Фотоискусство во всех его проявлениях.
Автор Сообщение
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
Фотоискусство во всех его проявлениях. / 15-11-2012 14:27
Тема для всех кто увлекается фотографией, не только цифровой но и пленочной, разными типами печати. Нет ограничения по жанрам, любите фотографировать людей - Вам сюда. Любите фотографировать кофейные зёрна - тем более, не проходите мимо. Давайте общаться, делиться своими работами, может глядишь докатимся до совместной выставки (а почему бы и нет).
Вообщем милости прошу к общениюУлыбка
(Отредактировал 08-11-2016 в 06:50 roman1.66.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , eduard , Olegoleg , Comandante , Сергей из Харькова , markenergy , Melcrelif , WoWaN , Буратино , tashik , синоптик , Евген Игорев , dorland , gregory , mamon , Alex_Noise , Peacock , Super.f88 , stereophile111 , ССМ , BorisIvanovich , serg68 , bossanova , rainbowdav , nikko , etlik , Falerist
markenergy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород-Киев
Сообщений: 305
Репутация: 338
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 14:38
Ух, люблю походить с фотоаппаратом. Больше всего снимаю природу и пейзажи. Вот покажу несколько своих работ. Первые две - это две огромные панорамы, каждая из них создана из 16-ти отдельных снимков. Хлопотная работа однако, но результат радует глаз. Фото номер три, просто нравится мне и действует очень успокаивающе (на меня). Фото номер четыре - это мой первый эксперимент в области 3D фото - одеваем красно-синие очки и любуемся...

               
(Отредактировал 15-11-2012 в 14:55 markenergy.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: eduard , Comandante , Zag , Тибетский Ламер , reshnick , xoxo , Olegoleg , Сергей из Харькова , Boostaddict , Буратино , Melcrelif , tashik , синоптик , Евген Игорев , doom , AvIgor , aqvadim , gregory , A-TITO-A , Юрий Р. , mamon , vtc , Вадимыч , vlasov , Alex_Noise , docenko_s , Super.f88 , stereophile111 , evgen314 , ССМ , arturius , slyhach , bossanova , 2dogs , greenmen82 , malyshev , pavel 67 , nikko , nikolay , etlik , Константин В , vt900 , veter7777777777 , HAMANN , pixel68
Zag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 990
Репутация: 143
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 14:46
Отлично! Очень здорово смотрится. Такие фото надо печатать хотя бы в 2,5 метра по диагонали. Кропотливая работа, я ни разу панорамы не фотографировал. Я знаю что для этого существуют специальные штативные головки. А как Вы делали эти 16 снимков? Использовали фильтры на объектив?
(Отредактировал 15-11-2012 в 14:47 Zag.)

Слався в віках, завжди жива,
Земле моя! Україно моя!
Мати - країна, в світі єдина -
Вільна, могутня, велична, старовинна!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorlevva , Константин В
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 878
Репутация: 1057
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 15:42
Эксперименты... Использовался лазерный поинтер.. ну и концепция доллара на плаву ))

                               
(Отредактировал 15-11-2012 в 16:02 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , eduard , markenergy , Comandante , Буратино , xoxo , reshnick , синоптик , tashik , Евген Игорев , ZVA72 , Zag , sport80 , pixel68 , mamon , vlasov , Alex_Noise , Peacock , Sabretooth , stereophile111 , ССМ , arturius , BorisIvanovich , slyhach , Serg70 , gregory , nikko , nikolay , etlik , caesar , vt900 , saltman , seam777 , Upgrader
Melcrelif Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 258
Репутация: 314
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 16:39
Доброго всем дня...

Была уже похожая тема, Любители звука и фото, видно просто ушла в небытие уже, или если есть возможность обьеденить их? Ну это конечно Вам решать как автору данной темы...

Фотографией увлекся в 2004 году, знакомство начал с фотоаппарата Зенит-Е, т.к. фотоаппарат был не мой пришлось в скором времени его отдать, потом появился Зенит-19, использую его и по сей день, хоть есть и цыфра NIKON D70S...

Некоторые фото обработанные в фотошопе, фото N1, обычная фактурная золотинка, просто блестела на солнце, что и хотел снять, но когда проявил пленку, получился вот такой необычный эффект (фото 1-4, сняты на Зенит-Е, пленка Kodak ProPhoto 100), остальные фото сняты на NIKON D70S, и обработанные
(Отредактировал 15-11-2012 в 16:40 Melcrelif.)

Как прекрасно все то, что мы творим, но если бы, мы творили лишь прекрасное. (AlbusArt)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , eduard , Тибетский Ламер , Буратино , xoxo , markenergy , tashik , синоптик , Сергей из Харькова , WoWaN , doom , ZVA72 , Boostaddict , Zag , sport80 , mamon , Alex_Noise , stereophile111 , ССМ , gertsoff , arturius , caesar , slyhach , malyshev
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 16:51
(15-11-2012 16:39)Melcrelif писал(а):  Была уже похожая тема, Любители звука и фото, видно просто ушла в небытие уже, или если есть возможность обьеденить их? Ну это конечно Вам решать как автору данной темы...
Был просто поражен. Оказывается у нас еще столько интересных людей и еще сколько оказывается интересных взглядов и мнений по поводу увиденного. Смотрю, вроди как глазами человека, который их мне отдал, и говорит: - Иди и Смотри© ЗдоровоHappy0144
Выскажу свое скромное мнение: я не советовал бы ТС ходатайствовать об объединении веток. По личным наблюдениям, сколько не пытался нынешний контингент пользователей реанимировать какие то старые ветки - ничего не получалось. Ну поживут они неделю, месяц, в охотку народ потусуется, погомонять и затихает. Думаю каждый сможет вспомнить пару - это точно. Эта же является, своего рода - личный блог с равноценными правами доступа к ней всех участников форума, но поддерживать ее в интересном состоянии будет только он один, это как дитя его.
Может кто то и не согласен, и это правильно, и я это приветствую©Biggrin Но просто так думаю.
С ув.Party0012
(Отредактировал 15-11-2012 в 16:52 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: eduard , Melcrelif , Тибетский Ламер , Буратино , Сергей из Харькова , doom , yurickk , Zag , Super.f88 , sherhan , BorisIvanovich , evg70
eduard Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: dnepropetrovsk
Сообщений: 624
Репутация: 121
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 16:52
Очень люблю смотреть фото и не так важно для меня насколько это художественно...
Для меня ,любое фото это уже миг прошлого.
А это для меня очень загадочно и волшебно.
Очень уважительно отношусь ко всем ,кто занимается этим искусством.

Музыка должна заставлять и грустить и радоваться!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Melcrelif , Тибетский Ламер , Буратино , doom , aqvadim , Zag , Boostaddict , ССМ , vadimkanik63
Melcrelif Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 258
Репутация: 314
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 17:28
(15-11-2012 16:51)smirnofb писал(а):  я не советовал бы ТС ходатайствовать об объединении веток...
to smirnofb не буду уже редактировать свое сообщение, но с Вами согласен...

(15-11-2012 14:27)Zag писал(а):  Давайте общаться, делиться своими работами, может глядишь докатимся до совместной выставки (а почему бы и нет).
Вообщем милости прошу к общениюУлыбка
А вот это было бы интересно, сделать такую выставку, одному в этом плане очень тяжело, если еще ни кто не знает, да и финансов не хватает, а обьедениться для общего дела было бы неплохо, может даже какую-то благотворительную выставку огранизовать...

Данный фотоальбом был моим дипломным проектом по защите специалиста, 2007 г.
«В фотоальбоме хочется показать не пейзажи,памятники, хотя это тоже очень интересные темы для фотоальбомов, а хочется раскрыть внутренний мир города, те мелочи, которые мы встречаем, но не всегда обращаем на них внимание. Лестницы, замки, двери, ворота, окна, и многое другое.Данный фотоальбом посвящен дверям города Киева.» AlbusArt®

Собственно сам альбом: Фотоальбом «Двери Киева»
(Отредактировал 15-11-2012 в 18:04 Melcrelif.)

Как прекрасно все то, что мы творим, но если бы, мы творили лишь прекрасное. (AlbusArt)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , WoWaN , Буратино
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 17:45
в воскресенье -- парк ручей и отраженье неба.... и вот 15 летней давности фото---Сёмушка мой сынуна...

       
(Отредактировал 15-11-2012 в 18:07 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Comandante , heco , Сергей из Харькова , Евген Игорев , eduard , tashik , doom , ZVA72 , AvIgor , aqvadim , Zag , Буратино , sport80 , mamon , Alex_Noise , vlasov , gregory , nikolay , Gilla. , etlik , vt900 , veter7777777777
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 17:48
markenergy, а что делает в натюрморте, на четвёртом 3Д фото журнал Диджитал Фотографер? Вы имеете отношение к этому изданию?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 17:49
(15-11-2012 17:45)синоптик писал(а):  в воскресенье -- парк ручей и отраженье неба....
Шота сам Синоптик не захотел отразиться в водеTongue0011

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , eduard
markenergy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород-Киев
Сообщений: 305
Репутация: 338
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 17:55
(15-11-2012 17:48)Тибетский Ламер писал(а):  markenergy, а что делает в натюрморте, на четвёртом 3Д фото журнал Диджитал Фотографер? Вы имеете отношение к этому изданию?
Отношения не имею, просто покупаю для "почитать" и быть в курсе новинок техники, обзоров, читательских галерей и так далее. Ещё покупаю украинское издание журнала Фотокамера - там иногда (очень редко) печатаются мои фото. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 18:54
Стамбульско-израильская фотосессия...

                                       

           
(Отредактировал 15-11-2012 в 18:55 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tashik , Тибетский Ламер , Melcrelif , синоптик , etlik , Comandante , heco , Сергей из Харькова , Евген Игорев , eduard , WoWaN , doom , AvIgor , gregory , Zag , mamon , normallhuman , Alex_Noise , Серж Ч , Vvcoma , vlasov , ZVA72 , Gilla. , vt900
tashik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 821
Репутация: 279
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 18:58
На искусство не претендую Улыбка Фото с природы,немного Крым,немного с осенней рыбалки.

                           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Melcrelif , Буратино , синоптик , Comandante , nia , heco , Сергей из Харькова , Евген Игорев , eduard , aqvadim , gregory , Zag , mamon , Alex_Noise , Vs , Vvcoma , vlasov , ZVA72 , Sabretooth , ССМ , slyhach , Gilla. , etlik , vt900
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 19:05
tashik - скромный, аж страшноHappy0158
Фотография, это не совсем искусство, хотя и оно тоже. Это способность увидеть нечто, на что все остальные не обращают внимания, имхо.
Фоты зачетные!Happy0144

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tashik , etlik , Тибетский Ламер , Comandante , heco , Сергей из Харькова , eduard , mamon
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 21:01
(15-11-2012 19:05)Буратино писал(а):  Фотография, это не совсем искусство, хотя и оно тоже. Это способность увидеть нечто, на что все остальные не обращают внимания, имхо.
Фоты зачетные!Happy0144
Таки да, это способность увидеть возможность заработать денег, но не всем везетParty0016
А фоты у всех таки зачетныеParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , heco , Сергей из Харькова , eduard , Буратино , aqvadim , Zag , BorisIvanovich , vadimkanik63
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 21:12
Не раз тут Ламер , то искусство точно! Артур ты фил.фак имеешь? Если да, то с праздником! А фото и правда очень красивые!
(Отредактировал 15-11-2012 в 21:15 heco.)

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Сергей из Харькова , eduard , Буратино
eduard Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: dnepropetrovsk
Сообщений: 624
Репутация: 121
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 22:15
Цитата: способность увидеть нечто
...а это не просто искусство, это талант,или если хотите - дар божий...

Музыка должна заставлять и грустить и радоваться!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , heco , aqvadim , Zag , Буратино
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 23:13
...врядли эти фотки можно отнести к фотоискусству,....но все таки....Wink
(фоткал мобилами Нокиа-N73, Samsung 8530-Wave II)
сорри за качество... Ashamed0002

                                       
(Отредактировал 15-11-2012 в 23:17 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: markenergy , eduard , Comandante , Буратино , heco , tashik , Zag , mamon , Vvcoma , vlasov , Serg70 , gregory , nikko , Gilla. , vt900
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 23:54
(15-11-2012 21:12)heco писал(а):  фак - имеешь
Fuck - иметь

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: eduard


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS