|
|
| Продам LP-проигрыватель Sony PS-T1 / 18-10-2012 01:11 |
Архив
|
Аппарат в очень хорошем техническом состоянии - все функции 100% работают. По косметике есть недостатки в виду того, что он простоял около 20 лет на полке.
Отмыть от пыли, будет как новый.
Находится в Харькове.
Может быть отправлен Новой почтой.
Цена вопроса 200 у.е. Небольшой торг на мойку
Связь через мыло: werwolf1303@mail.ru или по тел.: 0503000419
Александр
[attachment=267363][attachment=267364][attachment=267365] |
|
|
|