Репутация: 14
Всего отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0

Положительно (+5) от Kantor (1554) - 30-05-2014 10:57

За любовь к хорошей музыке

Положительно (+1) от vasilov_marat (288) - 29-12-2012 23:15

Спасибо за любимую музыку

Положительно (+2) от yuri_ag (160) - 20-12-2012 20:06

Достоверная информация по редакции и состоянию дисков, качественная упаковка. Вопросов нет. Спасибо!

Положительно (+2) от Lyudvig (110) - 09-12-2012 20:02

Всё честно! Спасибо за Аккермана.

Положительно (+2) от М.А (144) - 21-09-2012 21:15

Спасибо за хорошие диски !

Положительно (+2) от Гера (266) - 13-03-2011 00:41

Порядочный человек!Отличные диски!