|
|
| Продам плеер SONY Walkman WM-EX 500 / 10-01-2016 16:04 |
Архив
|
|
[/size]Продам плеер SONY Walkman WM-EX 500 цена 250грн.
в нормальном сост.рабочий,без наушников.
Есть реверс. Корпус алюминиевый цвет металлик.
Работает от одной батарейки АА пальчик или такой же аккумулятор). из недостатков: ямка на корпусе.
Торг уместен.
наложный платеж Н.П. или др. варианты. |
|
|
|