Репутация: -10 Всего отзывов: 4 Положительных: 0 Отрицательных: 4
За оскорбление в личке
Оскорбление в личке - запрещено правилами форума
За удивительную резину!
Плохая упаковка товара при отправке. Хамское обращение с покупателем.