотреть.
Вперше задумався над цінністю матеріального після перегляду анархічно-спрямованого Fight Club (1999), який у свій час вразив агресивністю і відвертістю. На відміну від нього, Into the Wild (2007) захоплює реалістичністю сценарію і позитивним настроєм упродовж всієї стрічки Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS