RE: Продам кассетную деку Nakamichi 700ZXE / 11-08-2015 01:16 Архив
Сергей, здравствуйте! Пишу Вам из Москвы. Предложение: обменять Вашу деку на мой бобинный студийный магнитофон STUDER B67mkII. В состоянии,как и Ваш аппарат, 10 из 10. Не интересует? Спасибо! С уважением, Андрей.