|
|
| RE: Продам кассетную деку Nakamichi 700ZXE / 11-08-2015 01:16 |
Архив
|
|
Сергей, здравствуйте!
Пишу Вам из Москвы.
Предложение: обменять Вашу деку на мой бобинный студийный магнитофон STUDER B67mkII.
В состоянии,как и Ваш аппарат, 10 из 10.
Не интересует?
Спасибо!
С уважением,
Андрей. |
|
|
|