Репутация: -10
Всего отзывов: 4
Положительных: 0
Отрицательных: 4

Отрицательно (-2) от arsbarsmars (38) - 29-03-2011 19:47

За оскорбление в личке

Отрицательно (-2) от noname7 (63) - 29-03-2011 19:28

Оскорбление в личке - запрещено правилами форума

Отрицательно (-1) от VnMkY4 (141) - 26-03-2011 20:54

За удивительную резину!

Отрицательно (-5) от f1a5h84ck (185) - 26-03-2011 14:44

Плохая упаковка товара при отправке. Хамское обращение с покупателем.