Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима).
Автор Сообщение
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 16:23
Не, я в поле сижу, ясная поляна. Шишек нет, одни опилки и пеньки трухлявые Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pavel V Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 766
Репутация: 340
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 18:09
(26-10-2016 15:56)doom писал(а):  походу иней собрал хороший урожай шишек,и из дому не выходит..................BiggrinBiggrin
Ага, и шишки не плохие.RolleyesBiggrin

..а говорит пеньки и опилки... - брешет Wink
(Отредактировал 26-10-2016 в 18:13 Pavel V.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 18:29
массовый продукт, по большей части, никаким запахом не испортить Wink уровень аргументации показателен., даже интересно... какие шишки? Курите меньше Biggrin
(Отредактировал 26-10-2016 в 18:52 Ineey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 18:52
(26-10-2016 11:39)Kolya писал(а):  И среди современных фильмов есть фильмы, достойно дополняющие список величайших фильмов всех времен...
"Имя,сестра,имя !!!" (с) Love0030
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 19:30
(26-10-2016 15:16)Ineey писал(а):  ... Иначе, Вы компетентнее организаторов Канн... а, это маловераятно, причём, на 99%, уж без обид, и нет тут нужды фекалии лепить...
Г-н, потрудитесь полемизировать с помощью шрифта одной величины. Так удобнее Вашим собеседникам. Это - во-первых.
А во-вторых, Судьба наградила Вас такими собеседниками. Вот правительству не везёт, обычно, с народом. А Вам - с собеседниками. (С другой стороны, народ, имеет то правительство, которого заслуживает. Так и человек говорит с тем собеседником, которого он заслуживает. - Крепитесь!).
Ну и наконец, может Вам, если Вы нас "не заслуживаете", общаться напрямую с Каннским жюри, члены которого для Вас, похоже, безусловные авторитеты?

P.S.
Ваше сообщение я не прочёл до конца. Т.к. это мелко с Вашей стороны. Потрудитесь увеличить шрифт. И диалог продолжится. Если конечно, оно Вам нужно.
(Отредактировал 26-10-2016 в 19:31 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 19:55
(26-10-2016 18:52)petr.solo1223 писал(а):  "Имя,сестра,имя !!!" (с) Love0030
Списки эти Вам не сложно и самому посмотреть, версий много разных и в каждой из них достаточно фильмов за 90-е и 2000-е года. Вы это и сами знаете.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pavel V Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 766
Репутация: 340
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 19:59
(26-10-2016 18:29)Ineey писал(а):  массовый продукт, по большей части, никаким запахом не испортить Wink уровень аргументации показателен., даже интересно... какие шишки? Курите меньше Biggrin
меньше не получается. А вот вы курите не слабо эти шишки, судя по постам. Tongue0011 .. урожай удался.Biggrin
   
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 20:10
Господа все в Париже! (с)
... текст уменьшенным шрифтом мало кому интересен, предназначалось сугубо Вам, попытка ответить на притянутые за уши вопросы. Нет возможности прочитать, не читайте... всего-то, у Вас тут группа поддержки организовалась, попросите кого, перешлют в лс. Продолжать нет желания, не слишком умно бы это всё выглядело. О чём хотел, о том сказал. Вообще, в "дискуссии" побеждает демагог.
(Отредактировал 26-10-2016 в 20:16 Ineey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 20:14
Похоже, пропала тема, ни новинок, ни мейнстрима, один Upgrader. С уважением.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 20:47
Разрядили обстановку. Наступило затишье в "дискуссии"
по теме; посмотрел вчера фильм Отмель фильмец на один раз, хотя и держит в напряжении, но сюжет предсказуем и немного банален.
(Отредактировал 26-10-2016 в 20:48 Kolya.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 21:06
(26-10-2016 20:14)Nekrozov писал(а):  Похоже, пропала тема, ни новинок, ни мейнстрима, один Upgrader. С уважением.
Вообще в названии темы присутствует слово "обсуждение". Так? - Так.
Название "новинки", номер матрицы, список покупок... Это мы уже проходили в другой теме. Вы про такой стандарт говорите?
Ведь обсуждение предполагает обмен мнениями или даже споры. Хорошо, если участники имеют некоторый опыт и собственные мнения. А если не имеют? Если только пыжатся? Если уходят от прямых вопросов?
Что ж, и такое может быть. Но в подобных случаях лучше никого не оскорблять - подловато, исподтишка, с гниловатым интернет-юморком.
И вообще это смешно - слишком серьёзно относиться к своим суждениям о кинопродукте. Или о музыке. Смешно и вредно для собственного здоровья.

Что же касается моего участия, то прикиньте сколько процентов тем от общего количества тем я пожаловал своим присутствием. И Вы увидите, что это количество абсолютно ничтожно. Стремится, бл..., к нулю! Самому стыдно. Но это - так. Так? - Так.
А раз так, то Вы похожи на скрипучую старушку, шикающую в Храме на забредшую в него неловкую молодежь. Есть такие "поборницы чистоты Веры". Они, как никто другой, отпугивают от Храма молодых потенциальных прихожан.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к многочисленным "гостям", регулярно читающим эти сообщения.
Друзья! Вы же, находясь в статусе "гостей", не видите и половины того, что могли бы увидеть, став полноправными участниками Форума.
Регистрируйтесь! Говорите! Делитесь мнениями!

Ну, и наконец, что я думаю о своих знаниях о Кино? - Ничего я о них не думаю. Они ничего не стоят. Вот я о них и не думаю. Я не снял ни одного фильма, не написал ни одной книги. В отличие, наверное, от вас. Я просто-напросто пережевываю раз за разом чьи-то переживания, отраженные на экране или в динамиках громкоговорителей. Чего тут ценного? Ну, вот я и не оскорбляюсь, если кто-то их в грош не ставит, мои знания о кино.
Вы-то - другое дело! Каждое Ваше сообщение - на вес золота! Каждое суждение достойно быть высеченным на стене ближайшего кинотеатра (- Про номера матриц, например). Ваши ближайшие родственники-наследники спят и видят себя обладателями ваших видео- и аудиоколлекций! - Вам самим не надоело делать серьёзное лицо при, как было сказано выше, "вполне себе талантливой работе"?

Сдуйте щеки, господа. Нам, переплавляющим вторичное в третичное, не престало задирать носы друг перед другом.
(Отредактировал 26-10-2016 в 21:12 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Relayer
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 26-10-2016 23:44
Человек, который познал бесконечность
The Man Who Knew Infinity
https://www.kinopoisk.ru/film/841613/
очень хороший и добротный фильм!!Основанно на документальных событиях,и снято очень реалистично и правдиво!!Конечно ансамбль актеров впечатляет!!Хепи энда не ждите,но фильм очень крепкий!!
ОЧЕНЬ рекомендую!!Happy0065Happy0065

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shamann , PONT-SEV , Gilla. , Pavel V , apr.kobra , Живой Звук , MetalMan
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 27-10-2016 18:01
Pavel V писал(а):А вот вы курите не слабо эти шишки, судя по постам.
Что, не догоняем? юмор соответственный facepalm дядя ваня курит...
Два фильма '16 года, в центре внимания женщины, - ВерхOвенский "Она" и "Джульетта" Альмадовара. Изабель Юппер Шеро называл машиной, способной сыграть любую эмоцию. Фильм интересен тем, кому нравится эта актриса. Последние кадры... - не о старушке Европе ли это. "Джульетта" Альмадовара мне понравился больше, именно, режиссёрской работой, свежо и интересно.

       
(Отредактировал 27-10-2016 в 18:25 Ineey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Charlez 22 , шмель , doom , shamann , PONT-SEV , Igor1976 , CTAC , apr.kobra , Gilla.
Igor1976 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Deutschland
Сообщений: 348
Репутация: 67
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 29-10-2016 17:10
Изабель Юппер отыграла нереально хорошо! Ни в какой другой роли она мне так не нравилась.
А Альмодовар стабильно радует Улыбка

       

что нельзя вылечить, нужно перетерпеть (Sir Ahmed Salman Rushdie)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PONT-SEV , doom , apr.kobra , шмель , Gilla.
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 02-11-2016 15:32
только правда-неплохой детективный триллер на юридическо-адвокатскую тематику....В главной роли-Киану Ривс,который тут сыграл адвоката.Фильм интересный и конец не предсказуемый...........Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , Gilla.
Ineey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 579
Репутация: 194
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 02-11-2016 21:31
...между делом посмотрел Дуэлянта Мезгирёва. Интерес подстегнуло знакомство с его авторскими работами ("Бубен барабан", "Конвой"), пафос блокбастерный не слишком жалую... но, вот, в общем зачёте сугубо положительно, как раз "мелочи" (костюмы, предметы быта) хорошо сработали на атмосферу и вытянули, плюс мрачность скрасила пафос. Несмотря на, прохладные коменты на кинопоиске, в целом, картина понравилась, хотя ощущение некой вторичности всё же присутствовало (сравните по стилистике, например с французким "Vidocq" 2001). Голливудский подход, так же, не осенил данную драму динамикой психологизма, всё статично, подонки и есть подонки, главный подонок главный противник, герой мученник и без пяти минут Übermensch). Кто победит, к бабке не ходи. Но, всё равно, рейтинг кинокритиков мне видится более правильным, именно художественная сторона в приоритете. Однако, "лишний" ум лучше отключить, грамм 50 согревающего ввечеру поможет, как раз тот случай.
(Отредактировал 02-11-2016 в 21:38 Ineey.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , t.800 , apr.kobra , TRANSBUBEN , Gilla.
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 04-11-2016 02:29
Петербург-только по любви
Всеми любимый Ленфильм порадовал отличным Российским арт хаусом.....фильм состоит из короткометражных фильмов с разными сюжетами,и разными актерами!!Актеры естественно на уровне!!В начале даже Боярского Моню не признал!!Очень приятный и позитивный фильм.Я бы его назвал-Арт хаус без тараканов!!Очень рекомендую!!Happy0065Happy0065

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , alexo , Gilla.
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 04-11-2016 10:51
(04-11-2016 02:29)doom писал(а):  Петербург-только по любви
...фильм состоит из короткометражных фильмов с разными сюжетами,и разными актерами!..
В 2002 году был выпущен примерно такой же киноальманах На десять минут старше: Виолончель. Нет, были, конечно, еще более близкие по идее проекты "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк...", "У каждого свое кино" и т.д
Но "Виолончель" открывается бесподобной киноновеллой Бернардо Бертолуччи "История о воде". - Гениально воплощенное предвидение и великолепная миниатюра, где словам тесно, а мыслям просторно.
(Отредактировал 05-11-2016 в 10:49 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , alexo , Gilla. , apr.kobra
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 361
Репутация: 1762
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-11-2016 14:29
Вчера посмотрел "Похитители велосипедов" Италия, 48 год. Отличное кино, получил массу удовольствия. Фильм чем-то похож на старое доброе советское кино.
https://www.kinopoisk.ru/film/432/
(Отредактировал 05-11-2016 в 14:30 MetalMan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader , etlik , shadrin65
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 05-11-2016 14:45
(05-11-2016 14:29)MetalMan писал(а):  Вчера посмотрел "Похитители велосипедов" Италия, 48 год
Вроде ж тема обсуждения новинок кинематографаfacepalm

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Eric Cartman


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 45 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS