RE: Радиоприёмник ВОЛНА-К / 10-12-2011 00:35 Архив
Уважаемый, Дмитрий Семёнович! А за символическую плату, Вашему поклоннику не уступите ? Улыбка Я был активным оператором UK5FAB 1978-1982 год. С Вами  часто встречался в радиоклубе и эфире. А вообще рад был встретить Вашу фамилию в Интернете. Здоровья Вам и чистого эфира. С уважением, Виктор