Audiolab 8000S: выбор акустики и ЦАПа
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Audiolab 8000S: выбор акустики и ЦАПа / 21-10-2013 03:08
(18-09-2013 23:40)nomad.dp писал(а):  ЦАП. Сигнал будет с эпл ТВ по оптике, эпл лослесс.
У меня тоже есть целых 2 Apple TV, причём еще тех что сам ISteve придумал Улыбка так вот для музыки они не годятся, причём совершенно всё равно какой Вы туда ЦАП прикрутите, это не спасёт. Можете смело брать любой Wink Зато кино с них у меня через xbmc отлично идёт Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
nomad.dp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 40
Репутация: 4
RE: Audiolab 8000S: выбор акустики и ЦАПа / 21-10-2013 23:35
Даже если с оптики сигнал брать??
Почему не гордятся?

У меня тоже 1 gen.
Это по сути настоящий комп с pentium m внутри. Там стоит мак ос практически полная только под оболочкой. В отличии от последующих, которые являются айподом без экрана с иос внутри
Найти все сообщения
 
Цитировать
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Audiolab 8000S: выбор акустики и ЦАПа / 22-10-2013 10:46
(21-10-2013 23:35)nomad.dp писал(а):  Это по сути настоящий комп с pentium m внутри. Там стоит мак ос практически полная только под оболочкой.
Да всё верно, настоящий комп со встроенной аудио картой, поэтому и не годятся. Как и любой другой комп со встроенной аудио картой. Справедливости ради скажу что для кино этой оптики в принципе достаточно, а оптика в принципе вообще для звука не очень пригодна (имхо вообще не пригодна) Nowink
Короче для обыкновенного компа ещё нужна приличная аудио карта с хорошим spdif выходом чтобы имело смысл цеплять ЦАП. Party0012
Применение ATV1 - Crystalbuntu и тогда имхо лучший за свои деньги медиа плеер для кино Happy0158, единственно греется сильно. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Skaterius


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS