|
|
| RE: Радиоприёмник ВОЛНА-К / 10-12-2011 00:35 |
Архив
|
Уважаемый, Дмитрий Семёнович!
А за символическую плату, Вашему поклоннику не уступите ?
Я был активным оператором UK5FAB 1978-1982 год.
С Вами часто встречался в радиоклубе и эфире. А вообще рад был встретить Вашу фамилию в Интернете.
Здоровья Вам и чистого эфира.
С уважением, Виктор |
|
|
|