Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения
Автор Сообщение
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 20-12-2012 23:44
(20-12-2012 19:50)Гаруспик писал(а):  
(20-12-2012 19:26)koma693 писал(а):  От динамиков,и в первую очередь от того из чего сделан диффузор и подвес динамиков.
Только от двух параметров: площади динамиков и их хода.
Уважаемый коллега !
Вы , что, действительно не СООБРАЖАЕТЕ(?) , какому известнейшему мировому бренду производителей АС , с ОЧЕНЬ высоким количеством нулей в ценнике . и очень НИЗКИМ сопротивлением АС (не более 4-х ohm) может понадобиться ОЧЕНЬ мощный ЛАМПОВЫЙ однотактный ус-ль , который ГАРАНТИРОВАННО "вставит" любой из семейства WAVAC на 833-й (ГУ-48-й) лампе Huh
Тогда , мне Вас вторично жаль ...
До сих пор не знаю , можно ли такое писать на форуме.
Но , может быть, Вам прислать каких-то лекарств для расширения кругозора о востребованности МОЩНЫХ лампачей ?!

(20-12-2012 18:26)Гаруспик писал(а):  
(20-12-2012 17:01)Saburov писал(а):  вздор.
массив мидбасов например. Прошный драйвер. шо за стеретип - раз высокое чутье , значит там промокашка стоит.
Не вздор, а правда жизни.
Я же написал "Ас, которые играют нижний бас и при этом могут переварить хотя бы 150 вт в бытовом секторе практически не существует"
и тут как рыцарь на белом коне Сабуров, который говорит не про бытовые ас (которые мало кому интересны среди аудиофилов) и которые нижний бас не играют.

(20-12-2012 17:35)Victorsound писал(а):  Если Вы не понимаете для каких АС как раз и подойдут "честных 170-200 вт." , то мне Вас искренне жаль .
Я-то думал , что Вы действительно искушенный "гуру" в звуке ...
Жалостливый вы наш, так я же вам задал вопрос - для каких моделей ас будет служить ваш гипотетический усилитель на 100-й лампе. Да, я не знаю. Судя по ответу, вы тоже Wink



(20-12-2012 16:51)Гаруспик писал(а):  Сдохнут или нет на 20 ваттах выходной мощности АС с чуйкой в 100дб вопрос весьма спорный .
Для примера , один из моих московских клиентов специально заказал "Анну" с 4х оммным выходом , что бы подключать к нему 2 пары поставленных друг на друга АС "Ла-Скала". Думаю , Вы в курсе , что там поболе этих самы dB будет , точнее 104 .
Так вот , когда я пытался отговорить его от такой затеи , а затем услышал какой получился ЗВУК в его системе , то Ваши сегодняшние колкости , о якобы абсолютной бестолковости подобного - мне просто до лампочки.
Да вам якобы до "лампочки" все аргументированные вопросы, на которые вы не в состоянии ответить. Мощность ас это параметр частотозависимый. Я уже как-то просвещал по этому поводу народ на форуме.
Но не важно, обратимся к Ла Скале
http://www.klipsch.com/la-scala-ii-floor...ng-speaker

MAXIMUM ACOUSTIC OUTPUT: 121dB SPL
SENSITIVITY: 105dB @ 1watt/1meter

Внимание вопрос, на скольких ваттах Ла Скала достигнет максимального звукового давления? Правильный ответ - на 32 ваттах.
Повторяю вопрос, зачем акустике, которая может переварить 32 ватта (и это,скорее всего, не до хрипа, а до физического разрушения) усилитель в 170-200?
А кто говорит , что "Ла-Скала" собирается "играть" с однотактном в 170-200 вт.? Существуют более мощные по выходу , но ЗНАЧИТЕЛЬНО
менее чувствительные АС , которые " на ура " примут ЛАМПОВЫЙ однотактник всего в каких-то 170-200 вт. А Вы , шо , до сих пор не в курсе ?!
(Отредактировал 20-12-2012 в 23:58 Victorsound.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Колбаскин
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 00:03
(20-12-2012 23:29)Александр Ю. писал(а):  А допустимый уровень искажений не в счет? Ведь динамики из одних материалов диффузора и подвеса начинают раньше корежить, из других дольше удерживаются в рамках.
Конечно не в счёт. Конструкцией динамика (мы про басовики, а то вдруг надо уточнять) определяется его линейный ход. И пока мы в рамках это лин. хода динамик автоматически укладывается в приемлемый уровень искажений.

(20-12-2012 23:44)Victorsound писал(а):  Уважаемый коллега !
Вы , что, действительно не СООБРАЖАЕТЕ(?) , какому известнейшему мировому бренду производителей АС , с ОЧЕНЬ высоким количеством нулей в ценнике . и очень НИЗКИМ сопротивлением АС (не более 4-х ohm) может понадобиться ОЧЕНЬ мощный ЛАМПОВЫЙ однотактный ус-ль , который ГАРАНТИРОВАННО "вставит" любой из семейства WAVAC на 833-й (ГУ-48-й) лампе Huh
Тогда , мне Вас вторично жаль ...
Да, не представляю. Особенно какой ас с " очень НИЗКИМ сопротивлением " понадобится такой усилитель у которого демпингфактор при работе на такую нагрузку будет абсолютно недостаточным.
А вы в позу становитесь, вместо того чтобы нормально ответить на вопрос. Да не знаю, и что с того? Вот вы знаете, но почему-то уже несколько сообщений уходите от ответа.

(20-12-2012 23:44)Victorsound писал(а):  А кто говорит , что "Ла-Скала" собирается "играть" с однотактном в 170-200 вт.?
Вы же сказали, что сделали усилитель в 80 ватт для клиента у которого колонки развалятся на 30 ваттах. Вот я и пытаюсь узнать зачем. Разъясните, расширьте мой кругозор.
(Отредактировал 21-12-2012 в 00:08 Гаруспик.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 00:33
(20-12-2012 14:42)Saburov писал(а):  ламерский вопрос, а если клиенту надо ватт 30ть, есть cмысл их получать все еще на 100ке? То есть это улучшит еще линейность или уже наоборот?
Владимир , привет !
На твой вопрос существует 2 ответа . Либо подключаемые к ус-ю АС
значительно мощнее по перегрузочной способности , например стандартный 100 ваттный ламповый "МАРШАЛ" работает на АС в 600 вт., (пороюсь в проспектах и , если удастся , то опубликую фото).
Либо , мощность самого ус-я намного превосходит возможности АС .
В этом случае , действительно , кратно улучшается линейность .
Но ! Пользователь должен быть только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ меломаном или аудиофилом .
Потому , как "стандартный" лабух ( грешен , сам иногда крутил volume вправо , до отказа) просто физически не сможет удержаться ( хотя бы однажды ! ) от максимального поворота ручки громкости на 17,5 часов . Где-то так , в общем .

(21-12-2012 00:03)Гаруспик писал(а):  
(20-12-2012 23:29)Александр Ю. писал(а):  А допустимый уровень искажений не в счет? Ведь динамики из одних материалов диффузора и подвеса начинают раньше корежить, из других дольше удерживаются в рамках.
Конечно не в счёт. Конструкцией динамика (мы про басовики, а то вдруг надо уточнять) определяется его линейный ход. И пока мы в рамках это лин. хода динамик автоматически укладывается в приемлемый уровень искажений.

(20-12-2012 23:44)Victorsound писал(а):  Уважаемый коллега !
Вы , что, действительно не СООБРАЖАЕТЕ(?) , какому известнейшему мировому бренду производителей АС , с ОЧЕНЬ высоким количеством нулей в ценнике . и очень НИЗКИМ сопротивлением АС (не более 4-х ohm) может понадобиться ОЧЕНЬ мощный ЛАМПОВЫЙ однотактный ус-ль , который ГАРАНТИРОВАННО "вставит" любой из семейства WAVAC на 833-й (ГУ-48-й) лампе Huh
Тогда , мне Вас вторично жаль ...
Да, не представляю. Особенно какой ас с " очень НИЗКИМ сопротивлением " понадобится такой усилитель у которого демпингфактор при работе на такую нагрузку будет абсолютно недостаточным.
А вы в позу становитесь, вместо того чтобы нормально ответить на вопрос. Да не знаю, и что с того? Вот вы знаете, но почему-то уже несколько сообщений уходите от ответа.

(20-12-2012 23:44)Victorsound писал(а):  А кто говорит , что "Ла-Скала" собирается "играть" с однотактном в 170-200 вт.?
Вы же сказали, что сделали усилитель в 80 ватт для клиента у которого колонки развалятся на 30 ваттах. Вот я и пытаюсь узнать зачем. Разъясните, расширьте мой кругозор.
Тов. Гаруспик !
Это господин Кулибин говорил , что у "ихнего" челенджера 80 вт.
А я , пока , "сивый и убогий" , не достиг таких МОГУЧИХ мощностей .
Поэтому , ветку нашего Форума , Вам следует читать , скажем так , более внимательно . Может очки подарить ? Дайте в личку рецепт линз , так и быть , пожертвую .
(Отредактировал 21-12-2012 в 00:42 Victorsound.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN , Колбаскин
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 790
Репутация: 425
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 00:43
А что Владимир других способов неужели нету?
Линейность то улушить?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 11:25
(21-12-2012 00:03)Гаруспик писал(а):  Вы же сказали, что сделали усилитель в 80 ватт для клиента у которого колонки развалятся на 30 ваттах. Вот я и пытаюсь узнать зачем. Разъясните, расширьте мой кругозор.
(21-12-2012 00:33)Victorsound писал(а):  На твой вопрос существует 2 ответа . Либо подключаемые к ус-ю АС значительно мощнее по перегрузочной способности ...
Либо , мощность самого ус-я намного превосходит возможности АС. В этом случае , действительно , кратно улучшается линейность .
Но ! Пользователь должен быть только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ меломаном или аудиофилом.
Согласен Victorsound и добавлю.
Улучшается не только линейность, но и динамический диапазон.
Ликвидируется еще одно узкое место в музыкальном тракте.
Усилитель "честно" усилит все пики и так "зажатых" муз. записей.

Такой усилитель уже не будет обычной бытовой штукой.

«За руль гоночных автомобилей, не всех пускают!»

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Sound-YP , doom , Victorsound , quadrokot , oleg2566
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 11:45
Давно вывел для себя правило, все, и акустика, и усилитель должны быть как можно мощнее, на сколько можно себе позволить. Ничто не слишком.
(Отредактировал 21-12-2012 в 11:54 Александр Ю..)

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Нейтрон , Колбаскин , doom , Тибетский Ламер , Provizor , Sound-YP , Dr.Hi-End , Serh , quadrokot , VladimirNB , oleg2566
Saburov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 2 723
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 13:46
если при этом не страдают другие важные для юзера моменты.
К сожалению не слышал ни одного 100-200 ваттника, который играл бы с долей ватт уже, с чувствительными АС.

По памяти АННА с 175сфр сонидо в бекхорне играла хорошо на малых уровнях, Костя лучше знает, больше слушал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Колбаскин , Sound-YP , oleg2566
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 21-12-2012 15:07
(21-12-2012 11:45)Александр Ю. писал(а):  Давно вывел для себя правило, все, и акустика, и усилитель должны быть как можно мощнее, на сколько можно себе позволить. Ничто не слишком.
Забыл, при всем вышесказанном, обязательно класс А или АБ, с достаточно глубоким классом А.
(Отредактировал 21-12-2012 в 15:08 Александр Ю..)

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP , doom , Вадимыч , Serh , quadrokot , VladimirNB , Saburov
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 02:00
(21-12-2012 15:07)Александр Ю. писал(а):  
(21-12-2012 11:45)Александр Ю. писал(а):  Давно вывел для себя правило, все, и акустика, и усилитель должны быть как можно мощнее, на сколько можно себе позволить. Ничто не слишком.
Забыл, при всем вышесказанном, обязательно класс А или АБ, с достаточно глубоким классом А.
Это понятно, по-умолчанию.

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 02:17
Я думаю,что все противники и злопыхатели,вынуждены признать,что это самый популярный усилок сегодння на форуме.Зде не появляюсь,то везде вопросы о 48 лампе.Все спрашивают,шо и как звучит....Приятно чувствовать себя продвинутым чуваком,который слушал такой танк!!Happy0158Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP , Тибетский Ламер , quadrokot , Вадимыч , VAK , FilaBatya , Victorsound , WoWaN , Сергей из Харькова , oleg2566 , Serh
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 09:58
(21-12-2012 13:46)Saburov писал(а):  К сожалению не слышал ни одного 100-200 ваттника, который играл бы с долей ватт уже, с чувствительными АС.
Винцент 238, 998, играют с милливатта. Потому что в классе "А". Я на них наушники подключал ради интереса. На прямую, без ограничивающего резистора. Звук Happy0144
Если интересно, берите и слушайте сами. Да и любые другие усилители большой мощности с большим участком работы в классе "А" тоже будут работать с милливатта.
А то что вы не слышали, это не значит что их нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Saburov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 2 723
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 10:08
я брал слушать несколько, у которых первые ватты в классе А, на АС 95 дб/ватт было плохо. Зато бивням они вдули очень даже хорошо).

Винценты слушал, уже не помню модели, но могу уточнить. Не понравились. Правда у них мод. ряд широкий и очень разные по звуку уси.

А вообще - буду рад найти усь 100 ват, который на первых 10ти ваттах обиграет маломощные класса А с высокочуистыми АС. Буду очень рад, реально. Пока не нашел.
(Отредактировал 23-12-2012 в 10:11 Saburov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Sound-YP , Вадимыч , oleg2566
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 10:09
(23-12-2012 09:58)VladimirNB писал(а):  Винцент 238, 998, играют с милливатта. Потому что в классе "А". Я на них наушники подключал ради интереса. На прямую, без ограничивающего резистора. Звук Happy0144
.... Как бы не нагрубить.Wink
При чём тут наушники? Это ведь не колонки и играние определяется в связке усилитель+колонки. А колонки это очень далеко не наушники. На наушники в 600 Ом любой транзисторный хоть киловатный чистого класса В усилитель будет играть с миливатта.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Saburov , Sound-YP , Victorsound , Fat
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 10:11
Володя,так другой Володя Biggrin так и сказал: к сожалению. Tongue0011 А вот то,что Винценты играют с наушниками-ровно НИЧЕГО не доказывает. У меня старенький радиоресивер играет на наушники с самого первого прикосновения к ручке громкости. Он точно не в классе А.
Кстати,как это Вы ещё не вспомнили в этой ветке про Динаудио и кабели? Love0030

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Saburov , Sound-YP , Victorsound , Cox. , oleg2566
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 10:43
(23-12-2012 10:09)toyo писал(а):  .... Как бы не нагрубить.Wink
При чём тут наушники? Это ведь не колонки и играние определяется в связке усилитель+колонки. А колонки это очень далеко не наушники. На наушники в 600 Ом любой транзисторный хоть киловатный чистого класса В усилитель будет играть с миливатта.
Нагрубить дело простое. И я могу. Можете не сомневаться.Angry
Но перед тем как что либо написать, следует задумываться. Вы сами попробуйте подключить и послушать, причем напрямую, без ограничивающего резистора.
А наушники были Sennheiser HD 555. А сопротивление у них всего ..., впрочем сами посмотрите.
И пора уже переходить от чистого теоретизирования хоть к какой то практике!

(23-12-2012 10:11)quadrokot писал(а):  Володя,так другой Володя Biggrin так и сказал: к сожалению. Tongue0011 А вот то,что Винценты играют с наушниками-ровно НИЧЕГО не доказывает. У меня старенький радиоресивер играет на наушники с самого первого прикосновения к ручке громкости. Он точно не в классе А.
Кстати,как это Вы ещё не вспомнили в этой ветке про Динаудио и кабели? Love0030
Вы подключите наушники к выходу самого ресивера, а не в выход для наушников. И послушайте. Только аккуратно, чтобы их не сжечь, и уши не повредить. И сопротивление наушников выберите 50-100 Ом. Вот тогда и поговорим.
Да и сами вышеупомянутые мною усилители тоже было бы очень интересно послушать с высокочувствительной акустикой. Я это проделывал, но уже давно. Так что я знаю о чем пишу.
А при чем тут кстати Динаудио? Вам ведь они не снятся, и не мерещатся, зачем же упоминаете?
Вот я пока не слышал усилителя на 48 лампочке, читаю потихоньку, информацию накапливаю. Но сказать самому мне нечего. Вот и молчу.
(Отредактировал 23-12-2012 в 10:43 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: wehgfk
Saburov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 2 723
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 10:54
///Вот я пока не слышал усилителя на 48 лампочке, читаю потихоньку, информацию накапливаю. Но сказать самому мне нечего. Вот и молчу.///

Вот это вот похвально, редкое здравомыслее в этой ветке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN , Sound-YP , FilaBatya , wehgfk , Сергей из Харькова , quadrokot , Serh
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 11:57
(23-12-2012 10:43)VladimirNB писал(а):  Но перед тем как что либо написать, следует задумываться. Вы сами попробуйте подключить и послушать, причем напрямую, без ограничивающего резистора.
Дабы послушать? Либо дабы понять, что с миливата будет играть любой усилитель не зависимо от его мощности и реализации? Вроде разговор начинался не с качества звука на наушники напрямую с выхода УМ, а с этого
Цитата:Винцент 238, 998, играют с милливатта. Потому что в классе "А". Я на них наушники подключал ради интереса. На прямую, без ограничивающего резистора.
Или ещё раз повторить, что с наушниками ЛЮБОЙ усилитель будет играть с миливатта. А вот с колонками картина уже совершенно иная и ваши Винсенты, как и всё остальное с колонками с миливатта играть не будут.
(Отредактировал 23-12-2012 в 11:58 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Victorsound
Eugene. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 3 726
Репутация: 332
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 15:24
Если быть точным, то совсем не любой. Вернее, играть то будет, вот только как. Смотрите, если на выходе трансформатор, то возникает вопрос о приведенном сопротивлении нагрузки при работе трансформатора в очень слабых полях (этой проблемой страдает большинство китайского новодела). Если трансформатора нет, то становятся важными режимы работы каскадов твердотельного усилителя. Дело в том, что параметры усилительного элемента зависят от текущих токов, и в малосигнальном режиме они прилично отличаются от типовых. Меняется все – частотные свойства, крутизна, параметры четырехполюсника.
Как говорят – дьявол прячется в деталях. Вроде есть два усилителя, и схемы похожи, и компоненты приблизительно одинаковые – один играет, другой нет.

С уважением.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , Александр Ю. , Сергей из Харькова , Serh
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 18:28
(23-12-2012 11:57)toyo писал(а):  
(23-12-2012 10:43)VladimirNB писал(а):  Но перед тем как что либо написать, следует задумываться. Вы сами попробуйте подключить и послушать, причем напрямую, без ограничивающего резистора.
Дабы послушать? Либо дабы понять, что с миливата будет играть любой усилитель не зависимо от его мощности и реализации? Вроде разговор начинался не с качества звука на наушники напрямую с выхода УМ, а с этого
Цитата:Винцент 238, 998, играют с милливатта. Потому что в классе "А". Я на них наушники подключал ради интереса. На прямую, без ограничивающего резистора.
Или ещё раз повторить, что с наушниками ЛЮБОЙ усилитель будет играть с миливатта. А вот с колонками картина уже совершенно иная и ваши Винсенты, как и всё остальное с колонками с миливатта играть не будут.
Вы сами послушайте, и очень много полезного для себя узнаете (услышите). Звук везде будет очень разный. Ибо будет сказываться линейность на очень слабых сигналах. Точно также и на высокочувствительных динамиках слышна грязь и искажения первых милливатт (10-100).
А по поводу того что вы написали, а я выделил, прокомментируйте пожалуйста, что хотели сказать то?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fat Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 573
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 23-12-2012 22:42
Будет играть не будет 1 милливатт.
Посмотрим измерения...Biggrin Vinсent 236mk .
Не густо, 1 процент на малой мощности это очень много.


.jpg  min_vincent_cd_ss7_dac_sv236mk_lab03.jpg (Размер: 5.01 Кб / Загрузок: 131)
(Отредактировал 23-12-2012 в 22:46 Fat.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS