Вход
Зарегистрироваться
Главная
Новости
Обзоры
Статьи
Музыка
Бренды
Каталог
Hi-Fi Forum /
Профиль пользователя goodpoker /
Сообщения
Основное
Сообщения
Темы
Репутация
Объявления
RE: Сгорел усилитель SVEN что делать?
/ 25-04-2018 12:33
Курилка
Усилители на BF-31 и на BF-21 не отличаются.Различие только в том что трансформатор на BF-31 на 3 ампера,а на BF-21 на 2.5 ампера!
1