|
|
| RE: Продам часовой токарный станок / 07-05-2013 16:22 |
Архив
|
Gavic
центра совпадают, ручки крутятся относительно легко (все зависит от поджатия клиньев направляющих), биение не замеряли - при необходимиости можно замерить. Доп. информация по телефону или в ЛС.
совершено верно всё зависит от поджатия клиньев,точность тоже от этого зависит,так что либо точность либо лёгкость,либо и то и другое если нет износа направляющих.Написал в дичку. |
|
|
|