F1
Автор Сообщение
rahmanoff Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 578
Репутация: 33
Re: F1 / 27-09-2009 15:59

alfa sapiens
Найти все сообщения
 
Цитировать
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: F1 / 30-09-2009 13:07
(26-09-2009 14:10)koba link писал(а):Может на каком ещё канале есть, а я не знаю? Подскажите, добрые люди. Please.
Раньше я частенько смотрел на РЕН. Давно правда не искал, меня и К1 устраивает. На РЕН там тоже можно нарваться на барышню что надо!
(Отредактировал 30-09-2009 в 13:09 PAlex.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 30-09-2009 15:57
(30-09-2009 13:07)PAlex link писал(а):[quote author=koba link=topic=13724.msg264251#msg264251 date=1253963428]
Может на каком ещё канале есть, а я не знаю? Подскажите, добрые люди. Please.
Раньше я частенько смотрел на РЕН. Давно правда не искал, меня и К1 устраивает. На РЕН там тоже можно нарваться на барышню что надо!
[/quote]
Я тоже. И Мегаспорт, кажется ещё показывал. Переключался туда во время рекламы на Рен. Хоть на РЕНТВ тогда рекламы было много, так зато Попов (не всем, кстати, нравился, многие утверждали, что он навязывает зрителям своё искажённое видение F1) хоть комментировал компетентно. Буду смотреть по К1 с выключенным звуком, блин. Angry

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: F1 / 03-10-2009 09:40
Как вам Япония?
4 разбитых машины на квалификации - это что-то.
Обожаю этот трек: на первый взгляд несложный, но на самом деле очень коварный, провоцирующие на скорость быстрые повороты, но достаточно одним колесом хапануть травки или гравия - и ты в отбойнике.
уверен, завтра будет жарко


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 03-10-2009 10:48
Да, нескучно. Только скомканно как то получилось.
dateline= писал(а):на первый взгляд несложный, но на самом деле очень коварный, провоцирующие на скорость быстрые повороты, но достаточно одним колесом хапануть травки или гравия - и ты в отбойнике
Очень даже может быть, а то я грешным делом подумал, что причина стольких аварий в новом покрытии трассы (частично). Не обратили внимание, как один из боллидов (не запомнил кто, кажется машина Торо Росса) перед вылетом прыгал шо дурной. Ну и соответственно потерял сцепление с трассой и упрвляемость. Да и чего Глокк вдруг хапанул обочину для меня тоже осталось непонятным. На повторах хорошо было видно, что видимых причин для этого не было, как по мне.

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: F1 / 03-10-2009 10:59
Скакал Ковалайнен, страмплинил об поребрик, не успел оттормозиться и, как результат, вылет.
Глок: сам до конца не понял причин.
Могу лишь предположить:
- техническая: заклинило и не смог довернуть, в результате чего поехал прямо в покрышки (но это маловероятно)
- ошибка пилота (вероятней всего): на выходе из последней связки поворотов набрал слишком большую скорость и центробежная "вытолкала" за пределы трассы. Можно было конечно резко бросать газ и крутануть рулём вправо, но в этом случае разворот на 180 гарантирован, ивместо того чтобы въехать в отбойник передом, въехал бы задом


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 03-10-2009 11:55
Самое интересное, сколько вылетов будет завтра? Не удивлюсь, если победят БМВ, с их повышенной прижимной силой задней оси.
dateline= писал(а):ошибка пилота (вероятней всего): на выходе из последней связки поворотов набрал слишком большую скорость и центробежная \"вытолкала\" за пределы трассы
Может быть. Но как по мне - слишком просто, да и впечатления такого не сложилось, что его сносило. По крайней мере, в глаза это явно не бросилось. Коряво как-то всё произошло. Да и поворот не настолько крут и скорость была не настолько велика, визуально и субъективно.

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: F1 / 03-10-2009 12:09
(03-10-2009 11:55)koba link писал(а):Может быть. Но как по мне - слишком просто, да и впечатления такого не сложилось, что его сносило. По крайней мере, в глаза это явно не бросилось. Коряво как-то всё произошло. Да и поворот не настолько крут и скорость была не настолько велика, визуально и субъективно.
Коряво, но так иногда бывает: чувствуешь, что немного перегнул и сделать уже ничего не получится и тут впадаешь в ступор, остаётся только расслабиться и ехать прямо.
Тут может быть ряд факторов: всё-таки взял чуть большую скорость, ширше зашёл в поворот, немного завтыкал и... а что ещё надо? этого достаточно - секундное дело. Эт по телику всё просто Biggrin
Ну ещё и повтора удачного не было чтобы оценить скорость на выходе. Это уже спецы по телеметрии посмотрят. Может дождёмся каментов Глока.
Ну это всё размышления на основе если заранее исключить вероятность вселенского заговораWink В формуле всяк бываетWink


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 04-10-2009 10:40
Ах как Трулли негра сегодня на пит стопе сделал. Улыбка Зрители на трибунах, наверное, от восторга все скамейки переломали. И Ковалайнен Физикелле на выезде фаберже прищемил - одно удовольствие. Это хоть похоже на настоящую F1. Happy0144
(Отредактировал 04-10-2009 в 10:42 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: F1 / 04-10-2009 10:56
Такое ощущение, что "новичкам" в Феррари (сначала Бадоэру, а теперь и Физикелле) поставили задачу просто ехать и беречь машину. Какие-то они зашуганные, Бадоэра тоже на пит-лейн щимили и ещё где-то не вспомню. Шугаются от других как от огня.
Вцелом этап прошёл скучно, вспомнить почти нечего. Борьбы особо не было, ехали друг за дружкой. Хотя трасса склонна к обгонам


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 04-10-2009 11:32
Так всё, что было интересного на этапе, я в предыдущем посте и прописал. Улыбка
А с Феррари непонятно. Я многого ждал от Физикеллы в Феррари. Особенно учитывая объстоятельства, при которых он пришёл. Разочарование, да и только.
dateline= писал(а):Такое ощущение, что \"новичкам\" в Феррари (сначала Бадоэру, а теперь и Физикелле) поставили задачу просто ехать и беречь машин
Идентичные мысли приходили в голову про Бадуэра. Один в один. Улыбка Но к Физику это не применимо, я так думаю. Пытаюсь привязать это к информации, что Феррари забила на этот сезон и все ресурсы направила на разработку машины следующего года, но пока что-то не очень получается.

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: F1 / 04-10-2009 11:57
Так оно на самом деле и есть. Феррари решила за 3 - 4 этапа до конца чемпионата не пытаться вытянуть последнюю версию болида, а все силы и средства перенаправить на подготовку к следующему году. Жаль что в нынешней ситуаци они наврядли сохранят позицию в тройке лучших в Кубке Конструкторов. Зато радует приход в Феррари Алонсо, парня с характером чемпиона и пока еще не потеряной агресивностью.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 18-10-2009 09:16
Ну что, Санёк, на кого ставить будем? Улыбка

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: F1 / 18-10-2009 09:54
Если не будет сюрпризов с погодой и автомобилем безопасности, то Рубенс первое место не упустит, да еще у себя дома.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: F1 / 18-10-2009 15:39
(18-10-2009 09:16)koba link писал(а):Ну что, Санёк, на кого ставить будем? Улыбка
Не люблю я это дело Улыбка Мельчайший нюанс и все прогнозы до....
Давайте просто посмотрим гонку Улыбка Тем более что интрига обещает быть: Рубенс стартует с поула, а Дженсон скорее всего будет атаковать дабы максимально обезопасить себя в последнем гран-при, но трасса хоть классическая гоночная с точно двумя местами для обгона, но не сильно широкая, так что возможны инциденты.
Вобщем посмотрим.
Буду болеть за Рубенса, хочу чтоб он стал чемпионом, хоть и не верю в это


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 18-10-2009 16:48
Интересно получается - Барикелло и Веббер первые, а Баттон и Феттель в конце, хотя машины то одни и те-же. Хотя у Феттеля самая тяжёлая машина на старте. Но самое нитересное - это прогноз погоды: вероятность дождя 50%. Вот Дедушка Берни, наверное, руки потирает от удовольствия.

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: F1 / 18-10-2009 16:58
Да, но Феттелю (как и Хэмилтону) просто не повезло, если я ничего не путаю: первый быстрый круг он ехал в сильный дождь, потом когда дождь утихомирился и все показали относительно неплохое время, он не смог закончить свой второй быстрый круг из-за красных флагов, ну и возобновили Q1 тоже в нехилый дождь, так что он не смог показать проходной результат. Просто не повезло.
А вот что с Баттоном и почему только 14-е место не знаю: эфир уже закончился, а новостей ещё не прочитал


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
Re: F1 / 18-10-2009 17:04
Баттон жалуется на непонятки с настройками машины.
А Хамильтон, возможно, стартует не на дождевой резине - возможно поэтому он сзади. Терять им особенно нечего, 3 командное место не супер достижение, так что можно и рискнуть. Все остальные ведь на дождевой. И если дождя не будет, то..... Улыбка будет ещё +1 дедушке Берни в репу. Улыбка
(Отредактировал 18-10-2009 в 17:20 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
Brand Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 34
Репутация: 15
Re: F1 / 18-10-2009 18:03
Резина у всех на квале была дождевая,а вот настройки у Хэма (да и не только у него)могли быть для сухой трассы! Ведь на гонку был прогноз-сухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: F1 / 18-10-2009 18:27
Надо учесть возможные проблем с резиной. Тамошний автодром всегда отличался "покрытием". Очень хотелось бы победы Барикело, хороший гонщик, классный парень, давно не видел его слез. Тем более, из "бывших" Ферари,- а они таковы навсегда!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS