|
|
| RE: Продам стойки для полочных АС EPOS / 16-12-2012 13:26 |
Архив
|
|
Цена 100 долл США |
| RE: Продам сетевой кабель Van Den Hul Mainsstream Power cable / 13-12-2012 18:47 |
Архив
|
|
Длина какая? |
| RE: Продам стойки для полочных АС EPOS / 05-12-2012 21:38 |
Архив
|
|
вверх |
| RE: Продам B&W 601 S3 / 30-11-2012 14:42 |
Архив
|
|
Продано.
Тему в архив. |
| Продам стойки для полочных АС EPOS / 25-11-2012 23:06 |
Архив
|
|
Продам стойки для полочных АС фирмы EPOS ST 21.
Стойки серебристого цвета. Полный комплект шипов, ключ.
Потертости на верхней площадке от двухстороннего скотча.
Легкие потертости на нижней площатке. С 65 см. не видно.
Находятся в Одессе.
Цена - 110 долл. США.
Поедут по Украине за счет заказчика. |
| Куплю аккустическую ткань. / 24-11-2012 23:46 |
Архив
|
|
Куплю аккустическую ткань похожую фактурой для гриля Тannoy gold.
Размеры 2 куска 40см.*60 см.
Связь личка. |
| RE: Продам B&W 601 S3 / 22-11-2012 23:27 |
Архив
|
|
Цена - 200 долл. США. |
| Реставрация корпусов колонок. / 22-11-2012 22:59 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Здравствуйте, Многоуважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйстаста, кто в Одессе
занимается качественной реставрацией корпусов колонок.
Спасибо. |
| Продам B&W 601 S3 / 06-11-2012 23:10 |
Архив
|
|
Продам колонки B&W 601 S3.
Стояли на фронте в "домашнем кинотеатре".
Использовались не часто. Я первый хозяин. Покупал новыми
у официального дистрибьютора. У одной из колонок имеется изьян.
Сын друга случайно зацепил, упала со стойки. На звук не влияет.
Оригинальная упаковка и документы в наличии.
Находятся в г. Одессе. Поедут по Украине за счет покупателя.
Цена 230 долл. США. (ТОРГ)
тел. 050-495-26-64 Костя |
| RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 05-11-2012 22:49 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Ха, и площадь комнаты такая же - 12 кв. м! Высота 2,55 м. В ней же и живу.
Да я думаю, что так пол Украины живет. Спасибо за совет. |
| RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 05-11-2012 21:48 |
Hi-Fi Аудио
|
Nikolaj
Под заказ и Мы могём и можем!
Обращайтесь .
Спасибо, при случае обязательно. |
| RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 04-11-2012 10:48 |
Hi-Fi Аудио
|
janikol
minometov
Предложите пожалуйста, чему тогда отдать предпочтение!
...щас начнется
я первый
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-70424.html
Спасибо, но по деньгам не потяну. |
| RE: Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 04-11-2012 10:43 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Предложите пожалуйста, чему тогда отдать предпочтение! |
| Ламповый усилитель для Tannoy gold 10" / 04-11-2012 00:23 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Здраствуйте, Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста.
Есть возможность приобрести аппараты LEAK TL 12, LEAK 20.
Площадь помещения 12 кв.м. Что лудше выбрать.
http://www.ebay.co.uk/itm/200841903042?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
http://www.ebay.co.uk/itm/230874146273?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 |
| RE: Разьем силового кабеля в LP player / 31-10-2012 16:08 |
Hi-Fi Аудио
|
|
По поводу помех со стороны двигателя полностью согласен, но неужели эффект разьема, смены кабеля так сильно влияют на звук. В сд, усилителях и т.д. полностью согласен. В проигрывателе пластинок природа происхождения звука немного другая. |
| Разьем силового кабеля в LP player / 31-10-2012 14:26 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли ставить разьем для силового кабеля в проигрыватель пластинок и его влияние на звук (
т.е. как возможность менять силовые кабеля).
Ведь в отличии от сд питание подается только для двигателя. |
| RE: Выбор тонарма. / 28-10-2012 10:35 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Огромное спасибо всем за советы. Будем думать. |
| RE: Выбор тонарма. / 25-10-2012 22:12 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Да дело в том, что я пока слабо разбираюсь, какой картридж должен стоять. А музыкальные предпочтения джаз, прог рок, в общем относитель "спокойные" стили исполнения. |
| Выбор тонарма. / 25-10-2012 21:28 |
Hi-Fi Аудио
|
Здраствуйте Уважаемые форумчане. Вот решил принять участие в "виниловом движении" Подскажите пожалуйста какой выбрать тонарм под Гаррард 401 при бюджете до 800$ с шеллом без головы. Спасибо. |
| RE: плинт для Lenco / 10-10-2012 18:51 |
Архив
|
|
Может тут помогут http://hi-fi-forum.com.ua/thread-39065.html |
| RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 04-09-2012 21:28 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Огромное спасибо Всем участвующим в диспуте. Я узнал много полезного из Ваших постов. Но для меня вопрос остался открытым. Есть ли где в Одессе прослушать Форте? ADV - спасибо за приглашение на прослушку, но воспользоваться им не смогу. |
| RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 03-09-2012 21:38 |
Hi-Fi Аудио
|
Паук
minometov
Я правильно понял, что в 12 кв.м. больше Хереси не надо, или и их будет "много"
у меня комната немногим больше Вашей. Форте прекрасно вписались. Безусловно, в большом помещении было бы "покращення", но если его нет, то где ж его взять.. Многое будет зависить, кстати, от усилителя. Ненадо к ним дохликов прицеплять.
И да, с транзисторным усилением спелись прекрасно. Если чё, то ламповые у меня были, знаю о чём говорю..
Очень смешанные чувства после прочтения достаточно разных постов от нет... врядли, до все может быть. Ясно одно. Надо слушать самому. |
| RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 02-09-2012 22:27 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Я правильно понял, что в 12 кв.м. больше Хереси не надо, или и их будет "много" |
| RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 02-09-2012 20:38 |
Hi-Fi Аудио
|
Огромное спасибо за советы. Мне очень жаль, что "втулить" их в мою комнату нельзя. Хереси что-то нет желания брать.Как-то внешне мне они не очень, да и как Вы говорите есть жанровая предрасположенность. Теперь прийдеться думать, что выбирать. Просто полочники не очень нравятся. |
| RE: Прослушивание АС Klipsch Forte / 02-09-2012 20:04 |
Hi-Fi Аудио
|
Да к сожалению не лампа, но цель существует. Есть желание и потенциальная возможность в приобретении, но также существуют вопросы:
1. Не слишком их будет много для комнаты 12 кв. м.;
2. Что такое воочию рупорный звук.
Просто тяжело покупать, то про что только много читал и видел только по картинкам. |
| | |