|
|
| RE: Куплю Корветы(Кливера) АС 150 / 10-08-2011 01:27 |
Архив
|
aleks57
http://hi-fi.itc.ua/thread-35192.html
Спасибо я уже просматривал єту тему)) Но состояние АС просто ужаное(((((( |
| RE: [+] Продам комплект Pioneer ресивер+ акустику 5,1 / 10-08-2011 00:01 |
Архив
|
valerii1881
Срочно продам комплект пионер ресивер + акустику 5,1 в хорошем состоянии.
Ресивер VSX 415 пульт д.у.
Акустика S-SP50-k 5,1
Цена:3000 грн
За сколько ресивер продаш? и контактный телефон свой оставь) |
| RE: Куплю Корветы(Кливера) АС 150 / 08-08-2011 23:25 |
Архив
|
|
оверквотинг...............
Спасибо за дельный совет. подвесы по любому придется менять((( |
| RE: Куплю Корветы(Кливера) АС 150 / 08-08-2011 07:41 |
Архив
|
nem2007
Не за что. Если попадутся на форуме мне на глаза - я обязательно в эту тему закину.
P.S. У меня на даче в Черниговской обл. лежит с очень давних времен одна такая колонка в оч. хорошем состоянии (даже родной паспорт к ней есть). Но только одна
Второй сто лет у меня уже нет.
Кливер или корвет? И какой цвет? Мне тут какраз предлагали тоже одну колонку.....Правда я не знаю насколько єто будет правильно брать по одной колонке...И как єто повлияет на звучание....Ведь партия от партии как не крути хоть немного но се равно отличается...... |
| | |