Продам магнитолу VolksWagen RCD-310 / 12-07-2012 23:58 Архив
Продам штатную магнитолу VolksWagen RCD-310 (2-диновая). Подходит ко всем VolksWagen, где есть цифровая шина, кроме ПОЛО СЕДАН, а так же к Октавии А-5, Суперб. Продаю в связи с переходом на 510-ю модель. Магнитола новая не использованная ,при покупке была сразу заменена на другую! Хочу 10000руб. Торги возможны! Родные фотки по просьбе выложу. Г.Москва Иван 89031986072