RE: Продам ламповый усилитель / 16-07-2013 20:20 Архив
Добрый вечер. Я из Севастополя. Хотел бы приобрести ламповый усилитель не более 10ватт на канал. Акустика Jamo Classic-4 , 4ом, 100ватт. Есть ли что в наличии или надо ждать изготовления . Ну и цену узнать хотелось бы. мой адрес siasaibg1949@mail.ru С уважением Игорь