RE: Продам стойки для полочных АС EPOS / 16-12-2012 13:26 Архив
Цена 100 долл США
RE: Продам сетевой кабель Van Den Hul Mainsstream Power cable / 13-12-2012 18:47 Архив
Длина какая?
RE: Продам стойки для полочных АС EPOS / 05-12-2012 21:38 Архив
вверх
RE: Продам B&W 601 S3 / 30-11-2012 14:42 Архив
Продано. Тему в архив.
Продам стойки для полочных АС EPOS / 25-11-2012 23:06 Архив
Продам стойки для полочных АС фирмы EPOS ST 21. Стойки серебристого цвета. Полный комплект шипов, ключ. Потертости на верхней площадке от двухстороннего скотча. Легкие потертости на нижней площатке. С 65 см. не видно. Находятся в Одессе. Цена - 110 долл. США. Поедут по Украине за счет заказчика.
Куплю аккустическую ткань. / 24-11-2012 23:46 Архив
Куплю аккустическую ткань похожую фактурой для гриля Тannoy gold. Размеры 2 куска 40см.*60 см. Связь личка.
RE: Продам B&W 601 S3 / 22-11-2012 23:27 Архив
Цена - 200 долл. США.
Реставрация корпусов колонок. / 22-11-2012 22:59 Hi-Fi Аудио
Здравствуйте, Многоуважаемые форумчане. Подскажите пожалуйстаста, кто в Одессе занимается качественной реставрацией корпусов колонок. Спасибо.
Продам B&W 601 S3 / 06-11-2012 23:10 Архив
Продам колонки B&W 601 S3. Стояли на фронте в "домашнем кинотеатре". Использовались не часто. Я первый хозяин. Покупал новыми у официального дистрибьютора. У одной из колонок имеется изьян. Сын друга случайно зацепил, упала со стойки. На звук не влияет. Оригинальная упаковка и документы в наличии. Находятся в г. Одессе. Поедут по Украине за счет покупателя. Цена 230 долл. США. (ТОРГ) тел. 050-495-26-64 Костя
RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 05-11-2012 22:49 Hi-Fi Аудио
Ха, и площадь комнаты такая же  - 12 кв. м! Высота 2,55  м.  В ней же и живу. Да я думаю, что так пол Украины живет. Спасибо за совет.
RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 05-11-2012 21:48 Hi-Fi Аудио
Nikolaj Под заказ и Мы могём и можем! Biggrin Обращайтесь Улыбка.
Спасибо, при случае обязательно.Happy0158
RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 04-11-2012 10:48 Hi-Fi Аудио
janikol
minometov Предложите пожалуйста, чему тогда отдать предпочтение!
...щас начнетсяWink я первый http://hi-fi-forum.com.ua/thread-70424.html
Спасибо, но по деньгам не потяну.
RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 04-11-2012 10:43 Hi-Fi Аудио
Предложите пожалуйста, чему тогда отдать предпочтение!
Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 04-11-2012 00:23 Hi-Fi Аудио
Здраствуйте, Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Есть возможность приобрести аппараты LEAK TL 12, LEAK 20. Площадь помещения 12 кв.м. Что лудше выбрать. http://www.ebay.co.uk/itm/200841903042?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 http://www.ebay.co.uk/itm/230874146273?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
RE: Разьем силового кабеля в LP player / 31-10-2012 16:08 Hi-Fi Аудио
По поводу помех со стороны двигателя полностью согласен, но неужели эффект разьема, смены кабеля так сильно влияют на звук. В сд, усилителях и т.д. полностью согласен. В проигрывателе пластинок природа происхождения звука немного другая.
Разьем силового кабеля в LP player / 31-10-2012 14:26 Hi-Fi Аудио
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли ставить разьем для силового кабеля в проигрыватель пластинок и его влияние на звук ( т.е. как возможность менять силовые кабеля). Ведь в отличии от сд питание подается только для двигателя.
RE: Выбор тонарма. / 28-10-2012 10:35 Hi-Fi Аудио
Огромное спасибо всем за советы. Будем думать.
RE: Выбор тонарма. / 25-10-2012 22:12 Hi-Fi Аудио
Да дело в том, что я пока слабо разбираюсь, какой картридж должен стоять. А музыкальные предпочтения джаз, прог рок, в общем относитель "спокойные" стили исполнения.
Выбор тонарма. / 25-10-2012 21:28 Hi-Fi Аудио
Здраствуйте Уважаемые форумчане. Вот решил принять участие в "виниловом движении"Улыбка Подскажите пожалуйста какой выбрать тонарм под Гаррард 401 при бюджете до 800$ с шеллом без головы. Спасибо.
RE: плинт для Lenco / 10-10-2012 18:51 Архив
Может тут помогут http://hi-fi-forum.com.ua/thread-39065.html
RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 04-09-2012 21:28 Hi-Fi Аудио
Огромное спасибо Всем участвующим в диспуте. Я узнал много полезного из Ваших постов. Но для меня вопрос остался открытым. Есть ли где в Одессе прослушать Форте? ADV - спасибо за приглашение на прослушку, но воспользоваться им не смогу.
RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 03-09-2012 21:38 Hi-Fi Аудио
Паук
minometov Я правильно понял, что в 12 кв.м. больше Хереси не надо, или и их будет "много"
у меня комната немногим больше Вашей. Форте прекрасно вписались. Безусловно, в большом помещении было бы "покращення", но если его нет, то где ж его взять.. Многое будет зависить, кстати, от усилителя. Ненадо к ним дохликов прицеплять. И да, с транзисторным усилением спелись прекрасно. Если чё, то ламповые у меня были, знаю о чём говорю..
Очень смешанные чувства после прочтения достаточно разных постов от нет... врядли, до все может быть. Ясно одно. Надо слушать самому.
RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 02-09-2012 22:27 Hi-Fi Аудио
Я правильно понял, что в 12 кв.м. больше Хереси не надо, или и их будет "много"
RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 02-09-2012 20:38 Hi-Fi Аудио
Огромное спасибо за советы. Мне очень жаль, что "втулить" их в мою комнату нельзя. Хереси что-то нет желания брать.Как-то внешне мне они не очень, да и как Вы говорите есть жанровая предрасположенность. Теперь прийдеться думать, что выбирать. Просто полочники не очень нравятся.Улыбка
RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 02-09-2012 20:04 Hi-Fi Аудио
Да к сожалению не лампа, но цель существует. Есть желание и потенциальная возможность в приобретении, но также существуют вопросы: 1. Не слишком их будет много для комнаты 12 кв. м.; 2. Что такое воочию рупорный звук. Просто тяжело покупать, то про что только много читал и видел только по картинкам.Улыбка